Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прийти на шоу «Холостяк» и выжить: история участницы-феминистки

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Участница 6-го сезона шоу «Холостяк» феминистка Елена Рыдкина не побоялась прийти на одну из самых сексистских передач на ТВ и рассказала, что из этого получилось. Меня зовут Елена Рыдкина. Я феминистка и секс-просветительница. А еще я придерживаюсь этично немоногамных взглядов на отношения. Когда мне представилась возможность поучаствовать в ТВ-шоу «Холостяк» на ТНТ, я подумала: «Отличный эксперимент! Посмотрим, удастся ли мне остаться собой и показать широкой аудитории, что жить можно совсем по-другому». Конечно, я понимала, что сама суть шоу, где 25 женщин, отрезанных от своей привычной жизни и «борющихся» за сердце одного богатого и знаменитого мужчины, — это просто живое воплощение кошмара феминистки. Но я люблю сложные психологические опыты, так что, почему бы и нет? Елена Рыд... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
Когда мне представилась возможность поучаствовать в ТВ-шоу «Холостяк» на ТНТ, я подумала: «Отличный эксперимент! Посмотрим, удастся ли мне остаться собой и показать широкой аудитории, что жить можно совсем по-другому».

3,14сдит, как дышит. Когда ТП замаячила перспектива захомутать ресурсного аленя, она забыла про всякие "фиминизьмы" и ринулась на "торги пелоткой" наравне с остальными потреблядями. evil2 После того, как оказалась в "пролёте", снова достала из сундука пронафталиненный "феминистский прикид". Старый бапский приём "развода" аленей - это "не потреблядь никому не нужна, это потребляди никто не нужен". smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня встречался с 26 летней. Морщинки у глаз, увядающая кожа лица, потухший взгляд. Вроде симпатишная, но что с ней будет еще через несколько лет?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Зед:
А еще я придерживаюсь этично немоногамных взглядов на отношения.

"Я - бл^&дь" пишется короче laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Сегодня встречался с 26 летней. Морщинки у глаз, увядающая кожа лица, потухший взгляд. Вроде симпатишная, но что с ней будет еще через несколько лет?

Паспорт смотрел? smile2

Мне так одна РСП-шка вливала в уши - мол, 25 ей. Когда отжарил, всплакнула - сказала - мне 32 и ты меня, наверное, бросишь. И ведь не ошиблась laugh

Выглядела правда, неплохо, 8 баллов из 10.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Мне так одна РСП-шка вливала в уши - мол, 25 ей. Когда отжарил, всплакнула - сказала - мне 32 и ты меня, наверное, бросишь. И ведь не ошиблась

Котя ты в следующий раз паспорт сразу спрашивай а то ж зашквар трахнул ту что меньше чем на десять лет тебя младше
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
Сегодня встречался с 26 летней. Морщинки у глаз, увядающая кожа лица, потухший взгляд. Вроде симпатишная, но что с ней будет еще через несколько лет?

А Вы жениццо собрались? Вы ж камрад многоопытный. Или Вы так сказать предупреждаете?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат:
3,14сдит, как дышит. Когда ТП замаячила перспектива захомутать ресурсного аленя, она забыла про всякие "фиминизьмы" и ринулась на "торги пелоткой" наравне с остальными потреблядями.

Вспомнил с работы одного коллегу. Ну и в разговоре брякнул, что жена его бывшая лесбиянка. Я промолчал, но естественно охренел. Про себя додумывая- Нашла москвича, с 2-мя кв, одну сдают, в другой живут, личинуса сделала, маму притащила, на фитнесс ходит, но вот с работой "не везет ей совсем". Алень работает и переодически мычит "У меня семья" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 22:09)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

Да, я встречаюсь для серьезных отношений. Секс ради секса не интересен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
Да, я встречаюсь для серьезных отношений. Секс ради секса не интересен.

Опс Соррри была другая картина.

Скажу вот что. ЛЮбая баба логично постареет моя вон тоже за восемь лет постарела.
Но скажем если я посмотрев на свою двоюродную сестру моего возраста но которую вижу раз в квартал. замечал что она стареет реально стареет. И на вторую 45 лет. которую вижу раз в 5-10 лет АААААА КТО ЭТО!!!! равно как и одноклассниц.

ТО жена стареет рядом со мной каждый день и вижу я ее каждый день и не замечаю ее старения.
Да и собственно любая баба надоедает за три года максимум. так что мне вообще похрен насколько она сейчас выглядит ибо мне сирано. не разжирела держит себя в форме КМС и ладно. выйти в люди не стыдно. Стыдно должно быть ей smile но ей и стыдно поэтому предпочитает со мной никуда не ходить гыыы

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Crossbowman:
Вспомнил с работы одного коллегу. Ну и в разговоре брякнул, что жена его бывшая лесбиянка. Я промолчал, но естественно охренел. Про себя додумывая- Нашла москвича, с 2-мя кв, одну сдают, в другой живут, личинуса сделала, маму притащила, на фитнесс ходит, но вот с работой "не везет ей совсем". Алень работает и переодически мычит "У меня семья"

У меня тоже была. Лесбиянка но не бывшая. усиленно декларировала предьявяла подружку при мне целовались и спали в одной кровати. всегда были вместе smile Как только нашла нормального мужика (не меня) резко отбросила оттенок. А почему? А она еще когда познакомились была на втором курсе психфака.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

То что потом стареет хрен с ним. Главное чтобы изначально хорошо выглядела, чтобы было что вспоминать.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
о что потом стареет хрен с ним. Главное чтобы изначально хорошо выглядела, чтобы было что вспоминать.

Это однозначно. нельзя сразу идти на компромисс. Но судя по вашим умениям тетушку лет 25 еще реально заарканить
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Doublekey:
А она еще когда познакомились была на втором курсе психфака.

ok laugh Ну и в нагрузку к этому как обычно далее следовало, любимое число 13, вампиры существуют, дискотеки , трава. Мне такие пиz...нутые бабы попадались evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 23:06)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Crossbowman:
ok laugh Ну и в нагрузку к этому как обычно далее следовало, любимое число 13, вампиры существуют, дискотеки , трава. Мне такие пиz...нутые бабы попадались evil2

Нет нет нет нет. К этому прилагались. психологические беседы для поднятия моей самооценки. Улыбки, умеренные потягушки бабла коменсированные легким доступом к телу. Интеллектуальные речи. Полный доступ. и прочие забавные манипуляции. Надо признаться я проиграл, но не был разгромлен. Хотя такую суку я бы в жены хотел. Уж больно умна была.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Doublekey:
Хотя такую суку я бы в жены хотел. Уж больно умна была.
laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Crossbowman,

Девочке было двадцать. крутые бедра, классная полторашка, шикарная фигура, пленящее порочное личико. и гоооолос. и ммааааагия никогда не любил блондинок но она!
Увы я был для нее всего лишь экспериментом
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

Главное удержать, а заарканить может любой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Котя ты в следующий раз паспорт сразу спрашивай а то ж зашквар трахнул ту что меньше чем на десять лет тебя младше
Знаете как читается Ваше "Котя" по отношению к Sea Fighter?!
""
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Закат:
3,14сдит, как дышит. Когда ТП замаячила перспектива захомутать ресурсного аленя, она забыла про всякие "фиминизьмы" и ринулась на "торги пелоткой" наравне с остальными потреблядями.

Скорее всего шла для самопиара. Она какойто там коуч и психолог, 10 000 стоит 1 сеанс... https://www.youtube.com/watch?v=HBU53zApVgc&t=7s - натыкался на это интервью с ней, так что вижу её уже 2-й раз.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Знаете как читается Ваше "Котя" по отношению к Sea Fighter?!
Знаю
Если я буду распостраняться в обьяснениях меня забанят. Короче нас обьединяет многолетний срачЪ так что он мне почти как родной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 06:56)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
"Я - бл^&дь" пишется короче

Именно. Как же задолбали эти подмены понятий. Коль баба слаба на передок - это просто обычная шкура, и никак иначе, хоть себя она может окрестить космическим крейсером.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Если я буду распостраняться в обьяснениях меня забанят.
Уберегите нас от сией кармы. Было бы неплохо чтобы Вы не использовали "котик" по отношению к нему joke Я лично, был очень благодарен! yeap
Doublekey:
Короче нас обьединяет многолетний срачЪ так что он мне почти как родной
Я рад что у вас "крепкие" вирт. отношения, но честно.... ваш срачъ утомил yeap Создайте себе тему в "Мясе" и там отрывайтесь smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
А еще я придерживаюсь этично немоногамных взглядов на отношения.
Даю всем, содержит один? smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Когда ТП замаячила перспектива захомутать ресурсного аленя, она забыла про всякие "фиминизьмы" и ринулась на "торги пелоткой" наравне с остальными потреблядями

Думаете она с ее лишним весом и прыщами на морде лица, всерьез надеялась составить конкуренцию расфуфыреным силиконовым фифам? Скорее всего тут банальное желание пропиариться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты