Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ищу девушку...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Канули в лету времена "угнетения патриархатом", и в последние десятилетия им на смену пришло равноправие полов, прописанное даже в Конституции. Термин "равноправие полов" говорит сам за себя - теперь все поровну. И раз уж женщины в наше время любят предъявлять внушительный список требований к кандидату в мужья, то и мужчина имеет такое же право предоставить свой список требований к кандидатке для серьезных отношений. Итак, вот этот список. Девушка, прежде всего, должна быть девушкой. То есть девственницей. Если вы не девственница - то и девушкой называться уже не имеете права, только женщиной или бабой. Также вы должны быть не старше 25 лет. Девушки старше 25 лет уже не подходят для серьезных отношений. Ведь у такой "девушки" уже буквально через 5 лет безнадежно обвиснут сиськи и насту... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Уух как у бабья забомбит, в особенности РСПхи evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я б ещё добавил пункт о приданном. Зачем мне нищебродка? Женщина должна быть сразу с квартирой и машиной как минимум, которые она перепишет на меня, чтобы построить крепкую семейную идиллию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ну а я добавлю мою старую темку: http://masculist.ru/forum/thread9479.html
TheChosenOne:
Зачем мне нищебродка? Женщина должна быть сразу с квартирой и машиной как минимум, которые она перепишет на меня
Как доказательство того что она тебя любит! Всё верно! ok agree
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
а неплохо, очень даже неплохо ok joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
а неплохо, очень даже неплохо
Согласен, да?
""
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,
Та да, аж какое-то непонятное чувство проскочило удовлетворенности) представил на секунду что так и есть в нашем мире вдруг, эххх ляпотааа) Ну ладно, помечтали и хватит) smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
представил на секунду что так и есть в нашем мире вдруг
Упорство камрад, упорство! ok
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

Эх если бы)) Еще надо добавить пункты о характере, СДСы и потребляти не принимаются smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Еще надо добавить пункты о характере, СДСы и потребляти не принимаются
Это само собой разумеется yeap

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Вы, камрады, поосторожней с приданным. С женщиной коварной имеете дело. А то размечтались...90/60/90, с квартирой и тачкой. Обуют, как на толкучке в начале 90-х.

Подъезжала ко мне в позапрошлом году вдова. ОЖП во всех отношения серьёзная, хозяйственная, не финтифлюшка какая-то. Внешкой не вышла, ну да чего уж там. Муж её бывший от инфаркта скоропостижился. Вообщем, начался маркетинг...болтаем как-то за праздничным столом о том, о сём. Я сетую, мол гаражик бы мне. Она тут же:
-У меня два огромных гаража. Они с мужем только отстроились, как выяснилось. Потом я про ремонт в спальне начал, она тут же:
-У меня огромная спальня, даже перегородить пришлось. Тут уж я и подумал, если я скажу, что 2 года не ипался, она скажет, что у неё огромная .....понятно что?
А потом выяснилось, что за дом ещё платить и платить. Как грится, Огромное приданное- и оно будет не бесплатным.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
А потом выяснилось, что за дом ещё платить и платить.
Не не.... нам страшные нищебродки не нужны. Это счастье пусть достанется мусульманам.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Не не.... нам страшные нищебродки не нужны. Это счастье пусть достанется мусульманам.

В принципе, баба была действительно простая, бывшая деревенская. Ей бы ОМП найти по калибру, такого маленького, квадратненького и хозяйственного, как бульдозер- жили бы вдвоём душа в душу. Он бы дрова во дворе колол, она бы на кухне компот закручивала. Это и было её представление о счастье, как я понял.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Фритц:
А потом выяснилось, что за дом ещё платить и платить.
Ну а почему нет? Если домик переоформит - почему бы за СВОЙ домик и не поплатить?))))
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Зед:
Поспешите, предложение ограничено - мужчины это вымирающий пол, и на всех женщин нас не хватит. Ловите момент и не упустите свое счастье!
Это пять! laugh

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Я б ещё добавил пункт о приданном. Зачем мне нищебродка?

Однозначно
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Зед:
Также способен вдохновлять на подвиги, дарить тепло, ласку и заботу, создавать домашний уют, поддерживать постоянную температуру в батарее центрального отопления

ЛООООЛ!))) laugh бапцы-паразитки затралены ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
й бы ОМП найти по калибру, такого маленького, квадратненького и хозяйственного, как бульдозер- жили бы вдвоём душа в душу.
А Вы то любитель на MTB поганять, за Атлантику слетать. Комфортъ Вам падавай. Буржуй гарадской laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
filin49:
Если домик переоформит - почему бы за СВОЙ домик и не поплатить?))))
Так на вскидку нельзя говорить. Надо смотреть сроки и суммы. В общем, циферки должны плясать evil2
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Иван_Чк:
В общем, циферки должны плясать
Главное - не платить за ЧУЖОЙ домик)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
filin49:
Главное - не платить за ЧУЖОЙ домик)
Так это даже не обсуждаеццо.
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Ну а почему нет? Если домик переоформит - почему бы за СВОЙ домик и не поплатить?))))

А зачем тебе для этого баба??? laugh
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
А зачем тебе для этого баба???
Как зачем? Что бы свой домик на меня переоформила)))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
А Вы то любитель на MTB поганять, за Атлантику слетать. Комфортъ Вам падавай. Буржуй гарадской

Не совсем, потому и в деревню уехал, хотя вырос в городе с миллионом жителей. Многое в жизни меняется. Я сейчас если в городе по делам, а это, как правило, Хильдесхайм (100 тыс.), то мне хватает 2-3 часов, а потом бегу, аж пятки сверкают. Шум, гам, толпы людей носятся за покупками. Хотя, конечно, культурные мероприятия без города невозможны.

filin49:
Ну а почему нет? Если домик переоформит - почему бы за СВОЙ домик и не поплатить?

Может быть, но баба может так остервенеть лет через 10, сам убежишь. И наплевать будет на деньги, лишь бы ноги унести. В этом ОЖП мастера. Так что риск всегда есть. И потом, не лежала душа к ней. А притворяться я не умею.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Так на вскидку нельзя говорить. Надо смотреть сроки и суммы. В общем, циферки должны плясать

Тогда она работала на полной ставке и подрабатывала ещё. Говорила, что без подработки не вытянула бы. Плюс хозяйство вести надо. Скажу так, взять домик под ключ под 100 квадратов (простенькая местность) как минимум 100 штук, это без процентов. У неё большой, там больше 200 квадратов было + участок. Вот и считайте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты