Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чувство вины.

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Натолкнулся на интересную статейку. Кстати женский взгляд на вещи.Манипуляция жены на чувствах провинившегося мужа. Статьи / Психологическое просвещение Лучший инструмент манипуляции - это внушение вины. Многие современные женщины используют чувство вины для того ,чтобы удержать своего партнёра на как можно более продолжительный срок. Стоит понимать, что того, кто чувствует себя виноватым, можно очень легко контролировать. Иногда этот механизм в отношениях применяется так, что ни один из партнёров этого даже не понимает. В некоторых случаях чувство вины связано с тем, что человек может искренне любить другую женщину. Как же можно избавиться от чувства вины? Что следует порекомендовать мужу, который оказался в столь непростой ситуации? Как может возникнуть подобная ситуация? Манипул... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Технолог:
Некоторые женщины обладают поразительным умением разжалобить своего мужа на очередной дорогой подарок (шуба или новый смартфон).

ok + Как про мою БЖ писано. Всегда просила у меня деньги с таким виноватым лицом, что мне прям расплакаться хотелось от жалости к ней. evil2 Особенно если ещё:

Технолог:
отношения "на стороне", поздний приход домой могут привести к тому, что совершенно нормальный мужчина начинает чувствовать себя виноватым.
evil2
Как для ОЖП написано вполне здраво. smile ok +
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Технолог:
Их слабый организм, который не приспособлен к серьёзным физическим нагрузкам
Пестёж чистой воды, бабский организм отлично приспособлен к серьёзным физическим, психологическим и болевым нагрузкам!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
У меня с БЖ секс был особенно ярким 2 раза в месяц... Перед ЗП и авансом.. Как сейчас помню... На след утро смс всегда была "Мне было очень хорошо Милый. Скиньшь смс как ЗП Вам переведут"....
Тьфу Шкура.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
На след утро смс всегда была "Мне было очень хорошо Милый. Скиньшь смс как ЗП Вам переведут"....
Тьфу Шкура.
Меня аж передёрнуло! И сколько Вы с ней прожили в таком режиме?

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

6 лет ))) Я достаточно устойчивый человек сейчас.. А тогда был Аленем который за вареник готов был почти на все...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
6 лет
Надеюсь там "вареник" был отменный cool
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Не-а ))) Бревно бревном))) Когда развелся и просто перепихивался с "голодными" РСП только тогда осознание пришло что ценить вареник не стоит от слова совсем, потому что идеального вареника нет по сути.. Один хорош в одной позе другой хорош в другой.. А приносить дары ради вареника не нужно... Нужно ценить себя а не влазить во все доступные "пещеры". Мне стало нравится сейчас самому выбирать а не бегать )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Технолог:
Нужно научиться любить себя.
Всё! Больше ничего не надо. Это основа!

Технолог:
Лучший метод, чтобы избавиться от комплекса вины.

Мужьям, которым не удаётся избавиться от комплекса вины, рекомендуют взять небольшой листок бумаги, а затем самым подробным образом описать причины, которые заставляют его считать себя виноватым. Затем этот листок нужно сжечь или порвать. Так можно раз и навсегда распрощаться с комплексом вины.
Да 3,14издец!, метод! Это типа взять листочек бумаги, написать на нём почему у меня рак лёгких, потом сжечь его и всё, здоров? Качучу не станцевать? А может ещё в бубен ударить?! Метода плиать.
Сибирский Кот:
Не-а ))) Бревно бревном)))
Бля. Ну хоть на лицо красивая была и с отличным телом?
Сибирский Кот:
Нужно ценить себя а не влазить во все доступные "пещеры". Мне стало нравится сейчас самому выбирать а не бегать )))
Потери понесли большие после развода?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк, Потерь почти никаких не было )) Жил тогда у БТ.. Да и много купить не успели.. В основном бытовая ))
Что интересно и до сих пор помню.. Батя когда будущую БЖ увидел впервые сказал. Сын я Вам квартиру пока не готов покупать.. Поживи присмотрись. И Мама когда увидела сказала. Ты не обижайся на меня но она с тобой разведется..
Как вот она это прочувствовала вообще не знаю. А я глупец ответил "ну и ладно у меня теперь новая семья. Мне от Вас ничего не надо"
П.С.
До сих пор корю себя за эти слова :(

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В комментах статьи бабы истерят, в том числе истерят и другие фем психологини. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Батя когда будущую БЖ увидел впервые сказал. Сын я Вам квартиру пока не готов покупать.. Поживи присмотрись. И Мама когда увидела сказала. Ты не обижайся на меня но она с тобой разведется..
Ну что я могу сказать камрад? Низкий уклон Вашим умным и мудрым родителям.
Сибирский Кот:
Как вот она это прочувствовала вообще не знаю.
Баба бабу видит насквозь!!!
Сибирский Кот:
А я глупец ответил "ну и ладно у меня теперь новая семья. Мне от Вас ничего не надо"
П.С. До сих пор корю себя за эти слова :(
Зря себя за это корите! Очень зря! Ваши родители понимали что у Вас ПГМ и слова сказанные это было из-за ПГМ. Они на Вас 100% не в обиде.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,
Возможно так и есть...
Но вот что мне покоя не дает.. Как то БТ говорила что БЖ ко мне пинала типа едь померись )))
А сейчас когда прихожу БТ такая че приперся уходи не твой это дом нефиг тебе тут делать(доча у них живет). Прям забавно.
Но вот что интересно мне.. БТ в основном жила одна. Муж умер рано к сожалению. БЖ теперь в разводе. Неужто доча с них пример возмет что можно и без Мужчины жить?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Неужто доча с них пример возмет что можно и без Мужчины жить?
Классическая "бабья яма". Что удивительного?!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если взять аналогию что муж изменник несет жене подарок и цветочки то думаю чего моя жинка бывшая мне все время тортики и вино покупала?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мужчина всегда прав
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Технолог:
Именно семейная психотерапия позволяет выбраться даже из наиболее сложных жизненных ситуаций. Благодаря ей удаётся наполниться новыми чувствами и полностью восстановить утраченное доверие между супругами.

Вот это по моему лишнее(пиz...шь и провокация, выжим бабла с клиентов), лошадь сдохла слезь с нее.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Сибирский Кот:
На след утро смс всегда была "Мне было очень хорошо Милый. Скиньшь смс как ЗП Вам переведут"....
laugh
Кстати да, Влагалища с которыми довелось по сожительствовать, активно доходы свои не афишировали. Но мои знали прекрасно, ведь парень такой рубаха от "любимой" швабры, да скрыть? Да ни в жизнь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты