Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская стервозность. Может она быть полезной?

Нужна ли женщине стервозность для сохранения полового влечения мужчины к ней в ДЛИТЕЛЬНЫХ (многолетних) отношениях?
стервозность в смысле, описанном в посте
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Не секрет, что многие мужчины жалуются на снижение полового влечения к женам со временем. В то время как к другим женщинам это влечение наоборот появляется и усиливается. И это происходит даже не от того, что жена превращается в разжиревшую корову, постоянно выносящую мозг. Такие же жалобы звучали и от мужчин, чьи жены сохраняли прекрасную форму и никогда не повышали голос, и вообще, оставались во всех смыслах приятными, но половое влечение все равно пропадало, переключалось на других женщин. Объясняется это часто "инстинктом", который требует разнообразия, поэтому одна самка просто надоела за годы, причем уже давно, что состояние можно назвать запущенным. Жена воспринимается просто как "родной человек" (срабатывает еще и антиинцестный "инстинкт"), а не объект полового влечения. Некоторые ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 03:30)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
smartguy, Если читать внимательно, а не клипово, то мой комментарий однозначно утверждает, что любое неуважительное отношение со стороны не важно кого (а здесь неуважительным отношением является стервозность - или я не прав? Может, стервозность - это акт проявления брачного периода самкой? Я считаю, что нет, те, кто считает стервозность милым и сексуальным заигрыванием - алени, махровые и толерантные, больше и добавить к этому нечего. ИМХО, естественно) - ЗЛО, терпеть которое - участь мазохистов, с пчелиным ульем в одном месте, людям, которые не приемлют спокойную и ровную жизнь - ведь нужно соответствовать/казаться, а не быть. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 21:25)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Grey Beardan:
Я считаю, что нет, те, кто считает стервозность милым и сексуальным заигрыванием - алени, махровые и толерантные
В моем посте конкретно описано, какую стервозность я имею в виду. В ней нет никакого неуважения. Я называю это стервозностью, просто потому, что так это называют большинство на форуме. И это не сексуальное заигрывание, так как секс сам по себе, в виде чистого, оторванного от реальных ценностей, удовольствия я считаю ровным счетом ничего не стоящим. Это реальные принципы наиболее эффективного взаимовыгодного обмена, обогащающего обоих.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
smartguy, Повторюсь, что всё выше написанное мной, как и выше написанное Вами, камрад, является ничем иным, как моим личным мнением, на которое я имею точно такое же право, как и Вы на выше написанное своё, и на этом форуме в том числе. Вы пишите smartguy, Никогда не испытывал ничего подобного. Для меня верность и честь превыше данного описания полигамии, а следовательно - если верен и всегда желаю я, верной и всегда желающей должна быть и женщина рядом со мной и это никак не обсуждается и нет никаких НО и компромиссов - то есть взялся за руль - едь! Это важное правило, как всё или ничего, не оставляющее НО и компромиссы. Далее. smartguy, Здесь я не согласен. Уже давно мир перевернулся и патриархат, как таковой, зарос мхом и паутиной нового мирового порядка и ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Grey Beardan, Эх, вы столько букв написали, думая, что героически доказываете какую-то противоположную позицию. Но вообще-то я полностью с вами согласен. Grey Beardan, У меня ровно то же самое, только еще хуже. Я не из-за верности, не из-за того, что сел за руль, хочу только определенную женщину (вернее, которой пока нет), а просто потому, что на любых других не стоИт не зависимо от того, есть рядом эта женщина, или нет ее. Но я то писал эти строчки про полигамию не про себя (сам я, повторюсь, абсолютно моногамен), а про тех мужчин, кто не видит в этом ничего плохого. Просто проконстатировал. Grey Beardan, Вот я точно так же сделал точно такой же вывод. Поэтому мне нужна не безвольная тряпичная кукла (курицы в вашем описании), которых как г..на за баней, а по насто... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 00:14)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
smartguy,
Да понятно о чём Вы .... , о какой стервозности речь . Проблема только есть - тётя очень быстро буреть начинает уже во всём и заигрываться . Эксперимента ради , пробовал чёткие рамки обозначать , где может безнаказанно отрываться в своих манипуляциях . Ну , типа иногда со мной ходить шмотьё брать . Бесполезно . Тут-же начинает влезать во всё и приходится шлюху сливать .
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Лично у меня женская стервозность кроме желания выписать леща ничего не вызывает.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
smartguy, Жму руку, просто не всегда и не у всех понимаю смысл между строк. Вот и Дизлайв об этом же говорит - а его, уж очень уважаемые мною камрады, слили как продвиженца баборабства [ссылка] Я во многом с Дизом согласен, особенно с тем, о чём он говорил в своём [ссылка], но если он и вправду таков, как говорит Закат, цитирую: Закат, - ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ☺ Не знаю, почему так сложилось, что люди говорят об одном и том же, но понимают друг-друга по-своему, по-разному. Но не мне судить. Я уважаю всех, кто со мной на одной стороне баррикад, но среди нас есть немало тех, кто таковыми только кажется - я всегда это знал и чувствовал, особенно на этом форуме. Нужно быть очень избирательным с теми, кого читаешь и со своими собеседниками - стоит расслабиться и... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2018 в 01:24)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
мне кажется нормальный и адекватный мужчина будет ценить послушную и добрую жену. Элементы стервозности нужны тем наверное кто переносит свои детские впечатления на текущие ОЖП.
Скверные женщины- для скверных мужчин
Хорошие женщины - для хороших мужчин

А насчет перверсий, солидарен с мессиром Закатом. Сейчас действительно время рассвета извращений и живых мертвецов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты