Сайт antiwomen.ru не открывается

Россия, Москва
svetofor
В отпуске
Камрады, сегодня не смог зайти на antiwomen.ru. Вчера еще всё работало. Может кто-нибудь в курсе что с АБФ? В поисковиках информации пока не нашел((
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Не в курсе, что там произошло. С админами тоже не знаком.
Россия, Москва
svetofor
В отпуске
Похоже у АБФ истек срок регистрации домена. Ну хорошо если только техническая проблема...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
svetofor
Похоже
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Посмотрел на инфу о домене. У админов есть ещё месяц, чтобы его продлить. Нет причины беспокоиться, камрады. Проблема быстро решится.
Россия, Москва
svetofor
В отпуске
Ощущение будто в реанимационной электричество отключили! За пациентов тамошних переживаемс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 05:48)
Eugene, 76
Россия, Москва
Eugene
В отпуске
Спасибо, обнадежили)))) Думал, только у меня подобные проблемы с antiwomen.ru
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
paid-till: 2015.02.23
free-date: 2015.03.26
Срок регистрации домена ANTIWOMEN.RU закончился.
Россия, Москва
Аригор
8 дней назад
активист
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, хочу Вас спросить вот о чем: как Вы решились на рождение ребенка в нашем матриархальном обществе? Я надеюсь, что Вы, согласно Вашим постулатам, официально не регистрировались с женщиной. Если возможно, ответьте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Как решился? :-) Очень просто: я ответил для себя, согласен ли/готов ли я к наихудшему сценарию развития событий и отношений с матерью ребенка. (алименты, ограниченное общение и проч. известные всем "прелести") После утвердительного ответа решение стало очень легким. Если мы готовы к наихудшему, то, что будет, скорее всего обрадует. В конце-концов, дети появляются на свет волей Творца. Разумеется, ни о каком официальном браке и речи быть не может. Собственно, я и не вижу связи между походом в ЗАГС и рождением ребенка. :-) Ребенок не живет постоянно со мной, но они с матерью будут гостить у меня в выходные, праздники и проч. У нас замечательные отношения, по-крайней мере, сейчас. Большой плюс: я относительно свободен, не привязан к физическому месту (на работу я не хожу) и могу пр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2015 в 16:03)
Россия, Москва
Аригор
8 дней назад
активист
Дмитрий Селезнев,
Благодарю Вас за обстоятельный ответ. Приблизительно я так и думал. Хотя дети и рождаются с Божьей помощью, алименты, если что, платить земным мужчинам. Лично я платил 12 лет и больше платить не хочется. Алименты назначаются независимо от штампа в паспорте. Дай Вам Бог, чтоб Вы всего этого избежали. Говорю искренне, потому как очень нравятся Ваши статьи.
Россия, Москва
Иван
В отпуске
За продление домена не такие и большие деньги. Что-то там админ мутит.
Россия, Тюмень
АрхангелМ
В отпуске
Санчасимся от антивумена smile главное чтобы обратно все-таки вернули shock
Andreas, 34
Россия, Санкт-Петербург
Andreas
В отпуске
Лёлик опять морозиться с АБФом. Предлагали ему в предыдущий раз - скидываться на поддержание сайта в рабочем состоянии, ан нет.
Про "свет в реанимации" - метко подмечено.
Такой ресурс не должен выходить из строя.
Россия, Калуга
Моноплан
5 дней назад
Что сделать? как помочь чтобы сайт заработал? кто знает?
Гонконг, Гонконг
hioctane
В отпуске
Всегда приходит уведомление о том что домен истекает, такие вещи заранее решаются, а тут просто "чтобы за мной побегали и поняли кто тут главный звездный человек"
Россия, Москва
Иван
В отпуске
hioctane,

Именно так. Притом за два-три месяца приходит уведомление от хостера. До того как нужно его продлить. После этого ещё месяц домен работает без оплаты. Потом ещё месяц перестаёт быть виденным в сети, но владельцу предлагается оплатить в течении месяца. И уж если оплата не поступала то домен выносится на продажу. В данном случае мы уже имеем последний месяц перед продажей.
Если что, предлагаю кому ниб. купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 03:25)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Вань, а что толку? Ну, купим, Улисс вчера звонил с таким же предложением. Ценность-то не в домене, а в базе форума.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Иван:
Притом за два-три месяца приходит уведомление от хостера.

И не одно! Письма сыплются каждую неделю с возрастающей частотой.
Россия, Москва
svetofor
В отпуске
Дмитрий, Вы там старожил. Раньше такое бывало с отключением?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Боюсь соврать. Что-то было с хостингом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Ваган, ну если до 26 марта Лелик не очнется, то попробуем купить домен и задиректить его на http://www.masculist.ru/forum.
ИМХО, это разумно.
Россия, Калуга
Моноплан
5 дней назад
Да, всё верно, база бесценна
у кого есть копия? Может с хостинга снять? кто там хостингом рулит? тоже он?
Россия, Приозерск
Kraftwerk
В отпуске
Может для сохранения базы коллективное письмо составить провайдеру?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Кто рулит хостингом - не представляю. Какому именно провайдеру и кто мы такие для него. Главное: хостинг и домен - принципиально разные вещи. Форум наверняка сейчас работает по IP, вполне доступен.