Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро найти женщину для постоянного секса?

Россия, Москва
strelkin
Репутация: 18
В отпуске
Как быстро найти женщину для постоянного секса?

Цель: 28-35 лет. Пятерку или шестерку. Мне 40.
Ситуация с женщинами у меня странная. Нахожу подходящую- расслабляюсь, сексимся 2-9 мес, потом расстаемся по разным причинам, в том числе нежеланию с мой стороны делать ЛэвелАп (пока не нашел подходящую в жены).
Потом я ухожу в работу/ дела на полгода. Потом мне сносит крышу от спермотаксикоза (отсутствие секса полгода) и я хватаюсь почти за любую женщину не ниже 5 балов.

В основном ищу через С.З.( в 70% случаев).
На сайтах пытался искать быстрый секс… но соглашались крокодилы в основном. Все хотят ухаживаний 3-6 свиданок.
Клубы не хочу (хотя может и зря). Я не ночной человек- после клуба разбит весь день, а если еще там курят (бывает часто), то еще и отравление о курева(.
Жалко время… я же не в жены ищу а ресурсов уходит столько же(((
Или я что-то делаю не так.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Скиньте переписку ну просто посмотреть как Вы доводите ситуацию что Вас гнобит ОЖП?

К сожалению, они не сохранились.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,

Дайте себе отдых. 2 3 недели без СЗ вообще... А то получается что Вы кружитесь по одному кругу. Вы на свидание а Вас гнобят. Так не должно быть!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
2 3 недели без СЗ вообще...

Я без сз с августа. (У меня это сезонно происходит по некоторым причинам)

Сибирский Кот:
Вы на свидание а Вас гнобят. Так не должно быть!

Разумеется, до свидания не доходит. Гнобят в переписке, потому что завалил тест на аленизм или не являюсь спонсором.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
Вы на свидание а Вас гнобят. Так не должно быть!

Да в жизни много чего не должно быть!
Но оно есть же,чёрт побери evil
Вот читаешь некоторых камрадов,так они на СЗ каждую неделю новую бабу снимают,причём молодуху.
И думаешь: чёт нереал какой-то noop
Тут хорошо бы раз в месяц с более-менеее симпатичной РСПхой познакомится. sad

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman:
Разумеется, до свидания не доходит. Гнобят в переписке, потому что завалил тест на аленизм или не являюсь спонсором.

Полный бред.. Никогда не позволяйте себя гнобить. Даже после только намека сразу обрыв общения. Пусть сама думает.
А ответ на Ваш вопрос. Если баба только для секса попробуйте РСП в годах от 35 до 38. Самый легкодоступный возраст для простого секса. Они уже в годах. Себя не продадут.. Замуж не нужно. Рожать больше не планируют. А просто секс получить сложно по причине внешности. Обычно внешка 4 из 5 но чаще 3 из 5.. Пару тройку сообщений и все понятно. Главное в лоб задать один вопрос.. Для чего она тут и чего ищет. От этого и дальше строить сообщения )).. У меня бывало по синьки. Садился писал и просто в лоб спрашивал "Девушка а Вас не интересует секс с полным сил Мужчиной которой является еще и прекрасным любовником" ))))))))))))))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Я там уже не сижу около 3 недель ))) Я давно понял что на СЗ один неликвид. 2 месяца назад попалась одна. Милая. 2 раза кофе пили. Но потом 2 раза не ответила на мои смс ну и я удалил номер. С тех пор не одного звонка от нее. И потом я сам удалился с СЗ видя что она там в онлайне. Значит она в поиске и я ей нахер не нужен ))
П.С.
Я каждую неделю не снимал )) Это не про меня. Я если выбрал одну то ее и мариную )) бывало до секса месяц полтора проходил. А бывало неделя две. Это все зависит от ОЖП. Как сильно она захотела )))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Самый легкодоступный возраст для простого секса.

Кстати, постоянно вот это слышу, но в моем случае РСП самый не идущий на контакт контингент. В редких случаях, когда те отвечают, то ставят перед фактом, что им нужны "серьезные отношения".

Сибирский Кот:
Для чего она тут и чего ищет

Отвечают, что серьезные отношения. 99% находящихся там, секс нафиг не сдался. Даже толстым страшилам.

Сибирский Кот:
Даже после только намека сразу обрыв общения

Собственно с прошлого года, как табл съел, так и поступаю. И они пропадают с концами.

Сибирский Кот:
"Девушка а Вас не интересует секс с полным сил Мужчиной которой является еще и прекрасным любовником" ))))))))))))))

Да-да. По пьяни подобной фигней тоже страдал. Разумеется, безрезультатно.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman, Ну тогда на улицу и вперед... Пофиг что страшно пофиг что очково. Вы Мужчина. Так что дерзайте!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сибирский Кот:
Я каждую неделю не снимал )) Это не про меня

Я не Вас имел ввиду joke
Есть тут когорта мегаёбырей,которые периодически вбрасывают подобные "хистори" laugh

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Ну тогда на улицу и вперед... Пофиг что страшно пофиг что очково. Вы Мужчина. Так что дерзайте!

Я выше описал, почему так не делаю. Так или иначе, но инициация знакомства - это априори унижение. Разница в том, что в инете унижение ощущается не так сильно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
strelkin:
Как быстро найти женщину для постоянного секса?

1.Находишь подходящий экземпляр.
2.Общаешься,вытаскиваешь на свидание.Деньгами не соришь,чтобы не записали в снабженцы.Расходы минимальные,попить чайку-кофейку - максимум.Если чувствуешь,что с её стороны есть симпатия и игра идёт на встречных курсах - просто прямо,открытым текстом предлагаешь уединиться.На втором свидании рановато,хотя надо смотреть по ситуации,самое оптимальное - на третьем,но НЕ ПОЗЖЕ.Иначе она сама перехочет.
4.Если соглашается - дальше дело техники.
5.???????
6.PROFIT!!!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
strelkin:
Все хотят ухаживаний 3-6 свиданок

Общение надо переводить в горизонталь МАКСИМУМ на третьем свидании.Всё,что свыше трёх свиданий - динамо,френдзона и бытовая проституция
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Общение надо переводить в горизонталь МАКСИМУМ на третьем свидании.
Полный бред на мой взгляд.
Пробывал на 3 укладывать. Отказывали и кончалось общение.
Пробывал вообще не намекать на секс. Через 5 6 встреч тащили в койку сами.
По процентам примерно 30 на 30. А третья треть которым нужен было просто Мужчина для выхода в свет и для поднятия самооценки. То есть и мне отказывала но продолжала общаться но и сама не тащила в постель. Вот такие да самые страшные потому что они тонко чувствуют где и нужна их инициатива чтобы я не сорвался и не ушел от такой ОЖП.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сибирский Кот, Не со всем из этого согласен. ☺ Замуж они как раз-таки хотят! Даже в статусах почти все пишут : "Только серьёзные отношения!" ☺ Секс им получить не так уж и сложно. Ещё и моложе себя могут найти. Сейчас это прямо какая-то нехорошая тенденция. Хватает спермотоксикозников, готовых подбирать любую падаль. Не зря же они ищут "только серьёзные отношения", а не секс. Внешка 4 из 5 крайне редко в возрасте под 40 лет. 3 из 5? Ну да, третий сорт не брак и так далее. Но в такие годы это уже выглядит не особо. ☺ А вот "двоечниц" в этом возрасте, считаю - больше половины от общего количества. ☺ Жирдяйки, уродины и старухи с нелепыми причёсками. Shakeman, Вот этого вообще не понимаю, когда жЫрные чудовища с богомерзкими рожами пытаются найти себе мужа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 11:54)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Пробывал вообще не намекать на секс

У меня в таких случаях после 4-го сливались.Да и выгуливать бабу столько времени без какой либо отдачи - просто экономически неэффективно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 11:55)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ:
Замуж они как раз-таки хотят! Даже в статусах почти все пишут : "Только серьёзные отношения!"

Тут есть поле для дисскусии... Замуж вот как раз им и не надо)))
А серьезные отношения как я имел честь выяснять с одной РСП это вообще не замужество.
Это решение проблем. То есть ее машинку в сервис лампочки у нее меняй то есть все чисто "мужские занятия" по ее дому ложаться на Ваши плечи. Это раз.
Совместный досуг. Вы ее гуляете. Кафе рестораны парки моря природа поляны шашлыки набержные закаты расветы. Чтобы все видели данная ОЖП гуляет с ОМП. Это два.
Давать ей иногда свободу и помощь деньгами. Например дать ей немного тыщ что бы она фендиперсовый светильник купила для Вас в Ее же жилище. Это три.
Ну а секс как бы бонусом но важно тут что Вы будете считать что занятой.
И зачем ей выходить замуж? И так есть полноценный "муж" но без штампа. И такие мнения часто слышал когда общался с РСП
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Я вообще вложений не делал больших.. Максимум гулял ее на Набережной. Ну что там пломбир за 30 рублей купить? )))))
Рестораны кабаки я как то не привык девушек водить. Ну реально. Не могу на первом втором свидании сказать. "Дорогая а пойдем поедим за 5 тыщ. Хоть ты мне никто но я же Настоящий. Я угощаю"
В лайтрежиме гуляем... Парки скверы и вообще без цветов. Цветы дарю теперь только после секса!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
В лайтрежиме гуляем

Мне бы наскучило 5-6 свиданий в лайтрежиме гулять
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Цветы дарю теперь только после секса!

А вот это правильный подход ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сибирский Кот:
И зачем ей выходить замуж?
Ей-то понятно зачем!
Мужчине зачем этот старый хлам и куча обязанностей?!
Сибирский Кот:
Замуж вот как раз им и не надо)))
Все они так говорят и все врут! laugh
Не раз убеждался.
Сибирский Кот:
И так есть полноценный "муж" но без штампа.
Опять же - нахрена?!
Слишком много обязанностей за сильно б/ушный вареник! nok
Сибирский Кот:
"Дорогая а пойдем поедим за 5 тыщ. Хоть ты мне никто но я же Настоящий. Я угощаю"
laugh Самые возбуждающие слова для тёток! Особенно для РСП-х.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
Самые возбуждающие слова для тёток! Особенно для РСП-х.

А ещё:"Пойдём купим твоему ребёнку подарок.Я полюблю его как родного,ведь отец не тот кто родил,а тот кто воспитал".
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ,XYEвёрт XYEвёртыч, Тьфу блин... Представил просто sad sad sad
Россия, Москва
strelkin
Репутация: 18
В отпуске
Сибирский Кот:
Садился писал и просто в лоб спрашивал "Девушка а Вас не интересует секс с полным сил Мужчиной которой является еще и прекрасным любовником" ))))))))))))))

Красава)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
strelkin:
Сибирский Кот:
Садился писал и просто в лоб спрашивал "Девушка а Вас не интересует секс с полным сил Мужчиной которой является еще и прекрасным любовником" ))))))))))))))

И подпись: Карлсон, который живёт на крыше (в пентхаусе).
Россия, Москва
strelkin
Репутация: 18
В отпуске
МолотоФФ:
Вот этого вообще не понимаю, когда жЫрные чудовища с богомерзкими рожами пытаются найти себе мужа на старости лет.
Им бы на кладбище потихоньку ползти и грязевые маски делать, чтобы к земле привыкать. А всё туда же - "только серьёзные отношения." Такой девиз должен быть с молодости и на всю жизнь! Тогда и замуж взяли бы давным-давн

ты жжешь)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты