Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Двойные стандарты:лютый трэш и угар на тему"Как смириться с его ребенком от 1-ого брака?"

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4857746/
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Двойные стандарты, такие двойные...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
none, Вообще не понимаю таких ОМП. Есть ребёнок, на пуркуа тащить домой мачеху?! Хочешь секса, справляй нужду в ином месте. Я пыталась всё это спокойно принять, пока мне прямо не было сказано, что ребенок на первом месте. Прям даже как-то странно. Почему же у ОМП ребёнок на 1-м месте?! ☺ Мне прям неприятно проводить время с ними после этого. Интересно, с чего бы это?! ☺ Коменты очень чёткие: Джипси: Вы себя а помойке нашли чтоль так жить? Никак вы не исправите ситуацию, бегите оттуда, со своего "второго" места, пока молодая. Гость: Вот поэтому для меня мужчина с ребёнком не существует как кандидат! Это полумужчина, потому что половина его - в ребенке. Я не нажила детей, так зачем мне этот чемодан? Гость: ставьте ультиматум - либо вы на первом месте либо р... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2018 в 11:46)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Я не люблю когда сюда тянут всякую хрень с клоаки биомусора

Иногда полезно поржать, разрядить, так сказать, обстановку smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Иногда полезно поржать, разрядить, так сказать, обстановку
Эта тема да. Вышла полезной. А то помните было обсуждение кто тут у нас кто? Меня Чкаловым окрестили, РТТ вообще не понимали что это такое. Soulhunterа вообще описали каким-то маньяком и тпх. Такие темы нам тут не нужны noop

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Эта тема да. Вышла полезной. А то помните было обсуждение кто тут у нас кто? Меня Чкаловым окрестили, РТТ вообще не понимали что это такое. Soulhunterа вообще описали каким-то маньяком и тпх. Такие темы нам тут не нужны

а про ноляна ничего небыло ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
а про ноляна ничего небыло ?
Не ничего. Я лично в клоаку не заглядывал, а про Вас Вас не писали noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты