Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В США парень подал в суд на актрису Джейми Лунер за то, что она сделала ему минет, когда ему было 16 лет

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На актрису из «Сверхъестественного» подали в суд за секс с несовершеннолетним Американец Энтони Оливер подал в суд на актрису Джейми Лунер, якобы совратившую его вместе с мужчиной в 1998 году, когда ему было 16 лет. Истец потребовал от артистки 250 миллионов долларов в качестве моральной компенсации, пишет TMZ. По словам Оливера, он оказался на вечеринке Лунер (на тот момент ей было 26 лет) у нее дома благодаря тому, что визажист актрисы был знаком с его братом. Подросток остался наедине с женщиной и визажистом, они пили алкоголь и общались несколько часов. После этого Лунер якобы дала ему метамфетамин. Истец заявил, что актриса раздела его и сделала минет, а затем к оральным ласкам юноши присоединился визажист. Пострадавший подчеркнул, что его брат стал случайным свидетелем того,... показать полностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ,

Спасибо) Я постараюсь эту систему освоить. smile
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
Значит когда на Романа Полански бочку покатили много лет спустя, тоже ради одного лишь бабла. Напоминаю что биологические следы изнасилования сохраняются лишь 8 суток, и то лишь при условии что самка 8 суток подряд не подмывалась
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Присоединяйтесь, не только на деньги люди играют, бывает
Да я практически не азартный человек, так что оставляю Вас с Олей "наедине" evil2
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
Значит когда на Романа Полански бочку покатили много лет спустя, тоже ради одного лишь бабла.

Скорее всего, что да. Человек известный, богатый...Но тут возможен еще другой вариант: ему подкинули эту гадость на лопате из-за каких-то иных соображений, ведь его арестовали, когда он приехал за наградой. Возожно, это какая-то интрига. Вообще, я не понимаю таких исков: есть же срок давности преступлений, или я чего-то не знаю?

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
я не знаю есть ли у них срок давности, я знаю только что если прошло более 8 суток - поезд ушел, экспертизу не сделать.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
я не знаю есть ли у них срок давности, я знаю только что если прошло более 8 суток - поезд ушел, экспертизу не сделать.

Но в США могут засудить человека совершенно на пустом месте. Там судебные дела поставлены на поток, это для них бизнес. Многие соглашаются заплатить сразу исцу, потому что потом на судебные издержки платить придется больше .Там мастера затягивать судебные дела. Это для американцев "бизнес".
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
экспертизу не сделать.

Они и без экспертизы найдут способ из человека деньги выжать.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
более 8 суток - поезд ушел, экспертизу не сделать.

Если бы люди не были уверены в том, что получат за этот иск бабло, они конечно же не стали бы заводить такие "дела".
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
поэтому я презираю права человека и желаю чтоб США сгорели в огне ядерного взрыва

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
поэтому я презираю права человека и желаю чтоб США сгорели в огне ядерного взрыва

Права презирать не надо. То, с чем мы имеем часто дело в судах - это не права, это зачастую, безсправие .Анекдот на эту тему есть: клиент спрашивает адвоката -Скажите, я имею право..-Имеете. - Нет, Вы дослушайте, я имею право..-И-ме-е-те. -Нет, Вы скажите, я могу..-Нет, не можете. smile ... Есть понятие де-юро и де-факто. Они часто не совпадают, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 16:11)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Права презирать не надо.

Вы снова указываете мужчинам, что им делать?
Модератор
TheChosenOne,

Предупреждение за склочность
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
Надо либо судей публично жечь на кострах за каждый приговор который не является точной копией буквы закона и был отменен в одной из следующих инстанций, либо всех судей заменить роботами жестко запрограммированными выносить приговоры копирующие текст буквы закона.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Вы снова указываете мужчинам, что им делать?

Нет. Это мои рассуждения по поводу прав человека. Не имеет значение, кто говорит про эти права, ведь правда всегда одна, не так ли (мне все равно, с кем я разговариваю о правах: с мужчиной или с женщиной). Это не должно менять суть дела.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
либо всех судей заменить роботами жестко запрограммированными выносить приговоры копирующие текст буквы закона.

Не, у роботов тоже сбои могут быть. smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
Надо либо судей публично жечь на кострах за каждый приговор который не является точной копией буквы закона

Ну, жечь - это конечно, крайность (мы не в средневековье), но то, что с этим произволом в судах надо что-то делать, это факт!
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
сломанную железяку можно легко и без формальностей заменить а прогу подкрутить. С нечестным придурком в мантии который не в состоянии тупо копировать букву закона в тексте приговора, сложнее.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
я не говорю что всех судей собрать и сжечь. Думаю что после того как 5-6 придурков в мантии сожгут, остальные хотя бы из одного лишь страха научатся тупо копировать текст закона в текст приговора. Особенно если различие между текстом буквы закона и текстом приговора даже в одну букву объявить взяткой и обещать каждому нижестоящему место его начальника за показания в суде против начальника, который приведет к вынесению приговора, вопрос будет закрыт. Борьба с коррупцией сразу станет очень выгодной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 17:52)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
я не говорю что всех судей собрать и сжечь. Думаю что после того как 5-6 придурков в мантии сожгут, остальные хотя бы из одного лишь страха научатся тупо копировать текст закона в текст приговора. Особенно если различие между текстом буквы закона и текстом приговора даже в одну букву объявить взяткой и обещать каждому нижестоящему место его начальника за показания в суде против начальника, который приведет к вынесению приговора, вопрос будет закрыт. Борьба с коррупцией сразу станет очень выгодной.

Казни, доносы...круговая порука...Все это уже было в нашей стране, и это так страшно...Не знаю. Может как-то золотую середину найти, сажать просто за несоблюдение закона (это, кстати, для судей и полицейских равносильно смертной казни)...

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Оля,
кто хочет победить - забудь брезгливость в методах
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Vladimir100:
кто хочет победить - забудь брезгливость в методах

Не могу, как христианка, с этим согласиться. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vladimir100:
кто хочет победить - забудь брезгливость в методах

Так считали все тираны.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
TheChosenOne,
жестокость мать порядка, жалость мать бардака. Каждый сам выбирает через какое ж смотреть на страну.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vladimir100:
жестокость мать порядка, жалость мать бардака.

Заблуждение.

Порядок состоит в следовании правилам. Если Вы можете заставить следовать правилам - есть порядок. А какими инструментами людей привести к порядку - это уже другой вопрос. Жестокость - лишь один из многих инструментов. Тот, кто полагается лишь на этот инструмент, заканчивает жизнь как собаки подзаборные.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
TheChosenOne,
Сталин был жесток. Зато с 1947 по 1953 год, ежегодно снижались цены, 1 апреля следовала публикация цен в Правде.
Сегодня живем по жалости а в результате дерьмо кругом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты