Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно бросить девушку? Армянка крутит демо-режим, надоело

namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
В общем в кратце, кто не в курсе. Познакомился на Мамбе с Армянкой. На первой встрече дала в попу, на второй заявила, что бросила бывшего парня, с которым встречалась 3 года. На третьей стала писать смс, что без меня жить не может, оргазм только со мной и тд. (При оргазме реально белая фигня выделяется у нее). Потом стала приезжать ко мне сама, привозить конфеты, вино. Приехала так раз 15, мне как бы с одной стороны кайф- ездит она сама по пробкам, денег я ей вообще не плачу, дает везде, в рот берет, но вот минусы- ей хочется секса , только что бы я кончал в нее, (А я ссу, что это может быть использовано против меня каким то образом). Ей за 30, я ей прямо сказал, что никакие дети , тем более от нее, мне не нужны. Сказала, что пьет противозочаточные и ей тоже не нужны дети (Живет с мамой, ... показать полностью...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Коль пустился во блуд, то плати по счетам,
То - расплата за жизни гулящей решенье,
Коли хочешь добра, то давай добро сам,
Прекратите блудить - вот совет мой и мненье..
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тоже быстро надоедали бабцы. Все думал может другая будет нитакой. Но то что старше это минус конечно. Встречался с тремя армянками, у них главная проблема это родственники, которых много и которых не хочешь видеть. Даже с четырьмя, еще одну вспомнил. И еще проблема, что у них сильные гены. Дети в первом поколении будут выглядеть чистыми арменоидами. Но кстати вспомнил, что армянки не манипулировали и мозги не выносили как русские бабы. Может хорошие попались или недолго с ними был? Но многие бабы сейчас чуть не на первом свидании тебя прогинают или мозги парят.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не верю я ..... Про Армянок , Дагестанок , Киргизок .... Пишу с большой буквы и писать буду , ибо никогда национализмом не страдал и никогда не буду . Только данные персонажи , с которыми встречался - однозначно , выкинутые , или сами ушедшие , бесповоротно и навсегда , из клана и рода . И пополнившие ряды дикого сексуального рынка .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
inzhener:
Пишу с большой буквы и писать буду , ибо никогда национализмом не страдал и никогда не буду .

А правильно писать с маленькой. И национализм тут вообще не при чем.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Пох . Не пудрили мозг , больше чем принято - уже хорошо . А Вы не волнуйтесь , дружище - поднимание этих вопросов не за горами . Мы ведь с Вами в одном колхозе пока ещё живём . В метро катаетесь ? Если посмотреть вниз , поднимаясь вверх по эскалатору - тёмный фон внизу , с малыми вкраплениями светлого . Рекомендую обратить на это внимание .
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
namber, Возможно я Вас шокирую, но справку можно купить. Подобьем бабки: 1. У ОЖП тикают часики 2. Она Вам противна 3. Планов на дальнейшую жизнь нет 4. Единственное что удерживает- смесь морали и халявного секса Срочно валите, предварительно сдав все анализы (в том числе на всякие гепатиты). И советовал бы забыть о сексе без резинки, уж извините. Как свалить, находите друга и в его присутствии посылаете её по смс, после чего блокируете её везде. Отчитываетесь другу о том что происходит каждый день. Далее действуете по системе осады "Она в дверь, забиваете дверь, она в окно, забиваете окно, она через подкоп, забиваете подкоп", куда бы не сунулась везде закрываете путь МОМЕНТАЛЬНО. Если нет друзей- пишите в этой теме каждый день дневник. Описываете свои мысли, как Вы ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2018 в 09:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Про Армянок , Дагестанок , Киргизок

Они ничем от россиянок не отличаются, по крайней мере, городские.
namber, 34
Россия, Москва
namber
Репутация: 20
В отпуске
Romanbiz,

Написала, что удалит номер, но если что, я могу сам выйти на связь. Надеюсь, что больше не позвонит, так будет лучше для меня, и для нее тоже. Может, за это время найдет парня, который реально в нее влюбится . А я че то устал от всего, никаких сайтов и виртуальных знакомств, надо, в жизни найдется. Надо перезагрузиться, столько шлака перебирал , просто жесть. Либо деньги, либо в жизни. А искать по инету, 95% неликвида, оставшиеся 5 ищут хрен пойми что. Главное, у меня все норм, кредитов нет, она не залетела, теперь надо действительно аккуратнее быть в будущем. Особые сожаления только по поводу утерянного халявного секса в любое удобное время, хотя секс то был не особо. Думаю, 3-4 дня и окончательно пройдет все.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
namber,

полагаю, что так быстро не пройдет, но если вы настроены решительно, время не имеет значения, внутренний настрой и режим в помощь, главное не сорвитесь, как только начинаются подобные мысли - отгоняйте их, иначе дальше будет еще хуже, как писал Romanbiz...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Опять Каматаэль.

Он же ИМПЕРАТОР smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
не в обиду Аэртусу, конечно)

Вот святыни Маскулиста попрошу не трогать! cool
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aristotel,
Аэртуса - в президенты!

пардон, чего это я - сразу в патриархи МД! smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Zed:
сразу в патриархи МД!
Поддерживаю!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
не читал но осуждаю

TheChosenOne:
Пистец.
Опять Каматаэль.

laugh ok +

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Вот святыни Маскулиста попрошу не трогать!

Никогда! Реликты и артефакты неприкасаемы во веки вековЪ cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Никогда! Реликты и артефакты неприкасаемы во веки вековЪ

Как известно,Земля стоит на трёх китах.
Так же и маскулист должен иметь своих трёх китов.
Два кита имеются - это Аэртус и Баян.
Срочно нужен третий,а то сайт может рухнуть shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Срочно нужен третий,а то сайт может рухнуть

КандидатовЪ на роль третьего-в студию))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
КандидатовЪ на роль третьего-в студию))

Может Чекист Чкалов? Или Закат? Или любимчик фортуны Бриссен?
Я бы проголосовал за Реалиста,но он куда-то пропал. sad
Какие будут ваши предложения?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Я лично за чекиста Чкалова, он же летчик evil2 свою кандидатуру пока не баллотирую))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Я лично за чекиста Чкалова, он же летчик свою кандидатуру пока не баллотирую))

Не возражаю yeap
Надо его поставить в известность что он канонизирован и причислен к Святой Троице Маскулиста ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

когда торжественное "помазание" и вручение папской грамоты? cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Как известно,Земля стоит на трёх китах.

А еще она плоская, аки царская тарель!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
когда торжественное "помазание" и вручение папской грамоты?

На ближайшем заседании МДэшного конклава joke
soulhunter:
А еще она плоская, аки царская тарель!

Несомненно!
Другие мнения будут объявлены ересью с весьма неприятными последствиями для её глашатаев nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Может Чекист Чкалов?

soulhunter:
Я лично за чекиста Чкалова, он же летчик evil2
Два 3,14здюка! Один млад, другой древний laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Так я не понял, ты шо не рад, что тебя в кандидаты от партии "похотливых сластолюбцевЪ" выдвинули в сенатЪ? evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты