Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вагинальный паразит

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женское паразитирование или "Пи.да как индульгенция". Как правило женское паразитирование зиждется на полной уверенности в том, что наличие первичного полового признака дает женщине право получать за него материальные дивиденды. Видимо, такая уверенность произрастает из сравнительного анализа упущенных возможностей ("вот если бы я пошла на панель, жила бы в шоколаде, а так я трачу время на тебя, компенсируй мне упущенную выгоду, а иначе зачем ты мне нужен?"). Идеологическая же платформа такого паразитирования держится на манипулятивной риторике, начинающейся со слов "я считаю, что настоящий мужчина должен...", "я женщина, мне 100% скидки, а вот если ты так поступишь, то это будет подло, потому что так поступают только бабы", и призванной перевалить материальные и другие вопросы с больн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 21:08)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Вис Виталис писал примерно следующее "Есть матка. Даже не так. МАТКА! Её величество МАТКА! А все остальное, то что мы наблюдаем - это обслуживающий механизм матки".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
Как известно, не будь благодатной почвы, сорняки бы не росли, а не будь урожаев пшеницы, саранча бы вымерла. До тех пор, пока в нашем обществе встречаются слабые мужчины (сиречь - баборабы), страстно желающие стать сильными и настоящими мужчинами, но при этом сверяющие свои действия с тем, что понимают под понятием "настоящий мужчина" сами женщины, женщины будут навязывать выгодные им критерии настоящего мужчины всевозможным лохам и слабакам.

Зед:
Доказывают это многочисленные высказывания женщин, что количество женщин у мужчины зависит от количества денег (еще это прикрывается термином "успешность") которые он на них тратит. Так только лохи и ТП рассуждают, пытаясь навязать данную закономерность.

Просто классика жанра! laugh ok Плюсанул! evil2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщина, как паразит воспринимает и оценивает тебя исключительно как предприятие, как компанию с известным или не очень именем, определенным уровнем капитала и привлекательностью должностей. Если ты из себя представляешь перспективное предприятие с кучей социальных ништяков, то ты желанная цель с теплым рабочим местом (должностью) для нее, а если по ее мнению с тобой не перспективно, то ты ужасная черная пропасть, забирающая ее драгоценное время и энергию и тем самым навевающая на нее ужас и раздражение (с такого предприятия она сбежит галопом как только найдет альтернативу). В чем лицемерие? В том, что она всегда заявляет о равенстве, но рассматривает тебя исключительно архаично, как предприятие, куда можно устроиться и ты должен по первому ее желанию (по умолчанию) взять ее на дол... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты