Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребрендинг сайта Маскулист

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дорогие друзья!

Созрело мнение, что сайту Маскулист необходим качественный ребрендинг.
На данном этапе речь идёт о смене его названия.
Понятие «маскулизм» в принципе верно отражает суть того, чем занимается Мужское Движение, однако не всем этот термин известен и понятен в полной мере. Возникла идея придумать проекту новое ёмкое и запоминающееся название с тем, чтобы популяризировать идеи и задачи МД среди как можно большего количества здравомыслящих мужчин, привлечь в свои ряды свежие силы в лице активных сторонников.

Призываю проявить участие и предлагать в этой теме свои варианты названия сайта.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Мужская территория
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Маскуслист сейчас занимает если не уникальную, то все ещё достаточно малоразвитую нишу информационного просвещения мужчин в сфере МПО. Здесь открыто и откровенно говорят о тех проблемах, которыми в других местах, как правило, «стыдно» или «не принято» делиться. Я был на многих технических форумах, там умные и приятные в общении люди, но стоило только заикнуться о межполовых отношениях, как на тебя сразу смотрят как на отщепенца. Кроме того, как я понимаю, Маскулист изначально задумывался и поныне существует для одной большой и главной цели: устранения дискриминации мужских прав. Это его приоритетное направление, фокус внимания с которого смещать в сторону развлекательного контента было бы идеологически неправильным. Утратится (размоется) сам смысл существования сайта. А с чем я полност... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2018 в 19:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Правильный Путь Мужчин
Новый Мир Мужчин
Новый Путь
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
РТТ:
Я мог бы развивать на форуме раздел про электоронные гаджеты (интересуюсь сам, в тренде новинок), другие мужские «игрушки» и аксессуары.
Давать консультации по некоторым отраслям права (не семейного, увы). Но будет ли кому-то это интересно здесь?
Чтобы понять надо пробовать, я думаю многим будет интересно. Найфоманы же откликнулись и тут единомышленники найдутся. А иначе ситуацию не переломить.

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Мужской кулак.

Мужская воля.


А слово "маскулист" , как по мне , дурацкое какое-то, сопливое, вызывает у меня отторжение. Да и не все значения этого слова знают я, к примеру, не знал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 22:47)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ,

Не вижу в этом смысла,если честно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, кидайте еще варианты! Надо еще.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Не надо менять. Название хорошее, сообщество хорошее, накопленный материал хороший.

Если у кого-то проблемы с восприятием слова "маскулист", сложно даже представить их проблемы в принятии красной таблетки. )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Призываю проявить участие и предлагать в этой теме свои варианты названия сайта.

ТестостеронЪ

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
А что - мне нравится smile
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Маскулист - хорошее название. Название менять не надо. От переименования ГАИ в ГИБДД суть не изменится. С задачей просвещения мужчин сайт успешно справляется. Дело не в ребрендинге сайта. От переименования улиц сумма улиц не меняется. Нужно развивать Мужское Движение. Регистрировать как общественную организацию. Создавать иерархию, вводить членские взносы. Когда первобытное общество смогло выделить жрецов, администраторов и других свободных от забоя мамонтов управленцев? Когда они перестали быть вынуждены ходить за мамонтами и смогли заняться управлением. Управление серьезной организацией на безвозмездной основе - невозможно. У людей семьи, свои дела и вообще чем то надо зарабатывать на жизнь. Без целенаправленной, систематической и постоянной работы - не будет результатов. Соответс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
YagamiRaito, Вы за все хорошее и против всего плохого? :))
Я - тоже!!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Любопытный, В смысле? Вы не считаете возможным для Мужского Движения выйти на качество общественного? Я правильно вас понял? А почему? Большевиков в определенный момент: кстати не задолго до октябрськой революции тоже все еще не считали основной политической силой, а еще раньше так и вообще аутсайдерами. Но был серьезный запрос со стороны общества. На мир, землю, социальную справедливость. Понимаете когда ваши цели совпадают с интересами масс, то получаются сильные конструкции. Сейчас запрос на обретение мужчинами прав тоже довольно высок и на разном уровне социума. Как только интересы масс и блока развития и управления совпадают - выходят массовые интересные явления. Я вот например занят своими делами причем всю жизнь. Меня лидерство в МД не воодушевляет. Но идеологи типа С... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Членство в обществе/организации должно давать какие-то преимущества его членам.
Только тогда можно говорить о введении системы членских взносов и прочего.

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РТТ,
Преимущества очевидные. За мои интересы как мужчины будет бороться целая организация, в будущем влиятельная и в том числе в общественном поле. Какие мне еще интересы? Главное чтобы бюджет не раздереьанили, поэтому проверенных лидеров и аудит по концу года. Не знаю как у рядового россиянина с деньгами, но допустим 20 евро в месяц много, нет? При 10 тыс участников это 20 тыс евро, мало конечно, но с чего то надо начинать. И потом. Не все же участники имеют равные возможности. Может ввести несколько форм подписки, типа премиум и тд.
Вот там какие то можно придумать бонусы уже.
И вообще, мы Движение или нет? Если движение, то красота требует жертв.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Блин подсыпаю. При 10 тыс участников по двадцатке это вообще то 200 тыс евро в месяц бюджет.
Че то я дважды два пять уже)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Вот и поставить Селезневу 5 - ку евро в месяц или если он не может: то другому проверенному камраду.ну и администрацию ему создать , плюс аренда офиса и тп. План действий утвердить,. Отчет о реализации. Участники имеют право голоса как в акционерном обществе. Ну это техническое так то. Просто вы почему то совсем не думаете в этом направлении.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Да никто платить не будет, о чем вы...
Кнопку «Донат» на сайте видели? Интересно, сколько посетителей сайта хоть раз ею воспользовались...

По теме: manbudsmen — обыграно man ombudsmen — мужской правозащитник.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Понимаете, если у вас не абсолютно новая технология, то на каждый момент времени рынки все заняты, никто вас нигде не ждет и свободного места для вас нигде нет. Да даже если и новая технология, ей в любом случае прийдется конкурировать с имеющимися на рынке. То есть всегда надо взять себе место в условиях когда его нет. Никак иначе не бывает. Если вы конечно не вписаны в какую-нибудь структуру и вам не выделили что то сразу как вассалу. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Если одни слова без дел, то и движение тогда сомнительно называть мужским. Вы много раз пробовали? Даже самое успешное сначала сталкивается с большими сложностями и огромным количеством неудачных попыток, с коррекцией в процессе понимания как сделать так чтоб работало. Петр I за свою жизнь 80 тыс указов напис... показать полностью...

Украина, Киев
руслан1973
Репутация: 24
В отпуске
маскулист хорошее название уже раскрученное в тысячах ссылок прописано поменять название это наделать кучу ненужной работы людям не согласен ничего кроме вреда это переименование не принесет люди уже привыкли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты