Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Британии за домашнее насилие впервые осудили девушку, 6 лет мучившую бойфренда

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
В Великобритании на 7,5 лет осудили 22-летнюю Джордан Уорт, издевавшуюся над своим партнером. Это первый случай в стране, когда за издевательство осуждена женщина. Джордан Уорт — молодая учительница, с отличием окончившая университет. Она производила впечатление доброй девушки: заботилась о бездомных животных, собирала помощь для детей Африки. Джордан и Алекс Скил встречались с 16 лет и производили впечатление счастливой пары. Проблемы начались, когда 22-летний Алекс Скил переехал к Джордан. На восемь месяцев его жизнь превратилась в ад. Девушка полностью взяла под контроль его жизнь: следила за тем, с кем он разговаривает в соцсетях, запретила общаться с друзьями и семьей. Спал Алекс на полу, в куче своей одежды. Он рассказывал, что Джордан ждала, пока он уснет, и била его бутылк... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да быть такого не может. Всем же известно, что девочки какают зефирками, пукают фиалками и безобидны, темболее тут и учительница и волонтер.... Видимо довел бедняжку своим присутствием.

PS. Это каким терпилой надо быть, чтобы какая-то баба тебя живьем кромсала по кускам буквально и никуя не делать?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Shakeman, Лично для меня уже давно очевидно, что в отношении людей такие заботящиеся о животных, афронеграх и прочих пидорастах - редкие твари. Собственно, эта псевдозабота - и есть компенсация реальной мизантропии. Shakeman, И так - ШЕСТЬ ЛЕТ?? Что же это за ничтожный мужичок такой?! А впрочем, судя по этому Shakeman, я всё больше укрепляюсь во мнении, что роль человека по жизни задана очень жёстко. Существуют жёны, об которых можно вытирать ноги, изменять направо-налево, даже в дом водить шлюх - а они терпят; другая же при малейшем даже подозрении, даже неверном - срывается с цепи, либо моментально уходит. Есть люди, над которыми можно издеваться, а есть над которыми нельзя и даже опасно. Хотя все одинаково смотрели фильмы про "человеческое достоин... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
PS. Это каким терпилой надо быть, чтобы какая-то баба тебя живьем кромсала по кускам буквально и никуя не делать?
Достаточно просто быть рабом и всё.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
Он собирается в будущем создать приют для пострадавших мужчин.
Это правильно! ok Цена велика конечно, но.....

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Нафига его спасли - непонятно. Как он будет жить, тем более такой покоцанный?
Он будет ярким примером для остальных мужчин и ходячее доказательство акта насилия Ж над М.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Shakeman:
Алекс был настолько психически сломлен, что уже после больницы, где врачи еле спасли его жизнь, собирался вернуться обратно к Джордан.

Мазохист-бабораб
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 12:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Лично для меня уже давно очевидно, что в отношении людей такие заботящиеся о животных...

Факт! Большинство зоофилов, которых знаю, откровенные человеконенавистники. nok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Вердикт , единственно возможный . " Феерический долб...ёб " . Возможно , высосано из пальца - Cosmopolitan, же . Типа , лохОв ОМП успокоить - вот видите и ОЖП могут в шайтан-тюрьма посадить . Чушь какая ....
Модератор
Закат:
Большинство зоофилов, которых знаю

Зоофилы - это те, кто животных трахает. Вы что, с такими общаетесь? sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Зоофилы - это те, кто животных трахает.

Как по мне, любой, кто ставит жизнь животного выше жизни человека и есть зоофил и мизантроп. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 14:07)
Модератор
Закат:
Как по мне, любой, кто ставит жизнь животного выше жизни человека и есть зоофил.

Это всё-таки не совсем то.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Жестокий Монстр:
Лично для меня уже давно очевидно, что в отношении людей такие заботящиеся о животных, афронеграх и прочих пидорастах - редкие твари. Собственно, эта псевдозабота - и есть компенсация реальной мизантропии.
тоже это заметил и пришел к таким же выводам
компенсаторный механизм психики
хотя, наверное есть люди, по-тихому заботящиеся об убогих, но они не отсвечивают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 17:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты