Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Sea Fighter,
А что этот Мейсон — авторитетный дядька на АБФ?
И почему его никнейм и тексты имеют не чёрный цвет, как у всех, а вырвиглазный синий?

Да. Насколько я понял - он профессиональный психолог. Это он сформулировал больше 10 лет рекомендации, сегодня известные как "санчас". И они реально работают, в отличие от кучи глупых советов, которые сейчас все кому не лень раздают.

Про цвет - думаю, потому, что у него особо времени нет трепаться, и если пишет - то строго по делу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Куда делся грозный тигр? И что это за кошачий?

Бабский вопрос. Еще ни один ОМП ни разу никогда не спросил, нафига я аватару поменял. smile2

Так что моя рабочая гипотеза - ты - троллящая баба. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я вас не оскорблял, а вы оскорбляете русских героев в лице А.Матросова, называя его дураком. Если бы не такие патриоты вы бы были в рабстве. И если вы этого не понимаете....

То мы не поддались на глупую пропаганду smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Человек, отдавший свою жизнь ради товарищей , ради родины дурак? Ужас, куда мы катимся

А что, умный? Мог бы много лет на благо Родины работать - пользы было бы больше. cool

Кстати, вот такая мысль появилась - откуда столько аленей вылезло. После войны мужиков выкосило, баб было навалом. И они пролезли везде, где только можно + бабское воспитание расцвело в полный рост. И стали бабы растить мальчиков. Результатами сейчас любуемся.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari, Это не русские герои. Это разрекламированный патриотизм с плакатов. Русские герои в лесах под Ржевом бесследно сгинули, в количестве не менее полутора миллионов человек. А их даже после войны не нашли и не похоронили. До сих пор редкие отряды энтузиастов их останки находят. Ржевско-Вяземская операция. [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Там в соседней теме Воланд на Господа баллоны катит, говорит что тот РСПэх запретил.

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует

Мф. 5:32
https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/mt/5:32
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Когда 3,14здец, тогда 3,14здец. Нет лёгкого или среднего. Есть просто 3,14здец и точка.

К сожалению, есть градации. В легких и средних случаях ОМП не страдает физически и остается на свободе. А вот в тяжелых случаях либо оказывается за решеткой (всем известная педофилия, в которой можно голословно обвинить), на больничной койке (отравление, см. тему Боцмана - boatswain на АБФ-1, она там в прилепленных) или просто на два метра под землей. А законные наследники спокойно живут в имуществе этого ОМП. Вот только последний на форум не придет, историю не расскажет. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne, При всем к вам уважении, не читайте на ночь либеральных книжек. Там совсем не все правда joke И давайте закончим наконец с политическими спорами. Тема о другом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
К сожалению, есть градации.
Если рассматривать с позиции: "А могло бы быть и хуже".
Я считаю что твоя ситуация с ребёнком это уже 3,14здец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 10:25)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк, Все относительно. Хорошего мало, но есть и положительные моменты: - у ребенка таки есть отец человек, который вполне достойное содержание ему обеспечивает. Голодать не будет, все необходимое и много чего сверх необходимого могут ему купить. - БЖ за ребенком все-таки смотрит. Одет, обут, накормлен, прививки сделаны и т.п. - если когда-нибудь захочет узнать, почему она без отца выросла, есть все материалы для ознакомления - другие родители вот такие [ссылка] пишут. После них свои проблемы в общем-то можно считать ерундой ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2018 в 11:55)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Так что моя рабочая гипотеза - ты - троллящая баба.

Захлебнешься своей желочью.
Sea Fighter:
А что, умный? Мог бы много лет на благо Родины работать - пользы было бы больше.

Кстати, вот такая мысль появилась - откуда столько аленей вылезло. После войны мужиков выкосило, баб было навалом. И они пролезли везде, где только можно + бабское воспитание расцвело в полный рост. И стали бабы растить мальчиков. Результатами сейчас любуемся

У тебя столько аленизма и паранои, что ты здесь свои рога пилишь , а толку нет, потому что пила твоя без зубов, и двигая пустым суслом ты еще больше злишься от этого, потому что твой аленизм не излечим, рожденный аленем -маскулистом не станет, и участь твоя ныть здесь и исходить на хавно, это единственное что аленю остается
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
А что, умный? Мог бы много лет на благо Родины работать - пользы было бы больше.

Такие как ты служили в полицаях или у Власова, потому что твоя жалкая шкуренка самая дорогая
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Ну шо, камрады, всё с этим чувствительным зазывалой увеличения тупой быдлодемографии воюете? Опускаетесь до его уровня, где он давит своим опытом, тьфу... Тут 2 варианта: 1. Он или дефка или бабораб - тролль для форума безобидный. Смуту вводит в юные сердца, да с логикой туговато - не на тот форум пришёл пельменем меряццо, потешить свой убогий алений ЙА ☺ 2. Засланный . Шум, который поднял МГТОВ - мешает спокойно спать аленям элитным. "Низззя, повторяю, низзя допустить, шобы у миня, а я не последний чел в кремле - под носом оказалось то, что и у всех батраков. Я жы нитакой и у миня нитакая, а тут ишо и тот, о ком даже шепотом низзя говорить - поднял вопрос о приближении демографического коллапса. Тип пока мирно с озлобленными челюскинцами поговорим, мож в ком и вызовем сомненья, а нет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 04:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Такие как ты служили в полицаях или у Власова, потому что твоя жалкая шкуренка самая дорогая

Точно троллящая баба smile2

Модератор
Тема закрыта, автор обдумывает свое поведение на форуме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.