Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США парень подал в суд на актрису Джейми Лунер за то, что она сделала ему минет, когда ему было 16 лет

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На актрису из «Сверхъестественного» подали в суд за секс с несовершеннолетним Американец Энтони Оливер подал в суд на актрису Джейми Лунер, якобы совратившую его вместе с мужчиной в 1998 году, когда ему было 16 лет. Истец потребовал от артистки 250 миллионов долларов в качестве моральной компенсации, пишет TMZ. По словам Оливера, он оказался на вечеринке Лунер (на тот момент ей было 26 лет) у нее дома благодаря тому, что визажист актрисы был знаком с его братом. Подросток остался наедине с женщиной и визажистом, они пили алкоголь и общались несколько часов. После этого Лунер якобы дала ему метамфетамин. Истец заявил, что актриса раздела его и сделала минет, а затем к оральным ласкам юноши присоединился визажист. Пострадавший подчеркнул, что его брат стал случайным свидетелем того,... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вань, я пока в личке не могу Вам ответить.
3-е суток бана за безбожное использование смайлов laugh
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
3-е суток бана за безбожное использование смайлов laugh

Нет, за "злоупотребение ссылкой", а я даже не знаю, что это такое. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Нет, за "злоупотребение ссылкой", а я даже не знаю, что это такое.
Рассылкой может?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Рассылкой может?

Это как?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Это как?
Это так что Вы попутали слово "ссылка" и "рассылка". 3-и смайла отправленные в одном сообщение это есть "СПАМ". И автоматом в банъ на 3-и дня.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Это так что Вы попутали слово "ссылка" и "рассылка". 3-и смайла отправленные в одном сообщение это есть "СПАМ". И автоматом в банъ на 3-и дня.

Блиииин! А я сейчас Виталику написала, мол, что такое "злоупотребение ссылкой", он мне пишет: "Это, наверное, когда в ссылке слишком часто на рыбалку ходишь!" laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
он мне пишет: "Это, наверное, когда в ссылке слишком часто на рыбалку ходишь!"
Юмор у него "отменный". Прям Семён Альтов yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Прям Семён Альтов

Петросяяян laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Петросяяян
evil2 laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты