Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разовые случки - глупость

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Собственно, сабж. Поиск разовых случек, на мой взгляд, является одним из наиболее глупых занятий из тех, которыми может заниматься мужчина. Во-первых, перед, собственно, случкой, как правило, нужно провести н-ное количество встреч, причем, каждый раз – без всякой гарантии, что следующая встреча вообще будет. Не, есть бабы, которые соглашаются на секас и на первом свидании, но а) их мало, б) они, как правило, либо больные, либо страшные, в) я к этому ранее подозрительно относился, а сейчас, в ночь живых шурыг, это, имхо, - серьезная заявка на премию Дарвина. Ну и деньги на все эти кафе-кино тратятся, даже если только за себя платить, а просто погулять, по моим наблюдениям, баб не тянет (даже тех, которые в кафе сами без разговоров платят), да и сам я, лично, не особо это люблю. Во-вт... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Согласен по всем пунктам. Вот только лично я гулять люблю sad И активный отдых.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Поиск разовых случек, на мой взгляд, является одним из наиболее глупых занятий из тех, которыми может заниматься мужчина.
Согласен с этими тезисами. Проблема в том, что сложно понять при первой встрече, с кем может что-то путное получиться. Но стремиться надо к постоянному или длительному общению. Не стоит путать с браком в наше время joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Я люблю активный отдых, но не просто шляться по парку тому же.)

Flex50:
Проблема в том, что сложно понять при первой встрече, с кем может что-то путное получиться

На третьей, на мой взгляд, все должно вылезти.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Brissen:
Во-вторых, огромное количество времени тратится и на, собственно, поиск баб: посиделки на СЗ, а в реале искать еще дольше, - надо куда-то тащиться, не факт, что баба подходящая там будет, не факт, что захочет знакомиться, не факт, что вызвонится и т.д.

А еще отсеивание всего того шлака, что там себе цену набивает. Времени знатно уходит.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Разовые случки как правило в клубах.
А так бабу находишь и чпокаешь какое то время.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обычно ищешь нитакую а получаются разовые случки ибо после первого свидания понимаешь что она годиться только для случки.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen, Поиск разовых случек был бы не актуальным если бы было достаточное количество не "одноразовых" женщин, устраивающих хотя бы по нескольким критериям: отличный и качественный секс с огоньком и страстью и содержательное, интеллектуально-обогащающее общение, а так как всего это попросту нет, то подавляющее большинство бап уже после 1-3 встреч просто вызывают если не отвращение, то потерю интереса. Все потому, что современная ожп не хочет вкладываться в общение и встречи. Совершенно. Ее внешняя, не декларируемая, но очень читаемая позиция предполагает полнейшую пассивность во всех сферах от первого контакта до постели. Brissen, То есть поиск не для разовых случек предполагает другой расклад? Как по мне- геморра намного больше так, как для разовых случек хотя бы... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter:
То есть поиск не для разовых случек предполагает другой расклад?

Нет, но для случек придется делать это чаще, следовательно, время тратится больше.

soulhunter:
. Я ВООБЩЕ не трачу денег на кафе-кино

Я, как правило, вожу туда. Ну, плачу только за себя, но все равно плачу же.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Я, как правило, вожу туда

Можно повести, но если это уже кое-какие отношения и с бабой не скучно проводить время, а просто выгуливать и умирать со скуки-нафиг надо.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Поиск разовых случек, на мой взгляд, является одним из наиболее глупых занятий из тех, которыми может заниматься мужчина.
ППКС!!! ok agree yeap
Бабу надо шпилить в презике. А нах мне это надо?!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Brissen:
они, как правило, либо больные, либо страшные,

Либо бухие joke
Brissen:
деньги на все эти кафе-кино тратятся

Кофе подорожало?

Brissen:
просто погулять, по моим наблюдениям, баб не тянет

Не тянет, когда дубак на улице. Ну а потреблядей всегда smile

Brissen:
в реале искать еще дольше, - надо куда-то тащиться, не факт, что баба подходящая там будет, не факт, что захочет знакомиться, не факт, что вызвонится

Абсолютно согласен ok

Brissen:
как моногамный мужчина, которому к бабе надо привыкнуть

"Привыкать" к мужикам и бабы любят, но как правило если что-то вытянуть хотят с ОМП перед первым секасом либо если тупо динамо врубают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 01:13)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Brissen:
На третьей, на мой взгляд, все должно вылезти

Да на второй свиданке уже всё ясно понятно становится.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Как говорят психолухи: баба принимает решение о епле с мужчиной за первые 15 секунд общения. Ей сразу все ясно и понятно кем будет омп: алень-ухОжор, или епарь-террористъ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 02:27)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Либо бухие

Однажды было-больше не хочу таких опытов, как и с девственницами-сплошной геммор.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
"Привыкать" к мужикам и бабы любят, но как правило если что-то вытянуть хотят с ОМП перед первым секасом либо если тупо динамо врубают.

ППКС!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Ей сразу все ясно и понятно кем будет омп: алень-ухОжор, или епарь-террористъ

Только алень этого никогда не поймёт joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Может и поймет, если попадет на Маскулист вовремя и вкусит плод познания добра и зла evil2 в противном случае быть ему аленем и терпилой во веки веков joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Может и поймет, если попадет на Маскулист вовремя

Если в черепной коробке хоть что-то есть, то и без Маскулиста разберётся по ходу аленьих забегов.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
На третьей, на мой взгляд, все должно вылезти.
Это явно лучше, чем на первой. Хотя не факт.
soulhunter:
Как говорят психолухи: баба принимает решение о епле с мужчиной за первые 15 секунд общения. Ей сразу все ясно и понятно кем будет омп: алень-ухОжор, или епарь-террористъ
Тут чуть о другом разговор. НЕ просто переспать, а желательно продолжить знакомство. Предполагается общение на своей и ее территории, адекватность... А если просто секс, тогда куча предосторожностей. Квартира в аренду, телефон фальшивый, усы, бакенбарды наклеить joke

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ну вы не моногамный (одна и навсегда) а это переходящая полигиния как временное сожительство и переход к другой. Конечно такой формат психологически выгодней разовых гуляний
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Интровертам однозначно не выгодны, а экстраверты могут не особо напрягаясь сделать много одноразовых случек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты