Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Друг" оказался вдруг... Говорит гадости за моей спиной. Как её наказать?

RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Заранее извиняюсь за грубый тон накипело просто! Человек,которого я знал 10 лет и считал хорошим другом, оказался мразью. В 2005м году была у меня знакомая девушка, назовём её Мила. Мы с ней встречались когда я в Москве был. Я тогда был в ссоре со своей девушкой Кристиной, думал что навсегда. Потом уехал к себе домой, там со своей девушкой помирился, и честно сказал об этом своей московской подруге и она очень мудро поступила-ушла по-английски. Без скандалов и выяснения отношений.Через некоторое время нашел эту Милу в соцсетях, завязалась дружба, переписка.Ну и я дурак, ляпнул что жалею о том, что с ней тогда,в 2005м расстался, что выбрал Кристину, которая как оказалось не дорожила нашими отношениями. С Кристиной я кстати расстался меньше чем через год. Мила тогда была вполне се... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 11:12)
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
RUS89,Последний раз пишу. Ответь на вопрос Чего она добивается и что хочет иметь в результате своих действий? Как ответишь на этот вопрос, реши для себя надо ли тебе, присекать Моську? Или ты идешь дальше по жизни как уверенный в себе слон.
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Dchiva,

Она явно хочет мне нагадить. Например испортить мне отношения с Моей Женщиной. Пытается уже подкатывать к моим друзям в соцсетях и жалуется на меня, какой мол я "гад". Это подходит в качестве ответа?

Эту "Моську" надо осадить, поставить на место, наказать. И я прошу здесь совета КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Ну например, если унизить как-то, чтоб уползла прочь, скуля и хвост поджавши!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2015 в 17:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RUS89:
Например испортить мне отношения с Моей Женщиной

Просто поговорить об этом с вашей женщиной. Если умная, то поймет, если неумная - то зачем она вам? То же самое - со всеми остальными. Подумаешь, баба бесноватая. Варианты осадить есть, но они - из серии "себе дороже".
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
RUS89:
Эту "Моську" надо осадить, поставить на место, наказать. И я прошу здесь совета КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Ну например, если унизить как-то, чтоб уползла прочь, скуля и хвост поджавши!

Да что Вы ухватились за наказать и осадить? Вам нужно нейтрализовать ее влияние на вашу жизнь и на Ваших близких и друзей. Чем больше Вы беситесь, тем больше профита она получает. Унизить ее неуголовными методами вряд ли получится. Просто скажите всем что она дура неадекватная и не стоит внимания на ее козни обращать. Чем больше Вы реагируете, тем больше она гадить будет, это же естественно.

RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
Brissen,

Какие варианты? Может в ЛС написать. Я хочу так её осадить, чтоб она угомонилась на всю жизнь. Чтоб больше не повадно было воображать о себе невесть что! Она слишком воображает о себе, она думает, что раз с Москвы-то все можно ей? Что все должны ей в ножки кланятся? Сама-то уродина и нищебродка, а ведет себя так, будто ей все милион должны. Ну вот надо её на место поставить.
Только когда она поймёт о себе правду только тогда она угомонится. Пока до неё явно ничего не дошло!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2015 в 06:45)
Россия, Смоленск
Outlander
Репутация: 12
В отпуске
Если в социальных сетях устраивает безобразия, то просто сообщаем админам, что данный пользователь - спамер или распространяет материалы, запрещенные правилами данной сети. В ВК, если не изменяет память, процесс бана автоматизирован. Анкета накрывается "медным тазом" без получения объяснений. В других подобная процедура вроде аналогична.
Фемины тупы и очень истерят по поводу закрытия анкеты в социалках. Сами разблокировать, как правило, не могут. На время это может остудить пыл. А в телефоне - просто "черный список".
Форумчане, надеюсь, поправят, если ошибся.
Россия, Москва
WildLily
Репутация: 2
В отпуске
RUS89,

1. Если к вам приезжают гости, ваше дело следить за порядком в собственном доме. И кормить гостей - ваша обязанность.

2. Женщине надоело быть "запасным вариантом". Это нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 12:49)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
RUS89, Сам накосячил, че sad Обычная бабская реакция после: "поимел-бросил" joke тем более при наличии "Моей Женщины" ( поле для мести !!!) что делать: сделать соответсвующие выводы и сказать друзьям, чтобы тоже внесли её в ЧС smile
RUS89, 42
Россия, Краснодар
RUS89
Репутация: 2
В отпуске
WildLily,
1. Она женщина-вот пусть и готовит и убирает! Пусть скажет спасибо, что я вобще её в дом пустил!

2.Надоело быть запасным вариантом? Да ей за счастье должно быть что я ей вообще воткнул из жалости! Дрянь паршивая, возомнила о себе!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты