Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Унижение мужиков в автоматическом режиме публично

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оборзевшие вконец ОЖП уже не стесняются давно вытирать ноги о мужиков даже в публичных местах. Вот некоторые яркие наблюдашки. Мужик остался с ребенком на улице, пока женушка пошла в магазин. За это время ребенок или поскользнулся, или споткнулся - поцарапал коленку или испачкал одежду. Вышедшая из магаза фря начинает орать матом на мужа: А ты куда смотрел, сука? Небось в телефоне лазал? И понеслась. Другая ситуевина. Идет мужик с семьей с рынка. В одном из пакетов арбуз. Дно пакета резко рвется, арбуз падает, да еще бьется о бордюр, раскалывается, пачкается, только выкинуть. Сиренный вой женушки на всю улицу - неуклюжий упырь, почему у меня никогда пакеты не рвутся, сука? Новый купишь?! Да ты не зарабатываешь столько, нищеброд, мы из-за тебя в говне живем! А вот вчерашняя наблюдашка. Гуля... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ох Евпатий Коловрат. 67 глав...... Благодарю agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ох Евпатий Коловрат. 67 глав...... Благодарю

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 16:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ,Что мне с этим делать? Михалкова звать?! Путину поклоняться?!
5. КАК ЦАРЯ ИЛИ КНЯЗЯ ЧТИТЬ И ВО ВСЕМ ИМ ПОВИНОВАТЬСЯ, И ВСЯКОЙ ВЛАСТИ ПОКОРЯТЬСЯ, И ПРАВДОЙ СЛУЖИТЬ ИМ ВО ВСЕМ, В БОЛЬШОМ И В МАЛОМ, А ТАКЖЕ БОЛЬНЫМ И НЕМОЩНЫМ – ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КТО БЫ ОН НИ БЫЛ; И САМОМУ ВСЕ ЭТО ОБДУМАТЬ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да я только заголовок прочитал («Домострой») и все стало понятно.
Это для дремучей Руси 17 века написано.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2018 в 16:33)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да я только заголовок прочитал («Домострой») и все стало понятно. Это для 17 века написано.
Та 100% должно быть что-то толковое и для 21-о века. Главное верно трактовать написанное. "Всё новое это хорошо забытое старое" ©.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Полностью согласен. Подкаблучник это жалкое зрелище. Но возникает он не сразу, а формируется маленькими шажками уступок и унижений.

Факт! ТП ведь не сразу начала орать на него на улице. Она сначала борзеет дома, чувствует свою безнаказанность и "слетает с катушек". Такие вещи надо пресекать на корню.

Aeroplane:
Не позволяй бесноваться зверюшке, землянин!

Золотые слова! laugh ok +

Иван_Чк:
Но вот "принцип открытой двери" всё таки хорош. Он негоден только для тех ОМП кто неготов в любую секунду разорвать любые отношения.

ППКС! ok + С рашен бабами иначе нельзя. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2018 в 17:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
ТП ведь не сразу начала орать на него на улице. Она сначала борзеет дома, чувствует свою безнаказанность и "слетает с катушек". Такие вещи надо пресекать на корню.
Всё верно! ОЖП начинает борзеть по чуть чуть. Начинает с мелочей. И тут два варианта.
1-й, ОМП молчит, ОЖП думает что ОМП всё хавает и борзеет дальше. Потом ОМП жёстко и грубо её опускает на Землю обетованную. ОЖП понимает что и как и успокаивается.
2-й вариант. ОМП всё хавает и ОЖП продолжает борзеть до ∞. И мы видим что ТП орёт на него на улице. Там ситуация сложная.... запущенная я бы сказал.
У меня была одна ОЖП. Я чисто для эксперимента (на интуиции, тогда не знал маскулист) не давал ей командовать. Она злилась и просила: "Дай мне хоть чуть чуть покомандовать". Я ей отвечал: "Будешь командовать на коленях с моим МПХ у себя во рту". Она "успокаивалась" и именно там и командовала laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
И тут два варианта.

Есть ещё 3-й. При первой попытке повысить голос с её стороны, жестко обломать ОЖП. Пояснив, что общение в таком "формате", с Вами недопустимо. Я всегда делаю именно так. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 17:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Есть ещё 3-й. При первой попытке повысит голос с её стороны, жестко обломать ОЖП. Пояснив, что такое общение с Вами недопустимо. Я всегда делаю только так.
Мне до сих пор иногда приходится себя ломать. Но я вынужден делать так. И такое делаю даже при телефонном разговоре!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 17:43)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Комментарий стерт Администрацией.
Пропаганда насилия в деталях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 17:53)
Модератор
Баян,

Легкий банец вам за пропаганду насилия.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
банец
laugh
Баян:
Комментарий стерт Администрацией.
Пропаганда насилия в деталях.
Думаю что некоторые ОЖП бы возмутились баном Баяна за его сообщение evil2 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 17:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Мне до сих пор иногда приходится себя ломать. Но я вынужден делать так.

А кто обещал, что будет легко? evil2 ok + Я тоже поначалу себя заставлял, а потом привык и делаю это на автомате. smile В условиях РФ, "РГМ" - это крайне опасное заболевание, всегда заканчивающееся летальным исходом лютым баборабством. nok ИМХО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
А кто обещал, что будет легко?
Да никто конечно же! ok
Закат:
В условиях РФ
В Украине ситуация ничем не лучше. Просто кол-во населения меньше и кажется что масштаб меньше. Но... это всего лишь кажется.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
В Украине ситуация ничем не лучше. Просто кол-во населения меньше и кажется что масштаб меньше. Но... это всего лишь кажется.

Камрад, когда я говорю о "рашенбабах", я включаю в это понятие не только российских баб, но так же украинских и белорусских. Не сочтите это "великодержавным шовинизмом". smile Ментальность-то пока одна - потреблядская. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрад, когда я говорю о "рашенбабах", я включаю в это понятие не только российских баб, но так же украинских и белорусских. Не сочтите это "великодержавным шовинизмом". Ментальность-то пока одна - потреблядская.
Я уточнил на всяк случай. Но Ваше сообщение мне дало понять что Вы имеете ввиду. Полностью Вас поддерживаю! agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрад, когда я говорю о "рашенбабах"
"РашенУкрБелбабы" или РашенБелУкрбабы" evil2 laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Три в одном. laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Три в одном.
ББС. Бабы Бывшего Совка. Столбим этот термин laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
evil2 ok +
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Такие вещи надо пресекать на корню.
Конечно, ситуацию надо исправлять сразу и в зародыше. А перевоспитывать взрослого человека поздно. Ну или травмоопасно, но это не наш метод smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 19:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
За дверь — это если вообще согласия нет («согласие» есть продукт при полном непротивлении воли сторон).
А так конечно, если по каждому мелочному поводу принципы качать, ни с одним человеком не уживёшься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 19:24)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
А так конечно, если по каждому мелочному поводу принципы качать, ни с одним человеком не уживёшься...
Тут ведь как получается. Тетка все время проверяет границы. Шажок, маленький повод, побольше... И вот уже привыкший уступать алень позволяет орать на себя при людях и оскорблять. А если ее осадили сразу, она остается довольна. И да, если инверсия произошла, тогда только дверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 19:59)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баракуда-1973, Читая ваши наблюдения, все больше считаю что я мудак, потому, что из -за не больших перекосов (причем не на людях) я все более яростно и наверное по злому проталкиваю идеи МД в массы. То, что вы пишете я бы не стерпел. Хотя вру:один раз в Шарм_Эль_шейх , после ночного опрокидывания меня женули, я пошел и отлично заззнокомился с компанией пареньков и девчат. Я вообще душа компании. так вот эта душа, прогульбанила ночь, утро, и к обеду аришла в номер спать, а так как отношенияссбж ни как не настраивались, то вечерком я тоже пошел посидеть в очередном кафе-месте) Ну и нагрянула банда вчера познакомившихся ребят девчат , с кучей копченной рыбы , ну и пиво (клюзивного). В тот момент мы так душевно посидели, что приход женули и дочи, я не сильно заметил, но как мог по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 20:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты