Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП повсюду

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я просто в шоке. Начал общаться с некоторыми старыми компаниями и познакомился с массой людей. И РСП. По всюду РСП. Бабы в пределах 25 лет. Узнал среди них РСПх больше, чем семейных женщин в разы.
По моему следущее поколение уже на 90% будет состоять из РСПх.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Таки это я тоже написал в последнем посте. И как это противоречит сказанному ранее не понимаю. Как и не понимаю чего вы хотите сказать :)

Я вам могу сотню ссылок накидать если хотите вместо одной компиляции. Что тогда скажете и сделаете?

Опять же вы както очень странным образом перевираете мои слова.
" крайне завышенный шанс вырастить преступника, антисоциальную или асоциальную личность"
ЧТо подтвержается цифрами.

Что "большинство вырастает преступниками" я не говорил. Спектр проблемных людей уголвниками знаете-ли не ограничивается. Вы что-то привязались к одному слову и будто пытаетесь из него вывести мысль что РСП в целом как явление для общества не вредны и не несут проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:46)
Модератор
Баян:
Путинизм это матриархат.

Осторожнее с высказываниями, не подводите ресурс. smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer,

Вообще проблема РСП очень интересна на фоне последних 100 лет:
-развитие феминизма
-религия сдаёт свои позиции в плане регулятора высокопримативности в большей части стран. Времена индульгенции канули в Лету
-сексуальное просвещение
-развитие и лёгкая доступность контрацепции
-изменение ролей ОЖП и ОМП в обществе и, как следствие, изменение законодательства.

И всё это пока цветочки (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 23:18)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Вы что-то привязались к одному слову и будто пытаетесь из него вывести мысль что РСП в целом как явление для общества не вредны и не несут проблем.
С этим никто не спорит. Вопрос в формулировках. Неполная семья с одним родителем мужчиной также наверняка имеет изъяны.
Hammer:
Я вам могу сотню ссылок накидать если хотите вместо одной компиляции. Что тогда скажете и сделаете?
Однако приводите компиляцию сомнительного свойства. Статистика штука лукавая. Не стоит на нее сильно полагаться. Обосновать можно почти все.
Hammer:
" крайне завышенный шанс вырастить преступника, антисоциальную или асоциальную личность"
Смысл вашей фразы - растят преступников и асоциалов. Поскольку это явный перебор, пытаетесь отпираться.

Модератор
Саня Хантер:
Когда я высказываю недоумение наличием прицепа на меня смотрят как на инопланетянина...

А если на работе, то вообще могут травлю организовать и пакостить по всякому. Причём не только бабы, но и всякие подкаблучники. Любые отказы или уходы от ответов по поводу "познакомиться с женщиной и её хорошим и спокойным ребёнком" воспринимаются едва ли ни как оскорбления.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Смысл моей фразы в том что я сказал. 85% заключенных - это крайне повышенный шанс. И всё остально тоже. Такчто я говорю все прямо и четко, а вы как-то виляете и ищете за что зацепиться.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сибирский Кот:
Допустим сегодня был первый секс и всегда через пару дней у данной РСП появляется какая то проблема.
Сибирский Кот:
Если отказываешь сразу холоднеешь.. если решаешь то секс буквально через пару тройку дней по ее инициативе. Но потом просьбы становятся более глобальными. Уже связаны либо с ребенком либо с ремонтом ее жилища..
laugh Вся суть отношений с РСП! ok
Почему плюсанул только я один?!
Фритц:
Так смотрят одинокие женщины, милиционеры и руководящие работники (с)
laugh
Ernest:
я барышня не меркантильная, в мужике в первую очередь морально-нравственные качества ценю.
Ernest:
а у тебя хата есть, а то мы с дочкой снимаем, а это дорого
laugh Морально-нравственные качества у мужчины - это собственное жильё!
А иначе - полнейшая бездуховность!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ:
Морально-нравственные качества у мужчины - это собственное жильё!
Абсолютно верно.. И делаешь там что хочешь хоть фиолетовый пол хоть яркомалиновые обои.!!!!!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
МолотоФФ:
Морально-нравственные качества у мужчины - это собственное жильё!
А иначе - полнейшая бездуховность!

smile2
Помню, мне тогда и 30 ещё не было. Сидим на кухне с тогдашней ОЖП, про взаимные симпатии выясняем.
-Ну, а ты меня за что выбрала?- говорю. И на стульчик сел, собрался про себя, красавца эдакого, дифирамбы слушать и собственное ЧСВ почёсывать.
-У тебя тачка. Вот почему я тебя выбрала!
shock Я чуть со стула на свалился.
Какая в манду романтика, одна меркантильность. Если только баба на тебя не запала, а это порой ещё хуже.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Морально-нравственные качества у мужчины - это собственное жильё!
А иначе - полнейшая бездуховность!

Угу smile Кстати она меня с 23 февраля поздравила, видать так и не нашла папика. Печалька прям sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фритц:
-У тебя тачка. Вот почему я тебя выбрала!
Когда выбирают не из меркантильных соображений, а по симпатии - там зачастую тоже ситуация не лучше. smile2
Одна мне сказала, что начала со мной спать, потому что ...у меня волосы густые и чёрные! laugh (А я ведь тоже ждал дифирамбов моему могучему интеллекту и искромётному юмору!)
Моему приятелю его подружка призналась, что первый раз дала в своём колхозе какому-то кренделю, потому что он был похож на рыжего из "Иванушек-Интернешнл"! laugh
Это только то, что навскидку вспомнил!
А нас воспитывали на сказках, что каждая девушка - это нетронутый чистый цветок, который бережёт себя для одного единственного, кого полюбит на всю жизнь! smile2
Ernest:
она меня с 23 февраля поздравила, видать так и не нашла папика
Да, однозначно у неё "что-то пошло не так"! laugh
Явно прощупывает вариант закамбэчить. Было бы всё хорошо - и не вспомнила бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 10:24)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Явно прощупывает вариант закамбэчить. Было бы всё хорошо - и не вспомнила бы.

Даже не ответил ей - некуй было своё потребоядство выставлять.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
МолотоФФ,

""
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
85% заключенных - это крайне повышенный шанс. И всё остально тоже.
И доказать это, конечно, сможете? Просил же обоснование. Пока что пишете голословно, если не считать левого сайта с сомнительной компиляцией. Как по мне, так это глупости. При всем к вам уважении.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Я повторю вопрос и жду на него в этот раз ПРЯМОГО ответа. А то вы все виляете то не то, это не это. На каждом шагу отодвигаете финишную прямую чуть дальше назад и спорите с новой позиции. Получаете ответы на свои вопросы но тут же атакуете мою позицию с нового места, не очерчивая своего. Очень удобно - требовать от челвоека раз за разом новых и новых доказательств. Говорит ьвсё фигня потому что мне этого недостатоно - усилий много не требуется. Просто мне не хочется прилагать усилия если вы после этого снова сдвинете финишную прямую и будете требовать доказывать что я не верблюд или не суслик. 1) Накидаю я вам ссылок. Что вы тогда скажете и сделаете? 2) И второй вопрос с прямым ответом -вы отрицаете что дети живущие с РСП растут и развиваются в целом ( не надо мне про ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
1) Накидаю я вам ссылок. Что вы тогда скажете и сделаете?
Так где же ссылки. Со статистикой пока ничего не видел. Видел с лозунгами.
Hammer:
И второй вопрос с прямым ответом -вы отрицаете что дети живущие с РСП растут и развиваются в целом ( не надо мне про исключения, я говорю про большие числа) хуже чем в полных семьях и куда чаще склонны к антисоциальному поведению?
Это вопрос сложный. Разницу в формулировках чувствуете? Сначала вы пишите крайне вероятно воспитают преступника и асоциала. А теперь так вот прямо, развиваются хуже. Юлите, очень заметно joke
Писал уже - неполная семья это плохо. А полная семья, где родители наркоманы или алкоголики? Что хуже? По мне так вывод очевиден. И там статистика наверняка плохая.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
А полная семья, где родители наркоманы или алкоголики?

Да разве ж это семья... так, недоразумение. Одно название.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А, между тем, РСП - это нехорошо, но это - норма общества современного.
Будут разводы - будут РСП.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Да разве ж это семья... так, недоразумение. Одно название.
Однако рожают детей зачастую бодро. И растут они потом в таких семьях, и вырастают sad
Brissen:
А, между тем, РСП - это нехорошо, но это - норма общества современного.
Будут разводы - будут РСП.
Именно так. Поэтому нужно учиться готовить. А не демонизировать цыпленка табака joke Как в одной статье говорилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 21:44)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Однако рожают детей зачастую бодро. И растут они потом в таких семьях, и вырастают

Да, такой контингент весьма репродуктивен и жизнеспособен.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Doublekey:
Сколько ибал РСПшек все давали за ужин.

Да в большинстве же тетки, так же хотят развеяться да прогуляться, тем боле ежели нет постоянного епыря. Эт что по старше и поопытнее, с более адекватным мировосприятием уже. А бывало такой контингент пц. - Мне нужен мужчина что бы.... Указ Царевны с пунктами - подпунктами раскрутилси, и вниз по лестнице. yeap
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Забавно, что продолжаете уходить от прямых вопросов. Я вам ответил на все ваши претензии и обьяснил все свои мотивации, вы цепляетесь к словам и перевираете меня. И вилять. Какое-то бабское поведение.
собирать сейчас ссылки это занятие долгое и затратное по времени, требующее усилий.
И человеку, который банально не проявляет к дискуссии никакого уважения из разряда - земля не круглая а плоская, а ну быстро натаскай сюда учебников по всем наукам, доказывающим обратное тогда я еще подумаю я стараться не хочу. Не окупится старание. Накатать пост - 5 минут. Собирать материалы - несколько часов.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Crossbowman:
А бывало такой контингент пц. - Мне нужен мужчина что бы.... Указ Царевны с пунктами - подпунктами раскрутилси, и вниз по лестнице. yeap

Ну у меня в связи с проблемами экстерьера молодых девачек было по пальцам то есть две да и то вторая когда мне было почти сорок а ей почти тридцать правда не рспшки обе. А тетки к тридаци и за тридцать они да пазитивно относились к променадам по полной программе. Ну а на двадцатилетних в массе я претендовал 20 лет назад
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50, Лично я считаю так если не думать о благе нации. Более менее приличный позитивный приятно выглядящий мужчина к которым я не отношусь, может вполне себе родить от бездетной, тем более он ж бабы эти рспхами ж не рождаются и не становятся в принудительном порядке, кто то значит успевает. А потом уже можно и рспшек и остальных пользовать когда вопрос размножения уже не стоит. Ну или если пугаться размножения вообще на основании того что тебя заставят платить четверть дохода не держать деньги в банке и вообще ребенок будет с матерью хрен знает где тогда собственно вообще трахаться и радоваться. или вообще мисповать. демоничекого в рсп ничего нет обычные как сейчас модно говорить свободные монашки, такие же как бездетные но с прицепом. Семью с ними конечно создавать если ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Забавно, что продолжаете уходить от прямых вопросов.
Принято доказывать свои высказывания. Если вы не в состоянии доказать свой тезис о воспитании РСП преступников и асоциалов, просто признайте, что погорячились. Вы же на предложение обосновать перешли на личности и обвинили в бабском поведении. На этом спор с вами заканчиваю.
Doublekey:
может вполне себе родить от бездетной, тем более он ж бабы эти рспхами ж не рождаются и не становятся в принудительном порядке, кто то значит успевает. А потом уже можно и рспшек и остальных пользовать когда вопрос размножения уже не стоит.
Примерно это и говорю, когда предлагаю их правильно готовить. В определенном возрасте тетка без детей и не замужем может иметь серьезные проблемы. В этом плане РСП понятнее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты