Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Остроконечная папиллома у женщины - как разойтись грамотно

igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Добрый день . Писал уже пару камрадам в личку, не знал что тут можно тему сделать. Я Короче, тема такая - заметил у рсп которую потрахиваю пару раз в неделю и спрошу Вас прямо - как корректно разойтись с женщиной (экологично) у которой была обнаружена остроконечная папилома на анусе? (плоское болтающиеся образование розоватого цвета. точно не гемарой). Помогите пожалуйста . Уже и отпуск с ней напланировал а тут такое :( Ситуацию усложняет то что баба рсп и по сути моя клиентка на работе, работаю в Евросети, и самое грустное, что она пришла ко мне через знакомого,очень хорошего человека, отношениями с которым я дорожу. Трахаю её гдето месяц, только щас заметил. Ну и просила она меня в очко её натаранить. только я не любитель месить фекалии и пренебрёг этим. Привязанности к ней нет, так... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 09:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Из этой истории я сделал вывод, что нужно осматривать бабо со всех сторон от греха подальше.
А как ты думал?! Покупаешь набор юного медика и делаешь ей полный мед. осмотр. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Он её тоже трахал?
Логично каг бы evil2 Переходящее знамя laugh
МолотоФФ:
Если сцыкотно сразу сказать: "У тебя папиллома, поэтому иди нах@й, проклятая разносчица инфекции!"
Окропить её святой водой, ударить крестом по лбу и закидать зубочками чеснока laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 18:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
делаешь ей полный мед. осмотр.

методом пальпации? smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
методом пальпации?
И этим методом, и мазок брать и гинекологическое зеркало. Мало ли. Папилломы. Они коварные. laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Так я не понял, эта шняга со страшным названием опасна?
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Ну в самом деле приятная баба , в сексе знает толк ,тело красивое, кожа гладкая. никаких складок и цилюлита. бери да пользуйся.но чтото меня настораживает. Как говорю я не доктор, но судя по описаниям и виду это папиллома, но она только одна, тоесть там нету скопления пупырышков. Может только зря гоню? Но всё равно это не нормально. Спасибо за мысли отписавшимся камрадам! А анальный секас ни с клизмой ни без меня не возбуждает. Всё равно задница нужна чтобы, извините, срать, а не куй совать туда. Я свой куй имею только один Если бы была рсп не зависящая от работы так бы и слил, типа " я с тобой не чуйствовал себя мущщиной", но тут надо мягче ... Но если попробую поговорить прямо, что мол у тебя на жопе какая то фигня , без иронии и упрёков- иного пути уже не будет, если раз... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2018 в 12:36)
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
Иван_Чк:
Дело не в кармане, дело в том что не все знают что она существует и её можно использовать для прочистки таранного места

ну вагина пошире будет, поприятнее, чувствуются сжимания при оргазме + не воняет дерьмицом.
пробовал я и клизмы им делать и не делать, противно просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 12:31)
igoro, 45
Россия, Москва
igoro
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ:
Если сцыкотно сразу сказать: "У тебя папиллома, поэтому иди нах@й, проклятая разносчица инфекции!"

Легко бы сказал, но не в этом контексте. Читайте заголовок топика, там описана ситуация.
Модератор
igoro,
Мало того что тема «с душком», так ещё и на вентилятор подбрасываете.

Закрыто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты