Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хрен знает о чем-или о чуйках..

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Заметил за собой занятную способность...связанную с женщинами в частности, или с острым разочарованием вообще..может еще с чем, но проявляется в этой ситуации Коротко говоря, после взрывного разрыва отношений ..не знаю еще чем закончится, но видимо ничем...желание видеть объект разочарования материализуется настолько-что получается,как по заказу. Чувствую ее-во времени.В пространстве-не очень...но достаточно пройти мимо ее дома- в разные моменты времени, зачастую совершенно спонтанно..можно утром,можно в обед, можно вечером ..можно полуцеленаправленно выйти на этой остановке..или пройти лишних 300 метров..можно бросить работу (недалеко от дома ее) в произвольный относительно момент времени-и с вероятностью процентов 85-90 -уже статистика-барышня или идет в магазин, или идет из магазина...... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Хотя без мамаши-вроде как относительно управляемая мамзель..Ну..такого дерьма навалили,жабы,что захочешь -не быстро забудешь. Так что я не знаю точно,чего больше хочу..хотел..мира или войны..обнять и к сердцу прижать или затрещину отвесить.
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Vonderbruggen,
Вас просто "качает".
Проверьте с учётом, сколько раз вы проходили в её районе и не встречали её, а сколько раз встречали. Вы хотите её видеть и замечаете только те случаи, какие хотите получить.

Опять же подстроено:

С другой стороны, на 7 марта проходил от друга по внутреннему двору,под окнами..вижу краем глаза -маячит на кухне у окна красное размытое пятно-3 этаж..до торца дома-1 подъезд..пока обогнул и вышел на остановку -2 минуты -уже в шубе и в сапогах и посреди двора..вылетела в мою сторону.

А играть в честную игру с ОЖП, что играть с шулером его краплёной колодой!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Advokatus diaboli,

ну..поэззия-сила) Оказывается , и про это можно оды слагать...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector, Практически процентов 85...а насчет подстроек...не совсем верно..хоть и верно. Тогда сознательно прошлепал под окном..)..но все ж попутно. Все таки потепление наметилось..предпраздничный день ит.д..какой-то эффект пронаблюдать хотелось, есть он или нет. От вливаний в мозг. Вроде был..раз вылетела) Тем более-я кое-что ей и написал перед тем..предпраздничное. То есть определенной реакции ждал...но более явной..а не молчаливого разворота в продмаг. Задача простая была...в начале отношений она за мной чуть ли не бегала..потом забронзовела и обездвижилась в момент конфликта..вот заставить ее шевелиться и нужно было. Самой вернуться..именно самой- а не соблаговолить соизволить..на колено я и сейчас упасть могу перед ней..и скорей всего соблаговолят-с..да нахрен нужно.) Их с... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 00:38)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector,

ну..скорей я от них попробовал вытребовать приличного поведения..более-менее хотя бы)..тут карточный домик и поплыл..) а шулера они хреновые..сами себе на хвост регулярно наступают...реально недополучили из вредности и психливости своей в десятки раз от того,что могли..даже если только по меркантильной линии смотреть. Да..нервы протрепали..но дальше я сам конечно сглупил..втянулся...после психической атаки..в войнушку.Хотя вначале просто принял решение стихнуть,посмотреть чем там одно дело кончится и в зависимости от реакци-забить и забыть...или уже поверить и продолжать на другом уровне немного.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 00:45)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Vonderbruggen, Приличный набор истерик и манипуляций..на грани оскорбления..все шиворот-навыворот..с ног на голову...обнулять и виноватить бабье умеет -в первый раз с таким столкнулся концентратом.
Как по мне это ключевые фразы !!!

Не зная всей вашей истории, возник вопрос- оно вам надо?
Ну не добавляет данная особь вам в жизни комфорта.
Если мало в жизни экстрима займитесь экстремальными видами спорта, найдите или вспомните про своё хобби. Но не давайте другим *бать себе МОЗГ!

Рецепт ТОП-100 и САНЧАС!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector,
Да было уже...раз сорвался..второй просто пожалел-когда дуре предсказуемо свет отрезали...лучше б не совался..)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты