Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл общения с женщинами

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:53)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Не ищите смысла там где его нет. Гейш и куртизанок уже не делают yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Zet-371:
Гейш и куртизанок уже не делают
Вы ошибаетесь или гугл с вами не согласен smile Наберите школа гейш, полно предложений.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Flex50,
Я про общение, а не сексуальные техники и то сомнительное качество последних. yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Zet-371:
Я про общение, а не сексуальные техники и то сомнительное качество последних.
Ну кто его знает какое с гейшами было общение в далекие времена. Предположу не только за общением к ним ходили smile

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Гейш обучали в "специальных учреждениях" и долгие годы, это Вам не скорострельные трехдневные курсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 20:15)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Zet-371:
Гейш обучали в "специальных учреждениях" и долгие годы, это Вам не скорострельные трехдневные курсы.
Это вам сами гейши рассказали? Есть мнение, что половину мифов о своей древней истории на востоке придумали специально для экспорта. Сколько нынче школ карате, а ушу, а чайной церемонии? И все поди с тысячелетней историей joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Предположим были и Гейши, и Куртизанки - и одной из главных профессиональных черт - обучена правилам хорошего поведения, умела вести застольную беседу, а иногда являлась обладательницей высокой культуры и литературного таланта.
Представляете, какое эстетическое удовольствие получали мэны в то, время. Это не только природная красота, грация, голос, а к этому высокий уровень знаний, умели вести беседы на разные темы и пр.
В нынешних реалиях данные "дамы" имели бы ошеломляющий успех, а так даже толстосумы с набитой мошной пользуются в лучшем случае индивидуалками.
А по сему, общение с ОЖП не доставляет даже малейшего удовлетворения.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Zet-371:
Предположим были и Гейши, и Куртизанки - и одной из главных профессиональных черт - обучена правилам хорошего поведения, умела вести застольную беседу,
В средние века? Грязь нищета и застольные беседы, сказки поди, для открытия этих самых школ joke
Zet-371:
А по сему, общение с ОЖП не доставляет даже малейшего удовлетворения.
ТС говорит об общении не сексуальном. Бывает и иногда вполне имеет смысл. Обсуждать умные темы не стоит, ибо утомляет joke Ну а если общение перед или после секса, это совсем другое и тоже имеет смысл smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 20:49)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Может и сказки, может и куртизанок тоже не было, зато красиво, теперь и сказку рассказать ума нет.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я не вижу смысла общения с женщинами вне дела. По делу, по работе общаться можно. Тем более работаю в продажах спортивного питания. Категория покупателей разнообразна. Много женщин. С некоторыми тренерами женщинами общаюсь, но тоже по делу.
Иногда завожу флирт в инете, но с целью знакомства с дальнейшем продолжением в горизонтальной плоскости. И то из-за своей дебильности большая часть баб отсеивается.
Когда дело доходит до личного общения, то если на третье свидание секса нет, то дальше и не продолжаю.
А просто общение с женщинами, если не предполагается секс, не интересно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
korarok:
никакого брака и даже совместного проживания в ГБ не буде, нах-нах.

Наш человек. ok agree
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
soulhunter:
вагини не способны достаточно долго поддерживать интеллектуальную беседу.

Беда еще в том, что всё, что вы скажете, рано или поздно женщиной будет обращено против вас.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
сам,

Поскольку я не держусь за ожп, то и обращать против меня особо нечего)).
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Смысл любого общения это получение информации. Если имеются способности, то полученная информация анализируется и далее, на основе анализа, производится некоторое действие. Для эффективной коммуникации с женщинами с ними нужно общаться.
Если Вы состоите с женщиной в семейных отношениях, он Вам ценна, то общение является ключевым моментом в длительных и качественных отношениях. Ежели Вы пренебрегаете общением или не способны к общению с женщиной, то Ваши отношения с высокой долей вероятности обречены на развал.
Запомните, Господа: "Слова творят мир!"

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Общаться - да. Доверять и доверяться - нет. Увы.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Смысл общения с женщинами

имхо - нулевой.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
korarok:
два дня назад вот с подругой в кафешке общались,

За чей счет банкет был? joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
сам:
Беда еще в том, что всё, что вы скажете, рано или поздно женщиной будет обращено против вас.

Было такое, что мои БЖихи припоминали что я сказал ещё десятилетней давности. При этом обращая против меня.
Но блин откуда мне помнить не только что я сказал, но и в каком контексте это звучало тогда. sad
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
velomen:
За чей счет банкет был?

За мой, я позвал, я платил, она за меня тоже платит периодически, я даже пинкод её карты знаю.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Было такое, что мои БЖихи припоминали что я сказал ещё десятилетней давности. При этом обращая против меня.
Ну манипуляции тетки обожают. Не стоит на это реагировать. Но и выдавать информацию о себе стоит дозировано, многие очень старательно запоминают...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
korarok:
я даже пинкод её карты знаю.

ok smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50:
Ну манипуляции тетки обожают. Не стоит на это реагировать. Но и выдавать информацию о себе стоит дозировано, многие очень старательно запоминают...

Это верно. А у тёток, в отличии от мужчин, есть свойство запоминать самые мелочи, упуская из внимание главное. Но на этих мелочах и идет манипуляция. Типа, -" А ты помнишь пять лет назад...." ну а далее пошел бабий эмоциональный высер переходящий в срачь с мужчиной.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
-" А ты помнишь пять лет назад...." ну а далее пошел бабий эмоциональный высер переходящий в срачь с мужчиной.
Можно потроллить, усомниться в ее памяти и постебаться. Мне иногда помогает smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ковальски:
А своим мнением по теме поделитесь?

Лично мне женщина нужна только для секса и приятного совместного досуга. Если при этом она становится еще и близким человеком, другом, то вообще замечательно. Всех женщин (кроме близких родственниц и старушек) я автоматически разделяю на две категории: "хочу трахнуть" и "не хочу трахнуть". С представительницами второй категории можно поддерживать деловые отношения, но не более того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 08:23)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
Лично мне женщина нужна только для секса и приятного совместного досуга.

Аналогично. Других применений не вижу. Могу добавить еще,. что если женщина покрывает расходы тем комфортом который она даёт. А лучше чтобы платила за себя или, в крайнем случае, всё было обоюдно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 08:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты