Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Те же про то же.

Считаете ли вы нормальным открытое кормление грудью, в общественных местах?
Да, это нормально. (4)
Нет, для этого существуют специально отведённые места. (46)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 4 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Снова та же "фемонутая журнализдка" закатила очередную фемонацисткую истерику в пропагандонистом баборабском листке: https://www.kp.ru/daily/26820/3856990/ На этот раз "обсасывается" тема "онажематери". Не обошлось и без дежурного охаивания мужчин, и без истеричных завываний, что "яжематери" можно всё. Радует то, что в комментариях мнения разделились. Видимо "яжематери" изрядно достали общественность. Истерика у "журнализдки" случилась по поводу того, что "яжемать" попросили покинуть элитное кафе, после того, как она вывалила дойки, с намерением покормить свой приплод. Выскажу в связи с этим своё частное мнение. Лично у меня, публичное оголение синюшных "ушей спаниеля", с целью кормления приплода, всегда вызывали и вызывают чувство стойкого отвращения. Считаю этот процесс делом интимным, как и отправление физиологических надобностей. В связи с этим посчитал целесообразным прикрепить опрос к теме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2018 в 01:19)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Я не склонен утверждать что администрация кафе не права. Мы там не были и не знаем истинной ситуации. Но мы знаем куриные бабьи мозги.
Согласен. Так что нет смысла дальше это жевать. Смысл я думаю понятен. Крайности тут неуместны, всякое бывает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ, Согласен! ☺ ☺ + К примеру обе мои нынешние ОЖП ведут себя при эпле достаточно громко, но не настолько, что бы не давать спать соседям. ☺ При этом если мы занимались секасом на даче у родни, обе, как партизанки, не издали ни звука в процессе. ☺ Жестокий Монстр, ППКС! ☺ + velomen, Камрад, а в статье кстати упоминается, что в правилах кафе было прописано, что грудничков там кормить нельзя. ☺ Я ещё понимаю, если баба где-то в парке, прикрываясь от посторонних, кормит свой приплод. Но переться в кафе и публично кормить приплод, где это запрещено правилами заведения, ТП однозначно не должна. ИМХО. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 13:32)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
не давать спать соседям.

Вот это, кстати, бесит.
Особенно когда завтра на работу.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Гуляла дамочка с собачкой,
А пёсик взял, да и насрал,
Никто за ним не бегал с тачкой,
Не распалял страстей накал..
Скотинка всё ж, ей можно много,
Поссать, к примеру взять, на дверь,
Не будет выглядеть убого
С собачкой это, хоть проверь..
Другое дело, коли мама
Вдруг малышу позволит ссать,
На месте тут возникнет драма,
Воскликнут гневно:"Ты же мать!"
Что можно псу - нельзя ребёнку,
Уходит мода на детей,
Не комильфо стирать пеленку,
И псы важнее для людей..

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Камрад, а в статье кстати упоминается, что в правилах кафе было прописано, что грудничков там кормить нельзя.

Тогда мотив этого всего бабьего высера - яжемать, мне всё можно. evil

И подобных историй с яжематерями превеликое множество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
smile ok +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

Интересно. А что бы сделали бы с ней если эта яжемать была где нибудь в Гейропе, где ювенальная юстиция сильна. Ну в типа Норвегии.
Хотя там агрессивный феминизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Интересно. А что бы сделали бы с ней если эта яжемать была где нибудь в Гейропе, где ювенальная юстиция сильна. Ну в типа Норвегии.

Отличный вопрос, камрад! Лично я в Европе и Скандинавии никогда не наблюдал чего-то подобного. Вообще нигде. Может просто везло, х/з. evil2 Буду признателен за информацию камрадам Иван_Чк,и Brissen,доводилось ли им наблюдать нечто подобное в общественных местах, в странах их странствий? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Смотря где: кубинки выменем не светят, эквадорки вообще не парятся, - могут посреди очереди в магазине дитятю кормить грудью начать, в общественном транспорте.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
кубинки выменем не светят, эквадорки вообще не парятся, - могут посреди очереди в магазине дитятю кормить грудью начать, в общественном транспорте.

А что до этого в Чили и Аргентине? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Сейчас это такие же феминутые страны, как в Европе, кроме трущоб и семей мигрантов. "Матерей-кормилиц" хватает.
Вообще, проблемы с мигрантами там такие же, как в Европе, но менее заметны, т.к. мигранты - те же латиносы, только из менее развитых стран, ну и полицаи с ними не церемонятся.

Одна из центровых фемок ЛА Анна Тижу - чилийка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Понятно, спасибо! smile Я таки солидарен с камрадом Жестокий Монстр,чем ниже общий уровень культуры, тем "естественнее" поведение "населения". У меня один знакомый, заочно дужеть Индию полюбил, прям до множественных оргазмов. evil2 Типа: "Харе харя, раме рама!" И любил её ровно до тех пор, пока не поехал туда туристом. А после того, как вживую увидел индусов обеих полов, сцущих и срущих рядом с автобусной остановкой, сразу опосля выхода из автобуса и прочих прелестей индийского быта, больше и слушать об ентой Индии не хочет. evil2 Вот так разбиваются хрустальные замки мечты. evil2

Brissen:
Одна из центровых фемок ЛА Анна Тижу - чилийка.

Кубинцы там самые вменяемые? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 15:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Кубинцы там самые вменяемые?

Кубинцы-мигранты, которые свалили - милейшие люди. Кубинцы кубинские (кроме тех, которые с иностранцами много работают) имеют другие особенности: т.к. у тебя в стране з.п. во много раз больше, ты им априори должен (всем, - и мужчинам, и женщинам).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
заочно дужеть Индию полюбил

Индусы - жуткие грязнули и вонючки.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
т.к. у тебя в стране з.п. во много раз больше, ты им априори должен (всем, - и мужчинам, и женщинам).

Типа "совейского отношения" к "буржуину"? evil2

Brissen:
Индусы - жуткие грязнули и вонючки.

evil2 ok + Причём они и в Лондоне, и в Амстердаме не меняют своих "привычек". Даже выросшие там. smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
А после того, как вживую увидел индусов обеих полов, сцущих и срущих рядом с автобусной остановкой, сразу опосля выхода из автобуса и прочих прелестей индийского быта, больше и слушать об ентой Индии не хочет

Правда?
Я слышал, что они в водоемы испражняются, но чтоб на остановках.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Типа "совейского отношения" к "буржуину"?

Более-менее. Наглые очень.

Закат:
Причём они и в Лондоне, и в Амстердаме не меняют своих "привычек".

Индийские студенты, как правило, засирают всю общагу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я не знаю. При мне никогда не вываливали.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex:
мы все когда то были такими же мелкими, орущими, сосущими сиську и срущими в подгузник. Мы все такими были.

Вот только из нас не делали культ. Мы росли и развивались как все нормальные советские дети, любой посторонний взрослый мог сделать нам замечание и это не было актом педофилии и террора.
А вот сейчас вы просто обязаны со слезами на глазах проявлять восторг и умиление перед яжэматерью, вывалившей синюю отвисшую сиську или поставившей ребенка поссать в море у всех на виду.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Более-менее. Наглые очень.

Хотелось бы услышать ваше мнение касательно смены власти на Кубе: https://www.kp.ru/daily/26821.4/3857870/ smile

TheChosenOne:
Я слышал, что они в водоемы испражняются, но чтоб на остановках.

Камрад, он рассказывал вещи и похуже. laugh Причём не верить ему у меня нет никаких оснований, потому как в прошлом это был именно реальный фанат "тысячелетней индусской духовности". evil2 Который после близкого знакомства с этой "духовностью" теперь плюётся об одном её упоминании. laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Камрад, он рассказывал вещи и похуже. laugh Причём не верить ему у меня нет никаких оснований, потому как в прошлом это был именно реальный фанат "тысячелетней индусской духовности". evil2 Который после близкого знакомства с этой "духовностью" теперь плюётся об одном её упоминании. laugh

Ничего себе))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Вот только из нас не делали культ. Мы росли и развивались как все нормальные советские дети, любой посторонний взрослый мог сделать нам замечание и это не было актом педофилии и террора.

Кстати да. К примеру мы с ребятами начинали "покуривать" с седьмого класса. Тем не менее мы, скажем так, опасались внаглую курить перед большими дядьками, могли и уши надрать. smile А уж пить в таком возрасте пиво, перед взрослыми, это значило в 99% нарваться на неприятности. evil2 Курить внагляк возле ворот школы, тоже было чревато всякими "педсоветами". smile А нынешнее поколение, выращенное "яжематерями", скоро и ипстись на уроках будет. laugh

TheChosenOne:
Ничего себе))

Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам. smile Причём гражданин прокатился там именно по многим "местам силы", как паломник. evil2 После чего резко разлюбил и Индуизм, и Индию, и индусов. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 17:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, Глобально я такого не видел. Ну на пляжах иногда свиноматки со своим выводком бывало кормили будущих хряков/кабаних. А так чтобы вот такое разпистяйство по общественным местам-нет. Цыганей в учёт не берём ☺ В аэропорту "Схипхол", вообще видел спец. комнатки для мамендрь с детишечками. Они рядом с туалетами обычно. Ну там спиногрыза перепеленать, дать сисю, перепаковаццо. И там же видел электромобильчик который возит пожилых пассажиров которым тяжело ходить к гейтам. И видел дежурных мед. работников которые циркулируют внутри аэропорта. На всяк случай. Пы.Сы. Писал про аэропорт и вспомнил "Борисполь". Когда наши его строили к "Евро-2012", то как-то проипали с одной вещью. Внимание, барабанная дробь! Итак, архитекторы праипали с кафешками! В новом здании не было ни одног... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 19:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Он улетел домой в этот же день? Или продолжил разбивать свою мечту до конца его тур. путёвки?!

Посан оказался кремень! evil2 Добил до конца с контрольным выстрелом. Чтоб не реанимировалось. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Посан оказался кремень! Добил до конца с контрольным выстрелом. Чтоб не реанимировалось.
Посан сказал, посан сделал! Резал сцука по живому! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты