Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О женские псевдонимах в сети

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Женщины выбирают себе довольно странные псевдонимы в сети. Например Лёля, Стеша, Сафия, Тася, Жизель, Элен, Лейла, Энжи, Слада, Азалия, либо неопределенные Одна такая, Нежность, Девочка из лета, Малыш, Ок, Цветочек, Не твоя, Твоя, Мориарти, Анонимус и т.д.. Но кое-что всех их объединяет. Во-первых у этих особей половина или все фото полуголые, чем, естественно, привлекают особое внимание заинтересованных мужчин. Не один раз общался с такими персонажами и ни разу до встречи так и не дошло. Телефоны не дают, вконтактах и иных социальных сетях " типа" не обитают. Чаще всего это замужние женщины, которые просто прячутся от своих мужей, чтобы избежать разоблачения в общении с другими ОМП. Это общение им нужно чтобы получать всевозможные восхваления, всякие подарочки, платные стикеры и прочую ер... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Anakin,

Точно, на СЗ полно женщин, пришедших негатив выплеснуть или самооценку за чужой счёт поднять.

У меня на СЗ вроде Мамбы есть тактика, я ею уже делился: раз в квартал покупаю VIP и пишу всем подряд женщинам без фото — среди них встречаются вменяемые и симпатичные женщины, уставшие от ежедневных однообразных сообщений.

Вообще на СЗ нужно много и непринуждённо болтать, ожидая куда кривая выведет. Это делать проще, когда у тебя секс и хотя бы одна женщина есть — в противном случае, женщина прочтёт твоё желание встретиться и переспать — и, скорей всего, потеряет интерес. А он у них и без того небольшой, плюс разочарование в мужчинах.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Anakin:
О женские псевдонимах в сети
да пусть хоть жопами зовутся, тебе то что ))
Проходишь мимо не обращая внимания.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Opex,

выделил их в отдельную группу, может быть кому-то полезно или интересно будет почитать...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Anakin:
Жизель, Элен, Лейла, Энжи, Слада, Азалия
ИМХО, путаны.

Anakin:
Одна такая, Нежность, Девочка из лета, Малыш, Ок, Цветочек, Не твоя
ИМХО, принцеждалки
smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
да пусть хоть жопами зовутся, тебе то что ))
Проходишь мимо не обращая внимания.
Ваабще похер! Более того, чем круче имя и ярче ава, тем больше вероятность того что по ту сторону монитора сидит бабище и оно полный швах.
Интересно, почему камрад John Smith самовыпилился?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 11:55)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Интересно, почему камрад John Smith самовыпилился?

В каком смысле самовыпилился, удалился с ресурса чтоли?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
В каком смысле самовыпилился, удалился с ресурса чтоли?
Ну да yeap
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Ну да
И правда, хотя может он просто доступ закрыл, ну или случайно.
Надо модератора спросить он точно знает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
И правда, хотя может он просто доступ закрыл, ну или случайно.
Да нет. Это обычное удаление анкеты.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Anakin:
Женщины выбирают себе довольно странные псевдонимы в сети. Например Лёля, Стеша, Сафия, Тася, Жизель, Элен, Лейла, Энжи, Слада, Азалия, либо неопределенные Одна такая, Нежность, Девочка из лета, Малыш, Ок, Цветочек, Не твоя, Твоя, Мориарти, Анонимус и т.д..

Еще полно таких: Красотулька, Симпампулька и все в таком роде...а на аватарку глянешь - это пизджуть какая-то. Страшная жиробасина, с пропитой рожей, или силиконо-ботексная шмара, колхозного вида. У меня давно уже от этого подгорает.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Да нет. Это обычное удаление анкеты.
Будем надеяться, что это не проделки его бабы.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Tetramorf:
У меня давно уже от этого подгорает.
Камрад, очень помогает настройка визуального фильтра )).
У меня вот настроено.

пс: если что, я про систему в голове.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Opex:
Камрад, очень помогает настройка визуального фильтра )).
У меня вот настроено.

пс: если что, я про систему в голове.

Нее, с цинизмом и фильтрами у меня все пучком. Злюсь просто порой.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Еще для коллекции: Янчик, Пышка, Надина, Амина, Эн, Витаминка, Черри, Афродита, Бестия, Лихая, Просто ,Секрет, Дейзи, Ленчик, Принцесса, Хелл Кэт

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Так это первая ступень по отсеканию биомусора на СЗ . Такие подобные кликухи и фото голыми .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Еще есть с кольцами в носу, языке, татухами, фото на яхте, рядом с бентли, на мальдивах. Бабы облегчают нам жизнь, нацепляя на себя табличку "явная дура".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Баян:
Бабы облегчают нам жизнь, нацепляя на себя табличку "явная дура".

Да тут еще надо посмотреть кто дурак, они или мы.
Одна знакомая ОЖП через мамбу познакомилась с аленем, вымутила у него 1-кмн кв для дочки и слилась в туман.
Теперь живет с другим ОМП, "для души" таксать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Интересно, почему камрад John Smith самовыпилился?

Душа романтика не выдержала столкновения с суровой реальностью.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Душа романтика не выдержала столкновения с суровой реальностью.
ok laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты