Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позабавило.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Недавно на Маскулисте камрад запилил тему, что для нынешних ТП, в роли "альф", выступают навязанные им представители "массовой культуры": http://masculist.ru/forum/thread10640-1.html Вспомнились неоднократно обсуждаемые камрадами темы, что большинство теперешних баб это просто "передатчики", транслирующие чужие мысли. Копирующие, как обезьянки навязываемые социумом шаблоны. Случайно наткнулся в ютубе на дежурное подтверждение всему этому. Очередной "стасмихайлов" поёт какую-то аленячью песенку, мало ли их сейчас: https://www.youtube.com/watch?v=d0P-CDTIHOo Но реально рассмешило абсолютно однотипное поведение ОЖП всех возрастов во время исполнения сего шедевра! Ну просто, как бандерлоги перед удавом Каа в известной сказке Киплинга. Наберитесь терпения, камрады и обратите внимание на одинаковые ужимки всех баб во время песни. Обезьянник как есть. Лично мне было смешно. Считаю тема именно для раздела "Юмор".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2018 в 00:57)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Интересно, что во время трансляции показывают исключительно баб, восторженно подпевающих этому баборабскому фуфлу. Право камрады, если все эти обезьяны бабы вымрут, генофонд человечества ничуть не пострадает! (даже улучшится!) joke
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Закат,

Для усиления эффекта, нужно смотреть без звука.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Stratus:
Для усиления эффекта, нужно смотреть без звука.

Точно,а то из ушей кровь пойдет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Бублик(!) жжёт))
Смех смехом, а эти песенки его озолотят.
РСПхи и прочий бабошлак несут алики в кассы.
Каменты под видосом должны его радовать.
Без звука лучше.
Шансон - зло.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
evil2 ok +

Stratus:
Для усиления эффекта, нужно смотреть без звука.

В точку, камрад! laugh ok +

Aeroplane:
Бублик(!) жжёт))

Да, парняга молодца. evil2 Поймал волну и стрижёт бабло с ТП. evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Новый Стас Михайлов!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хотя бы знак "Ахтунга" привинтили бы, что ле?! evil2 У меня от движений певца, мелкая моторика начала сбоить! laugh
А Вы обратили внимание на то какие "породистые" самки сидят в зале?! red

Aeroplane:
Смех смехом, а эти песенки его озолотят.
РСПхи и прочий бабошлак несут алики в кассы.
Так на это и рассчитано его "творчество".
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Он даже внешне на михаила стасова похож)) то ли косит под него, то ли сын... laugh

А выражение на лице самок говорящее:"Вот бы он меня трахнул!" yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
У меня от движений певца, мелкая моторика начала сбоить!

ButterBrot777:
Он даже внешне на михаила стасова похож)) то ли косит под него, то ли сын...

laugh ok +

Spock, 43
Германия, Stuttgart
Spock
Репутация: 25
В отпуске
Иван_Чк,

А парень не промах - ясно что вас слегка знобит от его эстрадных телодвижений, они направлены на обворожение публикинок. Лично меня неприятно насторожила гипнотическая фигура световой арранжировки на заднем плане. Вот что по настоящему примитивно и тошнотворно. Жги, Бублик, жги!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Spock:
Жги, Бублик, жги!
Всё для быдло-самок! laugh
Spock, 43
Германия, Stuttgart
Spock
Репутация: 25
В отпуске
Иван_Чк,

Надеюсь и очень искренне к тому же, что самой-рассамой-нитакой и достанется дырка от бублика.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Spock:
и достанется дырка от бублика.
ok laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

ужимки ,слово как ключ . В точку . Бабла нахапает мужик . Стас Михайлов как то тож скулит для бабцов похожим образом .Абидно панимаешь за наше племя

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Посмотрел - позабавило laugh
Бублик правда в фанеру не попадает, но самки - обезьяноиды очень рады. Пипл хавает! Жаль тех музыкантов, что каверы играют. Им же придется теперь это всё исполнять! Это же хит! Хит для бухгалтерских коллективов РСП, и прочих ...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Абидно панимаешь за наше племя

Бизнес, ничего личного. laugh

Тихий хохот:
Жаль тех музыкантов, что каверы играют. Им же придется теперь это всё исполнять!

smile ok +
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Бизнес, ничего личного.

пошёл бы нафиг такой бизнес .Сам женат на рспшке фуги скулит на всю ,а у мартышек шифер шуршит по страпилам . Тоже бизнес мне , то то я смотрю что мне джаз блюз и классика как то , то что без слов играет . даже шансон какой то страдальческий по бабам всё чаще скулит по радио.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
пошёл бы нафиг такой бизнес .

Согласен. yeap
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Осилил только минуту...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Бублик, блин

Файл "https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/06/10/9/1465567663187257503.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 23:17)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Взрыв мозга. кстати в момент написания у не уже новый мужик. деньги вернула еще ранее

тебе эти 800 рублей покоя не дают? да подавись ты своими копейками . была бы в реале - бросила бы тебе в лицо. ты считаешь что я как твои шлюхи стала бы на нищенку просить денег , типа сэкономить решила , на халяву отхватить ?? ты вообще меня кем считаешь? у меня не было на карте для абонентской платы на тот момент, и моя огромная ошибка была в том что я понадеялась на то что к ЧЕЛОВЕКУ обращаюсь. а нет , обратилась к меркантильному мелочному даже не знаю как еще назвать. считай что ты для меня умер
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
я помог. от чистой души старому другу. Друг в гости не пригласил. Учитывая что перед этим было пару раз. Сейчас там другой друг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты