Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прийти на шоу «Холостяк» и выжить: история участницы-феминистки

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Участница 6-го сезона шоу «Холостяк» феминистка Елена Рыдкина не побоялась прийти на одну из самых сексистских передач на ТВ и рассказала, что из этого получилось. Меня зовут Елена Рыдкина. Я феминистка и секс-просветительница. А еще я придерживаюсь этично немоногамных взглядов на отношения. Когда мне представилась возможность поучаствовать в ТВ-шоу «Холостяк» на ТНТ, я подумала: «Отличный эксперимент! Посмотрим, удастся ли мне остаться собой и показать широкой аудитории, что жить можно совсем по-другому». Конечно, я понимала, что сама суть шоу, где 25 женщин, отрезанных от своей привычной жизни и «борющихся» за сердце одного богатого и знаменитого мужчины, — это просто живое воплощение кошмара феминистки. Но я люблю сложные психологические опыты, так что, почему бы и нет? Елена Рыд... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Мне так одна РСП-шка вливала в уши - мол, 25 ей. Когда отжарил, всплакнула - сказала - мне 32 и ты меня, наверное, бросишь. И ведь не ошиблась

Было то же самое, один в один. evil2 Видимо "25" это у них пунктик такой. Я одну 28-летнюю причленивал, она мне выдала, что мол до 25 лет ей сплошь и рядом предлагали замуж, а после 25 - как отрезало. smile

Crossbowman:
Вспомнил с работы одного коллегу. Ну и в разговоре брякнул, что жена его бывшая лесбиянка. Я промолчал, но естественно охренел.

Есть много друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам. evil2

Santoro:
Скорее всего шла для самопиара.

Papa Shango:
Скорее всего тут банальное желание пропиариться.

Вполне возможно. Я просто предположил не глядя. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 12:21)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Papa Shango:
Думаете она с ее лишним весом и прыщами на морде лица, всерьез надеялась составить конкуренцию расфуфыреным силиконовым фифам?

Не сказал бы, что у неё прям лишний вес... Кстати, тем не менее, говорит в том же интервью, нашлись 2 аленя, причём оба из провинции, т.е. ни в какой контакт с ней вступить у них шансов не было,которые скинулись ей на поездку в США. Говорит об этом в интервью. Собственно и "коучит" она думаю на том основании, что ОМП надеятся добраться до её писечки, через её семинары...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 22:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты