Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
То есть беспорядочный блуд

А если блуд упорядоченный? Можно?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
10 лет доволен, двое детей и третьего планируем, а если сможет то и 4-го.

Да дай Б-г.


Просто для большинства это работать не будет. По массе причин. И вот моя задача это мужчинам объяснить. Суть современного мира, его движущие силы и риски.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, ☺ Известная утешалка традиционалистов и религиозных: "Нас мало, но мы в тельняжках, мы живем правильно и когда-то спасем мир". Понимаете, это 80-90-99,99% - глубоко похрен на вас и на ваши сказки о том, как надо жить. И расклад НИКОГДА другим не станет. По той простой причине, что человек ВСЕГДА будет стремиться жить лучше, сытней, комфортней, с меньшими проблемами. И уговорить на другое просто нельзя. Я тоже еще недавно цеплялся за традиционализм. Полагал, что социум просто сбился с духовного пути и нужна просто корректировка. Системная ошибка. Тут все перепутано у нас было. Мы полагали нравственный закон некой отдельной институцией. А на самом деле он - обслуга. На самом деле главное - экономика, экономические силы. Под нее создается комплекс нравственных... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2018 в 14:07)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Понимаю и еще раз говорю, пример я привел. Что там за критерии мне они неизвестны. Я решаю по совести. Дмитрий Селезнев, А у вас не та же цель? Как вы там сказали, ваш папа научил вас работать головой а не лопатой? Ну ок, сытно удобно да, и похрен на то, что ктото горбатится на вас с лопатой, главное - вам удобно. Такая ведь политика и чем вы от них (потре*лядок) тогда отличаетесь? Дмитрий Селезнев, Минуточку, уважаемый, мы ведь говорим о семье не так ли, а не росписи по залету. Если мы живем в мире, в котором есть такие законы, что супруги обязаны регистрировать отношения законным образом, то соответственно и надо поступать. Да я уже вижу вашу презрительную ухмылку, но это есть и если вы отгородитесь от мира своими иллюзиями - мир от ва... показать полностью...

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А если блуд упорядоченный? Можно?
А какая разница, упорядоченный с одной левой бабой или беспорядочный с многими левыми бабами? Это все равно блуд, хоть жопой его назови, блуд он и в африке блуд.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Там написано так: "Кесарево - Кесарю, Божье - Богу". Вопросы есть?

Есть. Если Кесарь выпустит закон о запрете церквей (такое уже было в нашей истории), Вы воздадите ему?)

И раз так, то почему существовали христианские мученики, отказывающиеся подчиняться законам людей?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Я решаю по совести.

Это все очень мутно и шатко

Opex:
Ну ок, сытно удобно да, и похрен на то, что ктото горбатится на вас с лопатой

Равно как и ему удобно, что кто-то за него работает головой, когда он - осел и бездельник этого делать не хочет. Лопатой махать каждый придурок может.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Если мы живем в мире, в котором есть такие законы, что супруги обязаны регистрировать отношения законным образом

А где такие законы, по которым ОБЯЗАНЫ регистрировать? cool Назовите такие законы.

Как вообще супружество соотносится со штампом в паспорте? Что КОНКРЕТНО определяет этот штамп.

У-у, как у Вас все запущено.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А где такие законы, по которым ОБЯЗАНЫ регистрировать? cool Назовите такие законы.

Он ссылается на церковные понятия о браке. Там говорится, что любое законодательно незакрепленное сожительство с бабой = блуд.

Хотя это полный бред и глупость.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Согласен, для большинства вероятней всего, но для меньшинства будет. Нам главное правильно прожить, правильный пример показать, а там Бог сам разберет, кто прав, а кто нет - это его как говорится прерогатива. Дмитрий Селезнев, Ну так и это тоже ясно, "много званных да мало избранных". Что толку на них оглядываться, вот допустим (в качестве примера это) попались вы с компанией к ментам, значит воровали вы на поле у фермера ну капусту к примеру. Вы скажете, что вы не виноваты, вот это все изза вашей компании. Согласитесь что это будет выглядеть глупо и нелепо? И менты будут спрашивать каждого, потому что в руках у каждого была капуста, а ноги стояли на фермерском поле. Вы ведь могли не пойти с компанией воровать капусту? Наверняка могли. Так же и с 99... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
но так как мы граждане РФ, мы обязаны соблюдать конституцию

Верно. И? Что там в Конституции относительно обязанности ходить (дегенератам) в ЗАГС, процитируйте пожалуйста?

Opex:
Никто не уйдет от ответственности.

Это точно. Дураки умирают по пятницам.

Opex:
Там написано так: "Кесарево - Кесарю, Божье - Богу". Вопросы есть?

И как Вы сие понимаете?

Opex:
Жена согласна рожать столько, сколько позволит ее здоровье, семейный доход и наше совместное желание.

Минуточку, а если семейный доход "не позволит" или не будет совместного желания, то вы будете избегать близости или пользоваться контрацептивами?! Так я понимаю?

А вообще, правильно ли это по патриархальным христианским канонам мужу спрашивать жену согласна она или нет рожать?

Вы вообще первую Заповедь читали?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Есть. Если Кесарь выпустит закон о запрете церквей (такое уже было в нашей истории), Вы воздадите ему?)
И раз так, то почему существовали христианские мученики, отказывающиеся подчиняться законам людей?
И что не ясно тут, церковь не Кесарева, а Божья, стало быть задача христианина защищать ее.
Вы или современники очень любят все иностранное, все учат английский язык, одеваются по иностранным имиджмейкерам. Допустим нападут на нас иностранцы (не важно какие, все знают о ком речь), вы что же не пойдете защищать свое отечество?
Немного косноязычно объяснил, но суть думаю ясна.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex,

Хорошо, а если Кесарь выпустит закон о том, что обязательно нужно убивать тех, кто не согласен с доктриной государства, что делать будем? Церковь тут не причем, а Заповедь нарушается.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, Это гон. Не было таких исторических персонажей. Opex, Это я Вам желаю. На годик очутиться в 17-м веке, сеять руками, пахать на лошади (если будет), собирать коренья и МОЛИТЬСЯ чтобы завтра было что поесть Вашей семье. Opex, Ну не все, не перегибайте палку. Человек не создавал голубей, которые гадят на наши машины. Вулканы еще, которые, сука, извергаются. Глистов, там... Opex, Человек. Именно Человек позволил Вам лично сейчас не думать о голоде - о БУКВАЛЬНОЙ угрозе голодной смерти, пользоваться сотовой связью, стиральными машинами и даже форумом Маскулиста. Opex, Попрошу не обобщать! Я не такой! ☺ Говорите за себя. Opex, А мне кажется, что Ему просто давно все равно. показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Немного косноязычно объяснил, но суть думаю ясна.

Нет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А мне кажется, что Ему просто давно все равно.

Все равно было Адаму с Евой, когда они ослушались Его.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
с Евой

с Хавой, не было никакой "Евы"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
с Хавой, не было никакой "Евы"

Не знаю никакой "Хавы".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Верно. И? Что там в Конституции относительно обязанности ходить (дегенератам) в ЗАГС, процитируйте пожалуйста?
Статья 27, откройте и сами себе цитируйте.

Дмитрий Селезнев:
И как Вы сие понимаете?
На простом примере поясню. Работа, налоги, повседневная жизнь, развлекалово, друзья и прочее - это Кесарь или наше государство, или Мир.
Воскресение, добрые поступки, семья, воспитание детей, защита отечества и подобное - это Богу.

Дмитрий Селезнев:
Минуточку, а если семейный доход "не позволит" или не будет совместного желания, то вы будете избегать близости или пользоваться контрацептивами?! Так я понимаю?
Нет. А вообще я обучился технике "Вовремя выдернуть тоже искусство" ).

Дмитрий Селезнев:
А вообще, правильно ли это по патриархальным христианским канонам мужу спрашивать жену согласна она или нет рожать?
Дмитрий, вы не перегибайте палку. Опять крайности?

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Хорошо, а если Кесарь выпустит закон о том, что обязательно нужно убивать тех, кто не согласен с доктриной государства, что делать будем? Церковь тут не причем, а Заповедь нарушается.
Значит нас убьют, если смогут.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю никакой "Хавы".

Это Ваши проблемы.

וְהָאָדָם יָדַע אֶת חַוָּה אִשְׁתּוֹ

(Адам познал свою жену Хаву)

Между прочим, до этого момента, в истории со змеей, она зовется просто "женщина". Без имени.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Статья 27, откройте и сами себе цитируйте.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

И?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну не все, не перегибайте палку. Человек не создавал голубей, которые гадят на наши машины. Вулканы еще, которые, сука, извергаются. Глистов, там...
А голуби не виноваты, что вы ставите машины где попало. Вы в лесу еще поставьте, там лоси копытами потопчутся ))
Вулканы это природные образования, никакого отношения к людям не имеют.
Глисты тоже не виноваты, что люди жрут не мытыми руками всякое гавно.

Дмитрий Селезнев:
Попрошу не обобщать! Я не такой! joke Говорите за себя.
Ага, гадите фиалками и светитесь как солнышко )))))
Где же я слышл эту фразу "Я не такая!"... где же я ее слышал..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
А вообще я обучился технике "Вовремя выдернуть тоже искусство" ).

Так это В ЧИСТОМ виде грех Онана! Вы - грешник.


Opex:
Дмитрий, вы не перегибайте палку. Опять крайности?

Я-то не перегибаю, а вот Вы, похоже, не знаете того, о чем толкуете и к чему призываете. Верующие НЕ предохраняются и от рождения детей не уклоняются.

"Намеренный отказ от рождения детей из эгоистических побуждений обесценивает брак и является несомненным грехом" (с) попы
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И?

сцылко счастья

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты