Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужская мудрость

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Бывает познакомился с девушкой и приглашаешь ее на свидание, а она кокетливо говорит "Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".

Мужчина повзрослел, когда он ответит "Не, нафиг надо тогда" и останется дома.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Однозначно.
Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Иногда тоже так бывало, отзеркаливал. Говорил, что я опытный дрессировщик, использую кнут и пряник. Если ОЖП отшучивалась, общались дальше, остальные сливались сами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Невменяемость и дурь баб не на словах а на деле это действительно большая проблема. Общаюсь с большим количеством баб на СЗ. Большинство отсеивается еще в инете, затем по телефону. Думаешь стоит встречаться с дурой? Если только она молода и красива. Есть у меня знакомая девка 27 лет. Есть жилье у нее, хорошая работа, привлекательная внешность, но выбирает себе систематически в отношения каких-то гопоалкашей, каких я в Москве годами встретить не могу(не попадаются), а она их находит и потом жалуется что все мужики сволочи.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Баян:
она их находит и потом жалуется что все мужики сволочи

Не жалуется, а наслаждается. Это ж самый бабий спорт: драмка, чувствовать себя жертвой, привлекать внимание.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
none:
"Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".

Так себе предупреждение). Вот если бы она говорила все честно. На свидании платишь ты, у нас секса не будет, ты мне не нравишься, будешь в моей френдзоне, гони деньги и т.д))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня разговор был с одной дамочкой. Я как то кадрил одну старлетку на секс. Она мне заявила, что она любит выпеть и может что нибудь наговорить. Тогда я ей ответил, что я могу пьяной бабе, которая за базаром не следит, в ломить очень хорошо. На этом сразу общение прекратилось. )))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
none:
вредная/замкнутая/сумасшедшая/

Вредная - сразу нах.
Замкнутая - прекрасно, меньше трепу будет
Сумасшедшая - смотря с каким диагнозом.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
velomen:
я могу пьяной бабе, которая за базаром не следит, в ломить очень хорошо

"Могу, Маша, так тебе врезать, что ты навсегда перестанешь быть строптивой!" joke
(из к/ф "Приключения Петрова и Васечкина")
Кстати, тоже подозрительный фильм. Маша вся такая идеальная, а Петров с Васечкиным два дебила-неудачника. Создатели намекают... Уже детям на корку капали, а раньше казалось - безобидный фильм sad Или я перекурил уже?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Тогда я ей ответил, что я могу пьяной бабе, которая за базаром не следит, в ломить очень хорошо. На этом сразу общение прекратилось. )))

evil2 ok + Я обычно всегда говорю ТП, что если баба ведёт себя, как ОМП, то и отвечать должна, как ОМП. smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
none:
Бывает познакомился с девушкой и приглашаешь ее на свидание, а она кокетливо говорит "Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".
Стараться различать кокетство и игру и реальные проблемы. Реальные проблемы у тетки сильно осложняют общение.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Реальные проблемы у тетки сильно осложняют общение.

А пошли бы они в жопу со своими проблемами . Меньше создавать их надо . Или придумывать .
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Вздорный старикашка:
Уже детям на корку капали, а раньше казалось - безобидный фильм sad Или я перекурил уже?

Нет, Камрад, не перекурили. Я вот сейчас тоже все фильмы через призму МД пропускаю. Детские фильмы во многом делались шаблонно"девочки - хорошие, мальчики - плохие, хулиганистые".
Но если присмотреться повнимательней, то:
Плохиши получали на свою задницу веселые приключения и становились победителями. (Буратино, Петров-Васечкин и т д)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 15:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты