Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тошнит от тупых баб

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, то ли у меня заскок, то ли реально караул, но огромное количество баб просто систематически тупые. Пока не открыла рот / не написала сообщение, вроде норм. Но потом - атас.
Вообще я всегда старался придерживаться дипломатично-мягкого тона в общении (особенно с малознакомыми людьми), но иногда так и хочется сказать: "ты просто тупая курица, сама не знаешь, чего хочешь. Твой лучший вариант - найти мужчину по душе и слушаться его во всем. А на белый свет больше не вылезай одна и помалкивай - сойдешь за приличного человека". laugh
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Неужели я сложный вопрос задал?

так я вам уже дала несложный ответ - вам ответит среднестатистический мужчина. Это трудно постичь?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
так я вам уже дала несложный ответ - вам ответит среднестатистический мужчина.

Не уходите от ответа.
Я спросил конкретно у Вас. Мне интересно знать, что с Вашей точки зрения среднестатистическая женщина может дать среднестатистическому мужчине.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Не уходите от ответа.
Я спросил конкретно у Вас. Мне интересно знать, что с Вашей точки зрения среднестатистическая женщина может дать среднестатистическому мужчине.

знаете, чуть отклонюсь для иллюстрации.
У меня есть один странный кандидат в субподрядчики. Я видела его дважды в жизни. и на второй раз он мне начал вставлять фразы типа "приятно иметь дело не только с профессионалом, но и с красивой женщиной" - оценивающим тоном знатока. Дядька лет 55, ну вроде до деменции еще должно быть далеко, одичавший какой-то.
Так вот, он мне звонит после второй деловой встречи и первая фраза вкрадчиво-снисходительно-укоряющим тоном "Добрый день, а я вас потерял..."

Вот вы сейчас на него похожи - какие-то непонятные приставания с заходами сверху. В жизни так же себя ведете? Понятно тогда.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
80level,

Так , мой выход . Я смотрю , что-то пропустил ( новенький же ) - тут старые непонимания вырисовываются с долгоиграющими " Олями " . А в подробности вникать не хочу - не интересно . Вот скажите мне одну простую вещь . Именно сейчас обстановка всесторонне нагнетается и причин этому - миллион . В РЛ так-же заметно чрезвычайно . И вот даже , бл..дь , придя сюда , Вы отвечаете односложными несуразными постами . Вы не боитесь , девочки , что вам , в определённый момент никто руки не протянет и даже Госупырь первый пошлёт подальше ?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
80level:
Вот вы сейчас на него похожи - какие-то непонятные приставания с заходами сверху. В жизни так же себя ведете? Понятно тогда.

Какие приставания, Вы в своем уме?)

Я задал обыкновенный вопрос, чтоб услышать позицию человека.
Вместо того, чтобы на него ответить, Вы меня подозреваете в каких-то подкатываниях ко взрослой тетке 36 лет.

Вывод делается простой. Женщине нечего предложить, поэтому Вы и не отвечаете.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
inzhener:
Так , мой выход . Я смотрю , что-то пропустил ( новенький же ) - тут старые непонимания вырисовываются с долгоиграющими " Олями " . А в подробности вникать не хочу - не интересно . Вот скажите мне одну простую вещь . Именно сейчас обстановка всесторонне нагнетается и причин этому - миллион . В РЛ так-же заметно чрезвычайно . И вот даже , бл..дь , придя сюда , Вы отвечаете односложными несуразными постами . Вы не боитесь , девочки , что вам , в определённый момент никто руки не протянет и даже Госупырь первый пошлёт подальше ?

попробуйте сформулировать более понятно. Оли какие-то, нагнетается всё...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
80level,

Захотите - разберётесь . Вы не из СПб , случайно ?
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Я задал обыкновенный вопрос, чтоб услышать позицию человека.

так человек вам несколько раз ответил, что его позиция - спроси у самого мужика ( а от меня отстань).
Подкатываний у вас нет, но реально прилипли, хотя вас отправляют открыто, и еще имитируете интонации сверху "сложный вопрос, что ли?" )) Отстань! ))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ну вот опять, прилетела баба и начался вуменсплейнинг. Тошнит от тупых баб! (sarcasm)

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
inzhener:
Захотите - разберётесь

да я еще во всем Кьеркегоре не разобралась, чтоб ваши тексты разбирать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman,
Наглядное пособие)

80level:
так человек вам несколько раз ответил, что его позиция - спроси у самого мужика ( а от меня отстань).
Подкатываний у вас нет, но реально прилипли, хотя вас отправляют открыто, и еще имитируете интонации сверху "сложный вопрос, что ли?" )) Отстань! ))
noop
Да уж.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
TheChosenOne:
Наглядное пособие)

вы считаете, что женщина стабильно открывает рот, чтобы сказать вам "отстань", и это вуменсплейнинг?
Я не ошиблась.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
simpleman,

Не отвечайте и всё - пусть играются , сколько хотят . Я же говорил уже . Появление сих персонажей - прямая польза . Подчистка от Аленей МД . Друг друга найдут .
Модератор
Дамы и господа, что тут происходит? Закругляемся с флеймом.

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
я - только отвечаю. Причем одно и то же, и мне это надоело )) Всё, перестала.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мы закончили.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener, А зачем им это говорить? Я два примера приведу. Первый - история приятеля. Жил он с одной б/у с прицепом. Говорит, ну баба как баба. Вот в один из вечеров в одной комнате баба гладила белье, а он с прицепом смотрел телек. Что-то там про галактики было, про космос. Прицепу лет 11 что ли было. И вот мой приятель начал ему о температуре разных звезд говорить, а прицеп рот разинул. Баба тут взяла и вставила: "Температуру звезды померить нельзя". Он весь такой вскинулся, начал про инфракрасное излучение говорить, что вот запросто измерить температуру кирпича удаленно можно. А баба ему возразила: "Измерить нельзя потому что у кирпича ПОДМЫШКИ нет, градусник вставить некуда". Приятель мой сполз тихо от шока. И скоро съехал. Второй случай. Смотрим с бабой фильм, ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
80level,
Это разумно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Это шедеврально laugh

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем им это говорить?

Да просто так . Им то пох , но если кто-то рядом случайно из ОМП находится , то может шевельнётся у него в головном мозге что-то .

Дмитрий Селезнев:
у бабы ДВА (!) высших образования.

Цена этим образованиям - туалетная бумага .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Так что теперь мне нравятся просто бабы с большими сиськами. Домовитые и состоятельные. А ум бабский - да какой там ум? Курицы были, курицами и останутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 01:28)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле, проблема не в том, что бабы дуры, а в том, что пытаются вы..бываться и этот факт оспаривать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Пример сегодняшнего дня . Не могу сегодня в гаражи въехать - какое-то говно раскорячилось , причём мест тьма . Судя по авто , понимаю сразу , что шлюха . У нас на территории сервисок есть , мойка , шиномонтаж и прочее . Мест достаточно , но быдлоговно соображает туго и думает только о себе , играясь в ожидании очереди Вконтактиках . Короче , начинаю театрально своё недовольство выражать , боковым зрением наблюдая , как началась суета . Подкрепляя это всё выражениями о хамстве и безнаказанности ОЖП , вижу , как шлюха метнулась молча свою помойку переставлять . Реакция окружающих ОМП так себе , но порадовал местный механик Дагестанец Арсен , посмеявшись громко и показав большим пальцем одобрение . Смелее , друзья . Не надо эти простые вещи на тормозах спускать .
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Глупость женщины Бог ей подал изначально,
Сотворив как помощницу мужа в судьбе,
Но помощник восстал, хоть не ново - печально,
Суть предательства Евы суди по себе..
Заповедал апостол им слушаться мужа,
Не учить, кроме деток, в безмолвии быть,
Но опять все заветы утоплены в луже,
Самовольство гордыни порвет жизни нить..
Ну не может ребро быть умней человека,
Им одуматься бы, чадородьем спастись,
Но упрямые Евы грядущего века
Превратят Бога промысел в мерзкую слизь..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что теперь мне нравятся просто бабы с большими сиськами. Домовитые и состоятельные. А ум бабский - да какой там ум? Курицы были, курицами и останутся.

Золотые слова, Камрад! smile ok Б-г, или природа создали баб не для умничания, а для того, что бы они рожали мужчин и хранили семейный очаг. Для этого дела много ума не надобно. Говорить может и хорошо. smile2 Главное в бабе это умение создавать в доме уют и хорошо давать. А ума у них от сотворения Адама и Евы не было. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты