Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "нагулявшихся" блядей, хотящих "нормальную" семью

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!" (Владимир Маяковский) Собственно, в самих нимфоманках (в простонародье – блядях) лично я не вижу ничего плохого. Как правило, это девушки довольно неглупые, эрудированные и начитанные. Их в общем и целом чаще всего объединяет то, что воспитывались они больше отцом, а дружили в детстве всегда больше с мальчиками, чем с девочками. Частичка мужского мировоззрения прочно засела в блядском мозгу, который лишен бабских предрассудков и чаще всего не видит препятствий для скорого занятия сексом в случае возникшей симпатии. Но дико бесят бляди, которые заявляют, что они нагулялись и теперь хотят «нормальную семью». Я почему то сразу пы... показать полностью...
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Зед:
«синдром нагулявшихся блядей»
laugh ok

Вероятность появления данного синдрома у женщин увеличивается с возрастом smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Если женщина блядовала до брака,она и в браке будет блядовать.Чёрного кобеля (в данном случае - сучку) не отмоешь добела
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Песня в тему статьи smile2
https://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ОТКРОВЕНИЕ ОДНОЙ ШКУРЫ Хотелось бы обратиться к девушкам, выходите замуж до 23 лет, после этого возраста вы уже навряд ли встретите кого то достойного. Я, дура, стольких хороших парней отшила, верила, что встречу наконец принца на белом коне, но реальность печальнее. 28 лет, ни семьи, ни детей, чувствую, что красота, увядает с каждым годом. Думала, что не успею нагуляться, если выйду замуж рано. Но вся соль в том, что я даже и не гуляла. Я сама придумала идеал мужчины в своей голове, но с каждым годом этот идеал станвится проще и проще... к 35 будет достаточно мужика с пенисом. И чтоб не пил. А сама часто смеялась над подругами, мол ты достойна лучшего, а теперь смотришь на них, и они вместе стали лучше, у всех дети, машины, квартиры, счастливые семьи, а я одна, и мне очень больно... о... показать полностью...

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Зед,

Что это за откровения? Похоже это у неё просто на данный момент буя не было и она заскучала.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Зед:
28 лет, ни семьи, ни детей, чувствую, что красота, увядает с каждым годом

Это ещё что, знаю одну, досиделась до 40 лет. Мечется теперь, как стрёмная коза в загоне....а всё равно перебирает.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Сейчас в фейсбуке общался с филиппинкой. Молодая сучка, симпатичная, фигура зачетная, причем сама инициатор общения. Есть мама, дети и она. laugh Отвечаю, что одинок и не женат, а так же в Российской федерации, тоже очень много женщин одиноких с детьми)). Говорит, тогда Я и мои дети(мол куй с мамой), и фото свое выложила зачетное. Трое наебышей уже, о как evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Я и мои дети(мол куй с мамой), и фото свое выложила зачетное. Трое наебышей уже, о как

Вы проявили чудеса ответственности?)
Только настоящий мужчина может smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Фритц:
Мечется теперь, как стрёмная коза в загоне....а всё равно перебирает.

Вот это и бесит evil
Ну никак не хотят снижать планку smile2
Или ПРИНЦ или никто cool

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Фритц, И что никто не ведется на свободную нерожавшую милую обеспеченную даму?
Неужто что то стало менятся в мужском сознании))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Crossbowman,

Поделись фото в личке. )))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Aristotel,

Справедливости ради надо заметить, что выглядит очень хорошо, лет на 35 максимум......но голова-то всё же должна понимать, что .....скоро на пенсию вообще-то.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Сибирский Кот,

Полагаю, её интересует не просто принц, а принц с полцарством.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сибирский Кот:
Неужто что то стало менятся в мужском сознании))

"Виновато" Мужское движение! laugh

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Фритц,

Эх не подхожу.... Хоть и не князь я.. но и полцарства нет.. А так хотелось бы осчастливить Даму.. ))))))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
Полагаю, её интересует не просто принц, а принц с полцарством.

А второе полцарство она оттяпает при разводе! laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne:
Только настоящий мужчина может

Ну Камрад до настоящести мне еще как до филиппин раком. Ибо дом не построил, печень свою не посадил : Куда их всех девать evil2:
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
Ну никак не хотят снижать планку
Или ПРИНЦ или никто

Типа"Я себя не на помойке нашла". laugh
Но вот время жестоко над женщинами. Оно их на "помойку" и выкинет.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Зед:
к 35 будет достаточно мужика с пенисом. И чтоб не пил.

И таких домуя, сняв маску дома, "королевна" воет и лезет на стенку, некоторые бухают. Самое интересное что найдя себе Омп, все равно уже не сможет с ним взаимодействовать, акромя горизонтального положения. Диагноз Стерва не лечиться, и долго притворяться и скрывать свое отношение к мужчине она не сможет. Короче пц shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 13:09)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Она заадекватилась не от того что за ум взялась, просто спрос на нее упал до нуля, был бы спрос и дальше скакала по куям.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Если женщина блядовала до брака,она и в браке будет блядовать.

Сейчас НЕТ брака. Вообще нет, как такового.
Современная баба - принципиально свободная дырка. Не надо иллюзий относительно "выхода замуж".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не надо иллюзий относительно "выхода замуж".

Да все всё прекрасно понимают.
Вот только расставаться с иллюзиями,внушаемыми с детства неимоверно тяжело sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зед:
у всех дети, машины, квартиры, счастливые семьи

Машины и квартиры принесли приобретенные АЛЕНИ, разумеется.

Зед:
а некоторые думают, что я овца

И правильно думают.

Зед:
ходила по клубам, ничего, кроме интимных предложений не поступало


Надо же, ТП в КЛУБАХ искала женихов, а ей все х..и предлагают. joke Удивительно, да?

Зед:
Дорогие девушки, не будьте карьеристками, не ищите принцев, их нет, я проверяла, лучше сделайте из человека, который вам по душе, короля.

Современные бабы действительно верят, что могут кого-то СДЕЛАТЬ. joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Баян:
Она заадекватилась не от того что за ум взялась, просто спрос на нее упал до нуля,

Не факт Камрад. Скорее всего у теток когнитивный диссонанс от кол-ва прошедших через нее мпх. Практически любая баба такого статуса как Б ..ядь, будет старательно и сознательно избегать, скрывать. Епать то ее епут, а зачатия не происходит, от этого крышу у фертильной еще самки знамо сносит. Организм картизолит, разрушая психику, не выделяя положительных гормонов. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты