Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро найти женщину для постоянного секса?

Россия, Москва
strelkin
Репутация: 18
В отпуске
Как быстро найти женщину для постоянного секса?

Цель: 28-35 лет. Пятерку или шестерку. Мне 40.
Ситуация с женщинами у меня странная. Нахожу подходящую- расслабляюсь, сексимся 2-9 мес, потом расстаемся по разным причинам, в том числе нежеланию с мой стороны делать ЛэвелАп (пока не нашел подходящую в жены).
Потом я ухожу в работу/ дела на полгода. Потом мне сносит крышу от спермотаксикоза (отсутствие секса полгода) и я хватаюсь почти за любую женщину не ниже 5 балов.

В основном ищу через С.З.( в 70% случаев).
На сайтах пытался искать быстрый секс… но соглашались крокодилы в основном. Все хотят ухаживаний 3-6 свиданок.
Клубы не хочу (хотя может и зря). Я не ночной человек- после клуба разбит весь день, а если еще там курят (бывает часто), то еще и отравление о курева(.
Жалко время… я же не в жены ищу а ресурсов уходит столько же(((
Или я что-то делаю не так.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ:
Кто сейчас пишет смс-ки?!
Про WhatsApp или Viber не слышали?

Пользуются те, кто не имеет доступа к интернету. Вроде разжевал)) Думаю, что следующий вопрос будет примерно такой: "А разве сейчас у кого-то нет доступа к интернету? Про wi-fi слышали?" smile2
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
strelkin:
В основном ищу через С.З.( в 70% случаев).
А на каком сайте знакомитесь?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD:
"А разве сейчас у кого-то нет доступа к интернету? Про wi-fi слышали?"
Вы же в Краснодаре вроде?
Где вы умудряетесь находить баб, которые ходят с кнопочными телефонами Нокиа 3310?! laugh
И почему без интернета? Настолько нищебродки, что выбирают тариф "только звонки и смс"?
И кстати - про Wi-Fi слышали? smile2
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ,

Знаешь в чем дело) Я пользуюсь ОЖП напрямую, а кто-то в это время пишут писульки и балаболят в Whatsapp и Viber с не нищебродками.) Что могу тебе посоветовать, друг. Заканчивай ты с Whatsapp и Viber. Лучше тело, чем рука. joke И я бап не нахожу, как подсказало твое мышление)) Все как раз наоборот)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ALEX KRD:
Что могу тебе посоветовать, друг.
Вообще-то, на "Маскулисте" принято общаться на "Вы". joke
Я не припоминаю, когда мы договорились обходиться без лишних формальностей.
ALEX KRD:
Лучше тело, чем рука.
А вот это уже на грани хамства.
Админам на первый раз жаловаться не буду, но постарайтесь повнимательнее относиться к тому, что пишете.
ALEX KRD:
И я бап не нахожу, как подсказало твое мышление)) Все как раз наоборот)
Они Вас сами находят?
Похвально. Расскажите камрадам, как Вы это делаете? У Вас есть возможность многим помочь. joke
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ:
Админам на первый раз жаловаться не буду, но постарайтесь повнимательнее относиться к тому, что пишете.

Насмешил))) Вообще имей такт в общении, если не доходит. Знай свое место и не расслабляйся.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Они Вас сами находят?
Похвально. Расскажите камрадам, как Вы это делаете? У Вас есть возможность многим помочь.

Сие является секретом фирмы,ибо ежели на Маскулисте его прознают,то сайт придётся закрыть,поскольку заходить на него никто не будет. Все будут клеить бап и ипацца
""
Модератор
ALEX KRD, МолотоФФ, Предупреждение перед баном. Памятка пользователю. Если вам показалось, что ваш собеседник как-то неуважительно к вам отнесся, ваши корректные действия с точки зрения Администрации выглядят следующим образом: 1. Собеседнику более не отвечать. Никаким образом - ни "Больше я с вами не общаюсь", ни "Ну все", ни "Сам баба" - НИКАК. Если не удержались и ответили - поздравляем, вы теперь официально участвуете в сраче, будете забанены. 2. Сообщить об оскорбившем вас сообщении при помощи линка "Жалоба" 3. Принять любое решение Администрации по вашей жалобе, в том числе и бездействие, и не обсуждать его. Как правило, обращение на "ты" не рассматривается Администрацией как оскорбление - это вего лишь отказ собеседника делать вам "ку". Ваше пра... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 14:23)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
какие местоимения портят дорогу "Я" "Мы" , какие местоимения самые чистые "Мы" "Ты" вспомнилось из олимпиады по русскому языку 3-4 класс cool

Модератор
ALEX KRD,
Один день на изучение правил вежливого общения с людьми.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
1. Собеседнику более не отвечать. Никаким образом - ни "Больше я с вами не общаюсь", ни "Ну все", ни "Сам баба" - НИКАК.
Вот на этом и попалился и попал в банЪ smile2
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
в клубе можно познакомиться, видеться регулярно по желанию
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nikita123:
в клубе можно познакомиться, видеться регулярно по желанию
Не стрёмно?
""
Она может там на той неделе за телефон сосала гонорейный МПХ, а Вы мило будете целоваться с ней на прощание и она Вас наградит гонорейным фарингитом. Не думали об этом?!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
она Вас наградит

еще и сифаком может нагдадить, клубные ляди пусть остаются с клубными ебаками

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
еще и сифаком может нагдадить, клубные ляди пусть остаются с клубными ебаками
Да клубные ОЖП это вообще не варик. Ни под каким соусом! noop
Модератор
Комментарий стерт Администрацией
Публичное обсуждение забаненного пользователя
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2018 в 09:56)
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
strelkin:
пока не нашел подходящую в жены)
Автор, вы надеюсь имеете ввиду не официальный брак? Потому что годных для этого баб сейчас обективно нет, учитывая правовую обстановку. Расстаньтесь с иллюзиями и примите жизнь такой как она есть.

strelkin:
Жалко время… я же не в жены ищу а ресурсов уходит столько же(((
Или я что-то делаю не так.
изучите советы Михаила, автора мемуаров Омеги. Поставьте себе самому жесткие лимиты "15 минут общения по скайпу или в реале- не проявила интерес, следующая!" "Потраченно 1000 рублей, и 4 часоа общения, не согласилась прити ко мне домой, следующая!" cool Hезаменимых женщин нет, и не зацикливайтесь на тех кто не идёт вам на встречу легко и радостно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Комментарий сокращен Администрацией Публичное обсуждение забаненного пользователя Danis20, Мне-то про кубанидов можно не рассказывать! ☺ Я, если Вы не заметили, сам уроженец Краснодарского края. Ухохатывался, когда читал первый раз про привычки кубаноидов на Лурке. Там преувеличено. всё, конечно, но в целом верно. К сожалению. А по большому счёту, в каком регионе нашей славной отчизны живут исключительно образованные интеллигентные люди? ☺ Вот и я не знаю. Страна в середине прошлого века только начала вылезать из бараков. В наше время примерно каждый десятый житель РФ хоть раз отсидел. Посмотрите на дебильные ТВ-шоу, на новогодний "Голубой огонёк", на нашу музыкальную "богему". Поинтересуйтесь, какую музыку слушает наше будущее - молодёжь. Про взрослое поколение - ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2018 в 09:56)
Модератор
МолотоФФ,

Danis20,

Обсуждение других пользователей, если очень хочется косточки поперемывать - в личке. Предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 09:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты