Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шесть причин ЖЕНИТЬСЯ на РСП.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Предлагаю Вашему внимаю данный высер из ЖЖ одного мужЫка. [ссылка] Сей опус основан не на вымыслах, не на "подруга бабки сказала" а на своём, многолетнем опыте семейной жизни с девушкой, у который был ребёнок от первого брака. Итак, вот что толкует махровый алень настоящий мужЫк. 1. Вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка? Что на это пишет ЖЖ-ный бабораб: "Если ты мужик - сильный, настоящий - то такого вопроса даже не возникает. Он не чужой ребёнок - он ЕЁ ребёнок. Это во-первых. А во-вторых да, реёнок выступает в серьёзной степени ограничителем легкости, воздушности, "пришел-ушел" и прочего. Начать жить вместе с девушкой или с девушкой с ребенком - знаешь ли - большая разница. Если заехал на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 13:04)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
"А вот х*й с кобылью ногу.

Ну и лексика у автора. shock
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Факт развода женщины - это такой же минус женщине, как и мужику.

Вот с этим я согласна. Косячить люди склонны независимо от пола, возраста, религиозных и политических убеждений. Это факт. Одно только могу сказать, как разведеный человек: пока сам через развод не пройдешь, будешь думать, что люди разводятся по пустякам. Поверьте, ни один человек не захочет через такую мерзость развода пройти из-за пустяков. (когда развелась, вот тогда и поняла это)...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Женщина с ребенком - это ответственность, безусловно. Его надо воспитывать, в том числе и личным примером.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ создание семьи - это отвественность, ЛЮБОГО РЕБЕНКА нужно воспитывать, а личный пример -лучшее средства воспитания. Просто если вы решились связать свою жизнь с РСП, отнеситесь к этому, как к усыновлению ребенка. Очень не лишним будет, сходить к психологу перед таким ответственным шагом.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Я бы советовал вышеозвученный разными мудаками и слабаками перечень просто смять и выкинуть, а руководствоваться, в первую очередь, лично собой и своим местом в жизни. Слаб? Наращивай мышцу. Мало денег? Рви и зарабатывай. И с годами важные для других проблемы будут тебе казаться мелочью на асфальте.

Вот здесь я не соглашусь с автором. Одной решимости воспитывать приемного ребенка и ощущения силы мало. Для воспитания родного ребенка нужны психологические и педагогические знания, а приемного воспитывать еще труднее. По этому этими знаниями ни в коем случае нельзя принебрегать. Кроме решительности и силы нужны знания и холодная расчетнивая голова, нужно избегать крайностей и придерживаться золотой середины.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля, Вы не просекли сути. Мужчине чужой ребёнок не нужен, не потому что это ребёнок, а потому что это ЧУЖОЙ! А когда у него появится ЕГО РОДНОЙ, он за ним будет трястись. Оля, Согласен, альфа-самцам/бабуинам-маргиналам свои не нужны, нах им чужие?! Женщины должны уметь выбирать мужчин которые их оплодотворяют. Чтобы потом не ходить по углам и скулить что все мужики козлы, хотя только 1-н маргинал обрюхатил её и бросил. Оля, Повторю то что было сказано до меня 1 мульон раз. Не надо искать никакой середины с чужими детьми. Они чужие и точка! Хочешь секса с РСП? Имей с ней секс, её ребёнок не причём и к мужчине не имеет никакого отношения. Оля, Ещё раз. Это чужой ребёнок. У него есть отец. Пусть он этим и занимается. Оля, У меня принцип прост. Не смогу ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Ну и лексика у автора.
Иногда проскакивает.
""

Оля:
Косячить люди склонны независимо от пола, возраста, религиозных и политических убеждений.
Разводы в 80% случаев инициируют ОЖП. Так что минуса мужчине нет. Он не подавал на развод. И развод это не косяк. Это развал семьи (если у М и Ж были общие дети).
Оля:
Просто если вы решились связать свою жизнь с РСП, отнеситесь к этому, как к усыновлению ребенка. Очень не лишним будет, сходить к психологу перед таким ответственным шагом.
Читающие форум алени побегут к психологу, а там кто знает как сложится после беседы evil2 Так что будьте аккуратны давая такие советы evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вот здесь я не соглашусь с автором. Одной решимости воспитывать приемного ребенка и ощущения силы мало. Для воспитания родного ребенка нужны психологические и педагогические знания, а приемного воспитывать еще труднее.
Автор сего опуса, обычный алень и бабораб. Ни один здравомыслящий мужчина не будет воспринимать его высер всерьёз. Он жил с РСП, расстался с ней и всё равно продолжает быть аленем и баборабом. Уже 1-н раз получил в башенный отсек и это ничему его не научило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 12:49)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Оля:
Поверьте, ни один человек не захочет через такую мерзость развода пройти из-за пустяков.

Иногда оно стоит того , чтобы узнать что действительно о тебе думает "жена" . Также женщины по поводу самого факта развода вообще не парятся : сейчас ей выгодно развестись ? - пошла и развелась .
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
А когда у него появится ЕГО РОДНОЙ, он за ним будет трястись.

Я знала несколько примеров, когда это не подтверждалось. Да далеко ходить не надо: мой БМ. До брака бил себя в грудь, говорил, что ему нужн восемь!!! детей. Нужна женщина для брака ТОЛЬКО без ребенка. (ну, в этом, он может и прав, такие, как он в себе-то разобраться не могут, не только в чужом ребенка). А свой родился- стал не нужен.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Иногда проскакивает.

Вообще стиль изложения очень отталкивает, хотя с некоторыми мыслями я бы и согласились, но высказаны скверной лексикой и с какой-то театральной агрессией. Такое впечатление, что автор как будто выслуживается перед кем-то. Его манера изложения меня сильно отталкивает и напрягает. Она неприятна.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Он жил с РСП, расстался с ней и всё равно продолжает быть аленем и баборабом

Теперь мне понятна этиология этой истеричной агрессии. Человек изо всех сил пытается доказать, что не смотря ни на что, он был прав. Вообще, я полагаю, что в защиту брака с РСП должен говорить мужчина, у которого УДАЧНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ брак с ней . Нужны для этого положительные примеры, а не отрицательные. А это, похоже, упертый товарищ.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
тобы потом не ходить по углам и скулить что все мужики козлы, хотя только 1-н маргинал обрюхатил её и бросил.

Для этого есть психологи и психологические службы. Мне как-то и самой после развода было понятно, что нельзя ВСЕХ обобщать и ялрыки вещать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я знала несколько примеров, когда это не подтверждалось.
Надо видеть этих мужчин. Заочно их нельзя судить.
Оля:
До брака бил себя в грудь, говорил, что ему нужн восемь!!! детей. Нужна женщина для брака ТОЛЬКО без ребенка. (ну, в этом, он может и прав, такие, как он в себе-то разобраться не могут, не только в чужом ребенка). А свой родился- стал не нужен.
Давайте мы не будем обсуждать Вашу личную жизнь. Просто свой ребёнок не мог перестать быть ненужным. Есть причина.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вообще стиль изложения очень отталкивает, хотя с некоторыми мыслями я бы и согласились, но высказаны скверной лексикой и с какой-то театральной агрессией. Такое впечатление, что автор как будто выслуживается перед кем-то. Его манера изложения меня сильно отталкивает и напрягает. Она неприятна.
Ну он же ведёт Жирную Жопку. Видно это его стиль и манера изложения своих мыслей. Да глобально алени и баборабы никому неприятны. Даже самим женщинам.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Мне как-то и самой после развода было понятно, что нельзя ВСЕХ обобщать и ялрыки вещать.
Вы в меньшинстве. Большинство ОЖП после развода, в котором сама виновата, поносит всех мужчин, ненавидит всех мужчин. А многие свою ненависть и на своих сыновей вымащивают. Как образ отца который ей якобы сломал жизнь.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сей опус писала рсп, мужщинадолжен и бла бла бла! И знаменитая бабья мантра-не тот отец кто родил, а тот кто воспитал
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
. Не надо искать никакой середины с чужими детьми. Они чужие и точка! Хочешь секса с РСП?

А как же тогда мужчины-педагоги, которые чужих детей воспитывают и отцы приемных детей? По восемь человек воспитывают и справляются? Нет, это просто знания и педагогические способности.
Иван_Чк:
Он не подавал на развод.

Не подавал на развод - это еще не значит, что не ДОВЕЛ ДО РАЗВОДА...
Иван_Чк:
У него есть отец. Пусть он этим и занимается.

А я знаю много примеров, когда приемные родители были замечательные, а т.н. "родные" никчемные.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Просто свой ребёнок не мог перестать быть ненужным. Е

Мог. Еще как мог. Да, Вы правы, мою жизнь обсуждать не нужно. Я просто привела пример. Жизнь же состоит из отдельных личностей...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Вы в меньшинстве. Большинство ОЖП после развода, в котором сама виновата, поносит всех мужчин, ненавидит всех мужчин. А многие свою ненависть и на своих сыновей вымащивают. Как образ отца который ей якобы сломал жизнь.

Да. Но мой пример доказывает, что этого РЕАЛЬНО можно избежать. (если с головой дружить и не давать волю эмоциям, а еще литературу умную читать).

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Заочно их нельзя судить.

Заочно ни о ком судить нельзя.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Lemm:
Иногда оно стоит того , чтобы узнать что действительно о тебе думает "жена" .

Ну, я про мужа много интересного узнала после развода, чего лучше не знать. Ничего полезного я в этом не вижу...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Мог. Еще как мог.
Оля, есть причина. Почитайте почему муж хотел бросить Грановскую после УЗИ.
Оля:
если с головой дружить и не давать волю эмоциям, а еще литературу умную читать).
Вы опять в меньшинстве.
Оля:
Ну, я про мужа много интересного узнала после развода, чего лучше не знать. Ничего полезного я в этом не вижу...
Развал семьи это процесс который наполнен не конфетами и печеньками.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Почитайте почему муж хотел бросить Грановскую после УЗИ.

У меня совсем другой случай. Но этот случай не единичный.
Иван_Чк:


Вы опять в меньшинстве.
Да, я уж поняла, общаясь на этом форуме, что я "ЖДУТРАМВАЯ". laugh Комрады неоднократно объяснили.ю

Иван_Чк:
Развал семьи это процесс который наполнен не конфетами и печеньками.

Не мне это рассказывать. Вещь омерзительная.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Шесть причин почему плаванье сподручней с гирей?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты