Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП повсюду

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я просто в шоке. Начал общаться с некоторыми старыми компаниями и познакомился с массой людей. И РСП. По всюду РСП. Бабы в пределах 25 лет. Узнал среди них РСПх больше, чем семейных женщин в разы.
По моему следущее поколение уже на 90% будет состоять из РСПх.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Быстро слил и ушёл.
Логично! ok Иначе можно докатиться до свиданий с РСП и их мамами evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 13:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Иначе можно докатиться до свиданий с РСП и её мамами

laugh ok +
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, С того что вы это сказали. Я сказал у детей РСП куда выше вероятность проблем и они приносят проблемы обществу, а вы сказали не может такого быть.

И из неё не следуют выводы которые я озвучил?
65% процентов суицидов.
90% бездомных
85% с нарушениями поведения
71% бросивших учебу
и т.д.
70% алкоголиков и наркоманов
85% заключенных
Девочка растущая без отца: офигенно повышенные шансы залета в подростковом возрасте, добрачных беременностей, бытия РСПхой и т.д.

И дальше по списку. Если это не признаки повышенных рисков асоциальности, антисоциальности, плохого приспособления к жизни в обществе и потенциального преступника. (Эхей 85% заключенных) то блин что? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 13:21)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest, Так это да))))) Но суть что мне секс конкретно с РСП нафиг не упал потому что у меня как правило таких около 2 3 стабильно ))) То есть пока дурманишь одну готова вторая ))) Но понял что РСП очень умело манипулируют через секс.. Поясню. Допустим сегодня был первый секс и всегда через пару дней у данной РСП появляется какая то проблема. То ноут плохо работает то проблемы с какими то доками (типа там как составить то то или куда ехать чтобы отдать) либо проблемы со здоровьем и нужна помощь пробить врача или записать в очередь... Если отказываешь сразу холоднеешь.. если решаешь то секс буквально через пару тройку дней по ее инициативе. Но потом просьбы становятся более глобальными. Уже связаны либо с ребенком либо с ремонтом ее жилища.. П.С. Вот поэтому томлю РСП п... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот,целую методу накатали smile2
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,
Не знаю ))) Просто смотришь иногда или слушаешь друзей. Реально не понимаешь что с людьми просто влечение творить.. И унижение и прогибы.
Просто что заметил. Когда ОЖП нужно добиться надо быть тигром а как она считает тебя своим надо стать котенком.
А я не добиваюсь.. Я хочу чтобы она по настоящему искренне желала секса со мной и только это у нее было в голове.
Тогда я пойму что в какой то мере это не демка будет а что то настоящее
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Doublekey, ☺ Навалом таким. Особенно, если не зацикливаться только на тех, кто на 15 лет моложе. В прошлом году с полгода встречался с одной РСП, ей было 42. Так... кино/театр/на пляжик и матрасный спорт. Никаких манипуляций и наездов, обходительное общение, насчёт секса- светафор всегда зелёный. Сама бывало приставала. А тело ...., иногда у 20-ти летних такого не встречал. Иногда у меня такое ощущение, что вообще одни РСП повсюду. Практически невозможно зайти к знакомым на огонёк, чтобы не сидела какая-нить ОЖП с тем самым взглядом. Так смотрят одинокие женщины, милиционеры и руководящие работники (с) Просто, если я вижу, что ничего кроме краткосрочного не намечается, я это говорю ОЖП сразу. Хочешь кого на все оставшиеся годы, не трать на меня время. И никаких обид. ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Значит натуральными продуктами принимали То есть ты её ввел в кафе, кормил кровинушку и потом она за хавчик давала? Или же ещё и сама ужином тебя кормила?

Кто как кто и покормить мог, кто и бескорыстно то есть и сама не ела
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Сибирский Кот,целую методу накатали

РСПешки сидят и думают, кто теперь кем манипулирует?

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Фритц, Я только в начале пути и не уверен что РСП ведутся)))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
хочу чтобы она по настоящему искренне желала секса со мной и только это у нее было в голове.
Тогда я пойму что в какой то мере это не демка будет а что то настоящее

Ну а если у РСПхи уже пихарь "для здоровья" есть? А ты просто об этом не знаешь (да и не скажет она никогда). Тогда с ней вся эта месячная переписка будет "мартышкин труд" - нах ей с кем ещё за просто так чпокаться, если уже есть с кем.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Сибирский Кот, Раз на раз не приходится, но если РСП замечает, что пелоткой Вас не накрыть, ищет другие способы. Поэтому, если РСП начинает так шатать, я её сливаю. Всё идёт к одному. Справедливости ради, надо заметить, что у меня другой возрастной контингент: 35-45. Тут до некоторых ОЖП всё же доходит, что своими заскоками они сами себе всё испортили. Если отношения временные, я всегда договариваюсь так, что, как только они начинают быть кому-то в тягость, сразу сообщаем и разбегаемся, не паря друг другу мозги. Такое общение мне интересно не только с точки зрения секса. К тупым ОЖП я вообще не подъезжаю, даже если она красавица. У меня от таких скулы сводит. Идеально, когда какой-то пласт интересов совпадает. Я, например, часто в блюз-баре, хожу по театрам/выставкам/кино. Э... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2018 в 19:04)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer:
Девочка растущая без отца: офигенно повышенные шансы залета в подростковом возрасте, добрачных беременностей, бытия РСПхой и т.д.

Согласен. Сколько с бабами, выросшими без отца встречался - все говно были, с замашками принцесс (неплохо их обламывал в этом плане), потреблядством и желанием скорее переехать ко мне из своих съемных халуп. Теперь для серьёзных отношалок никогда из неполных семей не рассматриваю - так на месяц-другой для чпокания, не более.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,

Тут да. Есть такая вероятность. Но я думаю у любой ОЖП есть если не пихарь то поклонник или паж.
П.С.
Еще не одна ОЖП мне правду про пихарей не говорила. Бывало спишь с одной прям с сексом у нее дома. А утром у нее телефон разрывается от предложений погулять/потусить. А она голая рядом со мной сидит и вещает ухажерам своим что у подружки и занята весь день. Так что про пихарей это такая тайна что никогда ты не узнаешь сколько их реальных а сколько уже на подступе. Даже если с ОЖП живешь под одной крышей. Ведь недаром женские измены как правило неизвестны ОМП

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот,

Противны они мне, вот хоть убей. Прошлой осенью начал с бабом симпатичной переписываться на сз, про детей не указала - спросил об этом, говорит есть дочь. Но общалась прям так уважительно, заинтересованно - понимаю, что демка, но хорошая. Говорит я барышня не меркантильная, в мужике в первую очередь морально-нравственные качества ценю. Ну я ей с намеком предложиль встретиться-потрахаться (хотя как правило прекращаю с РСП сразу обшение) - она мне типа мне надо тебя ещё немного узнать, а потом и встретимся. Говорю - спрашивай, что хочешь узнать. Ответ - а у тебя хата есть, а то мы с дочкой снимаем, а это дорого, а в деревню к родичам не вернусь. Мне сразу так противно стало - это что же я тебя к себе поселить должен после секса что-ли? А ещё что-то про отсутствие меркантелизма пёздела. В грубой форме её слил. И такие они в 90% случаев...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,

Вот именно такие эмоции и я стал испытывать после последнего свидания)))
Начал делать ремонт. Работа Футбол Ремонт Тренажерка и иногда пивняки с товарищами...
Отдахну хоть чуток... Может когда приспичит тогда попытаюсь увидеть где нибудь Женщину!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ernest:
И такие они в 90% случаев...
И наверное все ожп.. не только рсп..
Меркантильность во главе угла стоит.
Ведь главный вопрос для них, не дающий покоя - что ты можешь мне дать? smile2
На работе сотрудница и та, не скажу о ней плохо и не рсп.
По телефону дочери цу даёт..
Типа зачем тебе этот чувак?
Ты в крупном городе учишься, открой глаза, сколько перспективных вокруг, а ты всё в мими с этим студентом играешь..
И так вот и живём smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот,

Ну у меня не меланхолию её поведение вызвало, а как у достаточно высопримативного мужика, агрессию, которая в принципе быстро прошла, после того, как я эту шкуру опустил ниже плинтуса.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,

Да я и не в депресии)) Просто уже надоело во всем этом скажем так ковырятся)))

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Немец:
Ты в крупном городе учишься, открой глаза, сколько перспективных вокруг, а ты всё в мими с этим студентом играешь..

Ну да, найди доча папика и живи в своё удовольствие, чего мне не довелось. Вот такие мамаши и воспитывают шкур с малолетства.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Просто уже надоело во всем этом скажем так ковырятся)))

Ну и завязывай с ними общаться - что в Новосибе баб мало без прицепов? smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Немец:
Ты в крупном городе учишься, открой глаза, сколько перспективных вокруг, а ты всё в мими с этим студентом играешь..
Свою пелотку пристраивать уже поздно, дочей побарыжить настало время.
Вот так НР обезьяны пока ещё ВР(молодых) в говно опускают.Даже дочерей.Животные.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Aeroplane, Ага)) Лучше ножки раздвинуть, тому, кто перспективнее))
А там глядишь и замуж позовёт))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
С того что вы это сказали. Я сказал у детей РСП куда выше вероятность проблем и они приносят проблемы обществу, а вы сказали не может такого быть.
Не так вы писали. Напомню, для чистоты обсуждения.
Hammer:
РСП и мать одиночка = крайне завышенный шанс вырастить преступника, асоциального или антисоциального ребенка.
Учитывая большинство разводов, все вокруг преступники и асоциальные личности joke Это очень странное утверждение. А сайтик источников не приводит, а просто кидает цифры. Неполная семья создает детям проблемы в психологическом плане, социальном. Но утверждать что большинство вырастает преступниками, просто странно. Мягко говоря.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
РСПешки сидят и думают, кто теперь кем манипулирует?
smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты