Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать зарезала троих детей

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
В одной из квартир Ульяновска обнаружены тела местной жительницы и трех ее несовершеннолетних детей с ножевыми ранениями, передает "Интерфакс".
Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ульяновской области, женщина, нанеся детям 5, 6 и 10 лет смертельные ранения, покончила жизнь самоубийством. Возбуждено уголовное дело.
По данным СКР, дети проживали с матерью, которая недавно развелась с мужем. Семья считалась благополучной. 37-летняя женщина не работала, так как младший ребенок был инвалидом.

__________________

Материнский инстинкт, говорили они.
Печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 11:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Шиза её накрыла, не иначе. nok

Какая-то хрень происходит с людьми.
Недавно узнал, что знакомый повесился.
40 лет, женат, двое детей. sad

Off:
А чё плюсики-то ставят? Хорошая новость?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 11:37)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ:
Какая-то хрень происходит с людьми.

Аналогично . У нас обычными уже стали новости про убийство матерями новорождённых . Родила , в пакет - и в мусорку .
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Lemm:
У нас обычными уже стали новости про убийство матерями новорождённых .

Потому что им за это ничего не бывает.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
сам,

Несколько лет отсидят и по УДО выходят дальше шпилиться без гандонов...

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Никаких отсидок и УДО. Законодательно признано, что женщина после родов "не в себе" и не полностью отдает отчет в своих действиях. Так что фактически убийство матерями новорожденных безнаказанно.
Вообще есть ТОЛЬКО ТРИ аспекта, фактора для сдерживания животных хотелок, сдерживания высокой примативности:
закон, религия и общественное мнение (мораль). Они перетекают друг в друга на разных этапах. Религия стала личным делом и не играет большой роли (да и отпущение грехов нетрудно получить), закон хорош, но правоприменение с судебной практикой безобразны, а общественное мнение диктуют подконтрольные СМИ.
Рост в обществе примативности - есть деградация.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Помню в городе Долгопрудный мать выбросила с балкона двоих сыновей... На похороны собрался весь город, убийцу отправили в психушку, причём муж с ней и развестись не может и выписать из квартиры куда она имеет право вернуться после лечения... В реальном ухуе я был после того как один журналист очень грамотно опросил соседей той семьи и выяснил что многие бабы............жалели преступницы.... типа "у неё выхода не было, муж денег не давал, она одевалась плохо и даже косметики не было".... В интернете помню ссылка была на какой то бабий форум где феминистки утверждали что преступница-"показала всей России что женщина тоже человек а не инкубатор и домохозяйка".... sad sad sad sad
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Саня Хантер:
типа "у неё выхода не было, муж денег не давал, она одевалась плохо и даже косметики не было".

Ну и сама бы десантировалась бы с балкона, накуй детей убивать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ernest,

Да она вроде хотела да не решилась, спустилась на улицу и сказала что это она сбросила детей... Помню муж в шоке был.... квартира была куплена не то в ипотеку не то на последние, он сам постепенно делал ремонт а жена мозги трахала что "живём с бетонными стенами на помойке, посудомойки нет, денег нет, шоппинга нет"... Просто Долгопрудный рядом в Ховрино на границе Москвы где у меня квартира и до нас слух дошёл.... Едешь в маршрутке до станции Долгопрудная и все об этом говорили и я запомнил как бабы говорили про вину преступницы как бы нехотя.... больше о том что она жила в бедности....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
женат, двое детей.

Может поэтому и руки на себя наложил? Не иронизирую.

ничего святого:
Материнский инстинкт, говорили они.

noop "Онажемать"... Пипец! nok

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Саня Хантер:
что она жила в бедности....

Саня Хантер:
живём с бетонными стенами на помойке, посудомойки нет, денег нет, шоппинга нет

Ну заепись - значит если за олигарха не вышла/не нашла будучи замужней, теперь детей убивать можно? Уверен, что вообще эту мразь муж из деревни привез или из маргинальной семейки была - таким всегда чего-то не хватает, всё большего хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 14:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Ну и сама бы десантировалась бы с балкона

От подобных мразей этого не дождёшься. Они скорее всех вокруг вырежут, лишь бы у них "косметика была". evil

Ernest:
из маргинальной семейки была - таким всегда чего-то не хватает, если жизнь резко улучшиться, всё большего хочется.

Факт! ok + Помню разговаривал с одной пробл...дью, сама из семьи алкоголиков, напялила пельмень на "успешного" аленя, со всеми атрибутами "успешной жизни", так она мне прямо сказала: "Лично я пойду на всё, что бы этого не лишиться! Я рождена именно для такой жизни!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2018 в 14:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Не знаю, камрад, все в недоумении.
Может из-за бабы, может материальные проблемы довели до ручки, хз...
Но факт остаётся фактом: 40 лет, ещё жить и жить, а тут вот такой финал.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Они скорее всех вокруг вырежут, лишь бы у них "косметика была".

Что собственно они делают - вспомните, сколько криминальных историй было, когда жёны мужей киллерам заказывали из-за наследства или доли в бизнесе.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ernest,

Там как раз лет 10 назад стали город застраивать новостройками типовыми, рай для ипотетчиков-квартиры на выбор+таунхаусы для богатых... В газете вроде писали что они приехали откуда то, как раз они видимо и есть приезжая... sad sad sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
сколько криминальных историй было, когда жёны мужей киллерам заказывали из-за наследства или доли в бизнесе.

ok +

РТТ:
40 лет, ещё жить и жить, а тут вот такой финал.

Печально. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 14:28)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ernest,

Мужей.... братьев родных! Я ещё учился а у нас заочно учились сотрудники милиции, один рассказывает у низ следователи показывали документы, семья-дети сын и дочь, выросли а дочь замуж вышла.... сын с родителями жил и не женат а важно то что дочь не участвовала в приватизации то есть когда родители умерли брат оказался в трёшке или двушке а сестра прискакала мол тебе на кой квартира?-отдай мне! Он в ахуе.... она-давай разменяем, нам квартира побольше нужна... Он типа-нет, подумываю жениться.... У неё чердак и поехал, женится значит всё.... жена,дети пойдут... Далее наивно как дура начинает искать киллера а в России действует система "активного поиска" тех кто ищет киллера с подставными наёмными убийцами когда имитируют убийство и берут заказчика ну она и попалась как дура последняя... Далее суд а она на суде начала обвинять брата что он типа её довёл до этого не захотел квартиру подарить, типа она мать и имеет право. sad sad sad
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Саня Хантер:
Далее суд а она на суде начала обвинять брата что он типа её довёл до этого не захотел квартиру подарить, типа она мать и имеет право.

Ну да "имеет право" родного брата грохнуть nok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Может из-за бабы, может материальные проблемы довели до ручки, хз...

По этим причинам, лишают себя жизни только дети, в ментальном смысле.


Единственная причина, по которой я допускаю не малодушество в лишении себя жизни - тяжкие страдания от неизлечимой болезни. И то, если считаешь себя христианином - надо терпеть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Да я полностью согласен.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Люди неизлечимыми болезнями болеют, мучаются, и то карабкаются, цепляются за жизнь...
а тут БАБА видите ли бросила! Пздц, катастрофа, потеря-потерь (с)

(я не про этот конкретный случай, а вообще)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ernest,

Я эту историю часто вспоминаю так как моя сестра тоже не так давно потребовала квартиру подарить... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Недавно узнал, что знакомый повесился.
40 лет, женат, двое детей.
Причина?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Никто не знает. Записку оставил: «Прошу никого не винить».
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Может поэтому и руки на себя наложил? Не иронизирую.
Согласен! Жена могла легко спилить в космическую пыль. Чел не выдержал и слетел с катушек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты