Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможность "нормальных отношений"

Mirco16, 33
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Mirco16
Репутация: 12
В отпуске
Добрый вечер. Ребят, прошу помочь решить вопрос. Понимаю, что скорее всего он давно уже измусолен, но не судите строго.
Мне 27 лет и я вполне обычный парень. С девчонками общий язык всегда было находить нелегко, но от нехватки их внимания я не страдал никогда. После окончания моих последних отношений, которые были достаточно яркими и длились около 3х лет появились небольшие трудности. Я потерял интерес к женщинам. У меня бывают краткосрочные отношения, но никак не получается получить ту самую "искру". Очень быстро все наскучивает и сходит на нет. Про то, что дамы - ведьмы я догадывался всегда и "аленил" только в последних отношениях может месяцев 5. Я все понимаю, однако потребность в реакреационной функции женщины никак реализовать не могу. Друзья, хобби и любимое дело я имею, но нутро требует чего-то ещё.
Спасибо за понимание.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты