Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В России открывается первый легальный бордель.

Полезны ли такие заведения для МД в России?
Да (14)
Нет (4)
Возможно (8)
Всего голосов: 26
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В России открывается досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel, в рамках которого будет работать первый в стране легальный бордель LumiDolls. Первый досуговый центр начнет свою работу в конце апреля этого года в районе Москва-Сити. Особенность легального борделя в том, что клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. Аренда номера в Dolls Hotel обойдется в 1,5—2,5 тыс. рублей в час и будет зависеть от типа номера («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). Вместе с секс-куклой аренда обойдется в 5 тыс. рублей. Досуговый центр для взрослых Dolls Hotel уже привлек $300 тыс. при общей оценке в $1,5 млн. В течение следующих 12 месяцев в России и странах СНГ проект запустит более 10 подобных центров. А в п... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
подогревом

А где подогрев?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А где подогрев?)
Думаю во всём теле yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю во всём теле

shock
Куда ни засунешь - всюду тепло smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Куда ни засунешь - всюду тепло
Да! Как и положено. А ты можешь сказать, 5 тыс. рублей/час с куклой это дорого? В Мск естественно.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
А ты можешь сказать, 5 тыс. рублей/час с куклой это дорого?

За одну свиданку алени тратят больше.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Какая связь между эблей силиконовой куклы и пользой от этого для МД?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
За одну свиданку алени тратят больше.
smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Какая связь между эблей силиконовой куклы и пользой от этого для МД?

Ну как минимум - это легальная возможность купить секс.
Это пойдет на пользу малолетним дрочерам, которые бабу видели только на картинке.

ИМХО, это конечно не панацея, но чем-то вроде плацебо является.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Какой же это секс? Суррогат. И уж точно не имеющий никакого отношения к борьбе с дискриминацией мужских прав.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Помощь-не помощь, но новость хорошая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Какой же это секс? Суррогат.

Согласен. В любом случае - это не живая баба.

Но спрос-то есть)
Значит что-то мужчины в этом находят.

РТТ:
И уж точно не имеющий никакого отношения к борьбе с дискриминацией мужских прав.
Возможно это как-то повлияет на поголовье аленей и спрос на писечку.
А там видно будет.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Иван_Чк:
секс-куклой аренда обойдется в 5 тыс. рублей

Дороговато((, с реальной куклой 2500р.
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Brissen,

новость НИКАКАЯ
От того что кто то раскручивает этот панптикум, расчитывая что сшибёт немерянные бабки на на инструментальном онанизмем(при явно - на 3 порядка завышенном тарифе), нечего нигде и никак не изменится.
Конкуренции никому - ни бытовой, ини профессиональной проституции это не составит.
А потому - раскручиваемый бренд, рассчитанный на любопытных лохов с лаве.
Рекомендую не пользоваться (это каждый сам для себя решит) и никак не рекламировать, особенно на этом сайте.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
А где подогрев?)

а турбонаддув и впрыск смазки?)

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Отличная новость. Люто плюсую, де-факто это просто способ сделать тест драйв перед решением о покупке. Кто этого не понимает- развивайте логику, камрады, это элементарно.

За андроидами-компаньонами будущее. Конечно, робототехнике и искусственному интеллекту придётся ещё немного пройти до того, чтобы средний человек чувствовал себя комфортно с андроидом-компаньоном.

И самое главное тут это психология людей, которые выросли в мире без роботов. Чтобы относиться к андроидам будущего адекватно должно вырасти поколение, которое с детства будет общаться с андроидами.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Mарк,

Mарк:
т того что кто то раскручивает этот панптикум, расчитывая что сшибёт немерянные бабки на на инструментальном онанизмем(при явно - на 3 порядка завышенном тарифе)

По сути-это элитная дрочка) Вместо того, чтобы просто передернуть на обычный прон, втюхивают иллюзию)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
5000 деревянных-это, кажись, 2500 гривен. Окуеть цены)) Это на порядок дороже живых киевских фей))) Наверно, данный сервис расчитан на истинных гурманов и ценителей резины и латекса. Ну реально я не понимаю каким надо быть дятлом, чтобы за еплю с резиной заплатить такую сумму smile2 Это для меня за пределом добра и зла))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Я тут придумал мега-эконом вариантЪ для скупердяйных онанюжек: покупаем на блошином рынке какого-нибудь захудалого "пупса", или любую внешне епабельную лялю родом из советского прошлого, но чтобы некоторые признаки феминизации были на лицо( еплет девичий и волосня маст хэв), потом берем шуруповертЪ, покупаем сверла по дереву, или металлу, херачим дырки во всех интересных местах нужного диаметра строго под мпх хозяина, опосля просверленные отверстия изнутри вымащиваем чем-нибудь мягеньким и вуаля-можно ебсти в долгие одинокие вечера под "Ну, погоди" evil evil2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
а турбонаддув и впрыск смазки?)

Главное, чтобы санобработку "Зины" опосля юзания персоналЪ заведения проводилЪ.
Смазка для данныхЪ "дамЪ" нужна на водяной основе. Да и силиконЪ уже не такЪ активно юзаютЪ - вЪ тренде термопластичный эластомер.
Краткий FAQ - сцылко

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mарк:
Конкуренции никому - ни бытовой, ини профессиональной проституции это не составит.

Возможно, пока. Потом - еще как составит.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Главное, чтобы санобработку "Зины" опосля юзания персоналЪ заведения проводилЪ.

На конюшне кузнецЪ "подрихтуетЪ Зинаиду в хвост и гриву"-будет аки новый царскый тарантасЪ evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Краткий FAQ - сцылко

У каждого взрослого человека никаких вопросов насчет их эксплуатации возникать не должно. Одинокий, но уважающий себя мужчина должен приобрести себе одну из таких секс игрушек для улучшения сексуальных навыков или просто для поднятия себе настроения.

Ох, окаянный шайтанъ))) просто упалЪ и ударился оземь со смеху)) Уважающий мужЪ не будет еть каучуковую чувырлу-это достоверно ведомо всем молодцам еще с младых ногтей! cool Заместь энтого он войдетЪ в гридницу к Настасье и загонитЪ ей свого елдака да поглубже! evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Мне сегодня моя подруга об этом поведала. И втихаря наблюдала за моей реакцией. Я ответил: "Дело хорошее, теперь всякую ТП можно заменить куклой." evil2 Она мне: "Но ведь я тебе ещё и массаж делаю?" laugh Я ей задумчиво: "Да и обходишься в разы дешевле... Так что с заменой пока погожу." smile2 Она ещё интересовалась смог бы лично я кукле "присунуть". Рекомендовал ей купить мне такую для пробы. Сослалась на отсутствие средств. Посмеялись и закрыли тему. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2018 в 01:10)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ляпнул " Да " . Это , типа , под долгосрочные перспективы - шлюхам спускаться с небес .. Ну и тест-драйв , действительно , для дядь с тугими кошельками , которые подобные говносалоны плодить будут .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты