Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Делать выводы на основании статистики, что выбор большинства - это выбор всех до единого - ошибочно, каким бы большим это большинство ни было.

Да ради Б-га, верьте во что хотите, ищите нетаких, стройте семьи. joke


Какие нахрен еще К-Г-стратегии? Принцип Оккамы знаете?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Поправлю. K и r (r латинское). Хорошо известные и изученные. У многих видов наблюдается такой спектр стратегий даже в пределах одного вида, и уж тем более среди разных видов. Вы описали одну крайность, я описал другую. Некая смешанная стратегия часто неустойчива и сваливается в один из вариантов. Теория r/K отбора. Принцип Оккама здесь неприменим, потому что я не придумываю ничего нового для объяснения явлений, а использую только наблюдаемое. Я предельно экономен, не ввожу новых предположений. Я только наблюдаю целостно, а не выхватываю факты избирательно. Так вот я наблюдаю еще и K-стратегию, которая никак не натягивается на описываемую вами r, зато прекрасно соответствует описанной мной K. Наоборот, ваши предположения вроде "вы свечку держали?" - это и есть вв... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем?
Просто реклама, без затей. А кто ученых попросил привлечь внимание к куклам этим скандальчиком joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
никогда и нигде сегодня K-стратегию не наблюдаете

Повторяю, если не поняли, по-русски: НЕХРЕН использовать незнакомую терминологию. Не сотрясайте воздух эрудицией.

Что Вы хотите сказать, нормальным языком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 21:42)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что Вы хотите сказать, нормальным языком?

Я хочу только лишь заинтересовать темой r/K отбора некоторых читателей, кому это может быть интересно. В англоязычных блогах маносферы эта тема уже довольно раскручена, а у нас почему-то о ней пока никто не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 23:13)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, 1. Классиков читал, очень советую читать между строк. Про современных знаю, потому что дружим семьями и что значит "знаю" - Я ВИЖУ, вы думаете что мне надо обязательно сидеть с камерой и смотреть как они трахаюся и на их быт? Мне достаточно видеть то, как они общаются на людях, их интонации, жесты. Я много литературы по жестикуляции прочитал и опытов ставил. Я уверен вы тоже так можете, если захотите. 2. Признаюсь процент небольшой, 10-15% - но он есть! Вы не можете его игнорировать. Никто не может. 3. За все 15% не скажу, но те с кем я общался и общаюсь живут как поженились и повенчались, кто-то раньше (моложе), кто-то позже, но это факт. Дмитрий Селезнев, Зачем мне ее смотреть, думаете что я и так этого не понимаю? Я каждый день езжу в метро, марш... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Я ВИЖУ, вы думаете что мне надо обязательно сидеть с камерой и смотреть как они трахаюся и на их быт?

ИМЕННО надо для того, чтобы так нагло и безапелляционно заявлять об их, якобы, счастье.

Opex:
Мне достаточно видеть то, как они общаются на людях, их интонации, жесты.

А мне - нет. Знаю несколько пар: на людях - само семейное счастье. А на самом деле знаю как они живут и что у них за отношения, что баба орет на мужа, трахается на стороне и проч.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
За все 15% не скажу, но те с кем я общался и общаюсь живут как поженились и повенчались, кто-то раньше (моложе), кто-то позже, но это факт.

СКОЛЬКО лет, я спрашивал. Год? Три? Четыре?
Даете Вы лично гарантию, что эти пару просуществуют ХОТЯ БЫ до совершеннолетия детей? И на какой процент?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
на ее основе учите людей КАК ПРАВИЛЬНО надо строить отношения

"Построение отношений" - БАБСКАЯ мантра. НЕ мужское дело. Так что не учу.

Opex:
Но призывать к безбрачию, то есть к беспорядочному блуду это что по вашему выход?

А где я призывал? Ну-ка ссылочку или извиняйтесь за ложь.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Как вы так смотрите не знаю. Лично мне сразу видно и понятно многое, достаточно сесть и поговорить, попить чаю например. Ничто нельзя скрыть. Кстати, если я что не увижу, мне жена подскажет. Поясню проще, те кто знает, как правильно, сразу видят отклонения, а уж затем эти отклонения сами себя подтверждают фактами о том, что не чисто тут чтото. Это я конечно смело заявил сейчас, ситуации разные бывают, все не описать, тут текста на книгу выйдет. Дмитрий Селезнев, С теми с кем общался от 6-8 лет (мои одногодки), были и те кто больше 12 лет вместе (видимо в 20+ поженились). Есть и старше меня, те 20+ лет вместе, уже дети выросли, так внуков ждут или нянчат. Только что вдруг осознал, что между нами никогда не возникало разг... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Построение отношений" - БАБСКАЯ мантра. НЕ мужское дело. Так что не учу.
Не путайте с бабской мантрой современных баб.
Отношениями всегда занимались мужчины, мы инициаторы отношений, а не бабы. Это сейчас все перевернулось. Но на генном уровне - строит отношения именно мужик. И бабой управляет - мужик.

Дмитрий Селезнев:
А где я призывал? Ну-ка ссылочку или извиняйтесь за ложь.
Вот пожалуйста. В чистом так сказать виде )
Дмитрий Селезнев:
Что я ДЕБИЛ что ли жениться?!
Дмитрий Селезнев:
Я поумневший современный мужчина. А иные до сих пор трындят про каких-то "жен", "мужей", "семьи", "верность", "измены" - про то, что ДАВНО осталось позади, все цепляются за патриархальные сказки. А мир изменился качественно, изменились экономические условия, комфорт и сытость настали, этот мир просто НЕ НУЖДАЕТСЯ в семье в традиционном понимании этого слова.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, Да с того самого, что патриархальная семья - это не сама по себе самодостаточная концепция, проистекающая из неких высших откровений. ПС - это лишь ФУНКЦИЯ социумов определенного уровня экономического развития, способ выживания людей в ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях. Но условия эти давно изменились. Причем, самым принципиальным образом. Вероятно, люди прожили первую сотню лет без краеугольной задачи буквального удовлетворения голода, каждодневной добычи хлеба насущного (в прямом, а не фигуральном смысле!), избавленные от страха буквальной голодной смерти. Разумеется, с некоторыми оговорками на войны, стихийные бедствия и политические катаклизмы. Но суть этих изменений сложно переоценить, хотя в наше время уже не каждый способен до конца осознать это принципиальное отличие ... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Даже если бы это было так - хотя это не так, но ПРЕДПОЛОЖИМ, то КТО тот "управленец"?

Современный мужчина системно слаб, у него в руках НЕТ ни рычагов, ни плетки, ни права. Часто не хватает воли и даже здравого смысла. И это этому шмоку баба будет подчиняться? joke Не смешите мои носки.
Вы рассуждаете на уровне законодательства, но быт, чувства нельзя измерить конституцией.
Когда вы трахаете очередную потаскушку, я больше чем уверен про конституцию не вспоминаете.

Тут дело в образе жизни, в образе мышления, воспитания, развития, образования. Дело так же в целях, которые оба преследуют (не всегда эти цели качественно пристроить дырку или урвать бабла).
Я уже 10 раз повторяю - традиции и духовные ценности - основа крепкой, дружной семьи.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Вот пожалуйста. В чистом так сказать виде )

1. Я не только не ставлю знака равенства между современным т.н. "официальным браком" и традиционными брачными отношениями, но давно доказал, что вещи эти чуть ли не противоположны друг другу.

2. Не считаю, что "безбрачие" = отсутствие постоянного проживания с одной бабой.

3. Я НЕ призывал, но наоборот утверждаю право каждого мужчины жить так, как ему вздумается. Вот это право для меня свято. Изложить аргументы ЗА что-то или против чего-то - это другое дело, Это не призыв.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Может и глобальный фактор, может и трендовый, а кто вас заставляет идти у него на поводу как бычок на заклание? По сути вы сейчас расписались в собственном бессилии и подняли руки вверх.

Какое еще бессилие? Вы что тут клоуничаете? Какие руки вверх? smile

Сила моя - в знании и в способности достигать поставленных целей, жить так, как надо мне. Во время избавляться от идиотских иллюзий и не пускать сказки в стратегию жизни.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий я немного сократил вашу цитату, кто захочет оригинал почитает. Так вот, мне почему то видится, что вы впадаете в крайности. Да форма жизни кардинально поменялась, машины, удобства, безопасность. Но это лишь форма. В остальном мир и не менялся никогда, как убивали - так и убивают, как воровали - так и воруют, как обманывали - так и обманывают, как изменяли - так и изменяют, как предавали - так и предают, как соблазняли - так и соблазняют, как помогали ближним - так и помогают, как жертвовали собой ради других - так и жертвуют (вспомните командира который на гранату лег, чтоб солдат спасти) и так далее по бесконечности можно перечислять. Ну что скажите мне поменялось? Ну кроме формы - ничего. Содержание - то же самое! Никто не запрещает пользоваться сти... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, А ЗАЧЕМ себя утруждать, если жизнь и так хороша? Ради чего? Хотеть себе дискомфорта, создавать трудности - это же мазохизм. Opex, Нет никаких "нормальных женщин". И не было НИКОГДА. Они [ссылка]. Opex, А где критерий разумности? Где грань?Opex, Сколько месяцев довольны? ☺ Дети совместные есть? Opex, Ой, трудно Вам жить. Понимаете, бабам ЧХАТЬ на духовные ценности. И традиции они чтут (иногда) пока ВЫГОДНО. Патриархат очень четко регламентировал жизнь женщины от рождения до смерти, через взросление в родительском доме, передачу из рук отца в руки мужа, материнство, заботу муже, детях и внуках. Патриархат строго определял нормы женского поведения и создал правильные ИДЕАЛЫ женщины. И, надо сказать, большинс... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну а как еще понимать фразу: "Вам может это нравиться, а может нет. Но это глобальный, трендовый фактор"? Ну и что, что фактор? Да начхать на него! Плюнуть и растереть. Знаете, мне отец всегда говорит так: "Они гавно жрать начнут, и ты тоже станешь?". Это очень глубокая фраза по смыслу. Дмитрий Селезнев, Вы не можете жить как надо вам. Человек - смертен и беспомощен по сути. Вы лишь временно можете чтото изменить слегка и на это потратите кучу усилий. А стоило оно того? Дмитрий Селезнев, 1. Нет, опять же "форма и содержание". 2. То есть беспорядочный блуд, который породит еще больше разочарованных мужиков и озлобившихся баб. Ну что ж "молодец"... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, А ЗАЧЕМ себя утруждать, если жизнь и так хороша? Ради чего? Хотеть себе дискомфорта, создавать трудности - это же мазохизм. Opex, Нет никаких "нормальных женщин". И не было НИКОГДА. Они [ссылка]. Opex, А где критерий разумности? Где грань?Opex, Сколько месяцев довольны? ☺ Дети совместные есть? Opex, Ой, трудно Вам жить. Понимаете, бабам ЧХАТЬ на духовные ценности. И традиции они чтут (иногда) пока ВЫГОДНО. Патриархат очень четко регламентировал жизнь женщины от рождения до смерти, через взросление в родительском доме, передачу из рук отца в руки мужа, материнство, заботу муже, детях и внуках. Патриархат строго определял нормы женского поведения и создал правильные ИДЕАЛЫ женщины. И, надо сказать, большинс... показать полностью...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но НИКОГО, заметьте, эта нелогичность не смущает.

Смущает много кого, просто их к эфиру телевидения на пушечный выстрел не подпустят
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Для тела хороша, а для души? Ну отчего они вешаются, колются, бухают, мечутся - да просто мучаются. Отчего? Да потому что не понимают, что не так. А душа их страдает от отсутствия духовных ценностей. Вы проведите опыт: день в плятском клубе и день помогая кому то нуждающемуся в помощи (неважно какой хоть огород вскопать безвозмездно). И сравните душевные ощущения. Или сделайте доброе дело, там старушку переведите через дорогу или наоборот нахамите ей - сравните потом ощущения. Это и будет та разница. От добрых дел на душе мир - хочется на рыбалку съездить с детьми, чтото сказать ласковое жене, маме позвонить спросить как дела или просто подарить кому то хорошее настроение, а от паскудства - грязь и мука, нажраться хочется и морду набить, просыпается все скотско... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Меня с детства приучали к труду, вот вспоминаю, как мы с дедом и бабкой ходили на государственные поля свеклу тяпать или на картошку жуков собирать.

А мне с детства папа объяснил: не хочешь работать головой - будешь работать лопатой. А лопатой я не хочу. Вот как-то так. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Выше читайте про машины я привел яркий и точный пример.

Вы вообще понимаете что у Вас спрашивают или нет? ГДЕ КРИТЕРИЙ - я спросил. А не пример. Разницу понимаете или нет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Я уже говорил где то, вспомните как жены отправленных на каторгу в сибирь ехали вместе со своими мужьями, что у них денег скажите не было? Были!

У нас, кажется, Leo подробно разобрал эту байку про жен декабристов. Их посылы и все проч.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, У них ТОЛЬКО ОДНА цель: удобство, комфорт и сытость жизни их обладателей. Только одна. Так что не придумывайте то, чего нет. Opex, Какой ДЕГЕНЕРАТ это станет делать?! Полный ПРИДУРОК если только. Opex, Б-г уберег: я не христианин, и, разумеется, ни к какому попу не пойду. Но общаться приходилось. На той же самой конференции по проблемам семьи. Так вот эти самые попы, будет Вам известно, СТОНУТ под тяжестью шантажа своих жен: "Разведемся - ты приход потеряешь". Они все под каблуком. Никакой традиционной семьей там и не пахнет. Они даже к Олегу Новоселову обращались за циклом семинаров "Как обращаться с бабой". И книжки его раскупили. Opex, Т.е. вы пытаетесь жить по христианским законам? А где там про ЗАГС-то говорится, не скаже... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты