Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инициация Мальчиков - Священный обряд.

О.А.Э., Абу Даби
Босоножки
Репутация: 12
В отпуске
Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 42 года. Хотела спросить такую вещь, есть ли книги или фильмы, в которых описывается мужская традиция, когда отцы организовывают для сыновей подростков падшую женщину?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Тролль или психически нездоровый человек. Ходит по интернету с даннным вопросом уже год как минимум. ❋ [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Босоножки,

Баба для правильно воспитанного мужчины не является каким-то переломным моментом в его жизни. Поэтому инициации никакой в этом нет.
Модератор
Закрыто.

Босоножки,
Предупреждение за замусоривание форума. Если нет актуальных тем, лучше ничего не постить. В следующий раз будет бан.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.