Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, просто скажите что все будет хорошо

Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
Мужчины, Просто скажите что всё будет хорошо. У меня никчемная жизнь. В моей жизни мало что меняется. А то что меняется как правило не в лучшую сторону. Но я уже к этому привык. Просто иногда меня охватывают эмоции. Простые, человеческие, эмоции. Как сейчас. У у меня выдался очередной хреновый день. Сегодня я смалодушничал. Накрутив себе всякого в голове Я кажется сделал то, чего делать не стоило. По по текущую минуту Мне очень хреново. Я знаю что нужно просто пережить этот период. Но у меня нету близких людей который бы я смог бы это рассказать о своих переживаниях. Поэтому Просто скажите мне что все будет хорошо, скажите что и у вас Были трудные периоды в жизни и и вы их как-то пережили. Хреново быть слабым человеком.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Tyler Durden,

Tyler Durden:
Хреново быть слабым человеком.

Очень хреново. Хреново быть без личностной самоидентификации и без жизненных принципов и правил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 01:12)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
С 2016 г. баб то хоть чпокал?

А как же широко известная армянка? smile2
Ernest:
А то нашёл твою тему аля "Мне не дают"

Это проходит красной линией через все его посты
Ernest:
Если из-за этого сейчас депресняк у тебя, то пара к врачу.

Ты погоди, он сейчас может уже успел повоевать в Сирии, набраться просто адовой самоуверенности и обрести титановую мошонку laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 01:16)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Фритц,

Фритц:
Проблема в том, что даже Завтра, ты- сегодняшний. Этот дисонанс стоил мне тогда почти жизни. И я, к счастью, получил пинок под зад. Именно этот пендыль спас мне жизнь. Безысходность той ситуации была такова, что я этот пендыль дал себе САМ.

Если не секрет, то что была за ситуация? Если не хотите сюда, то можно в личку
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Tyler Durden,

Tyler Durden:
Вдруг вы замечаете похолодание в общении: оно стало не таким живым как раньше. Может это просто вам просто показалось, а может действительно есть какая-то недомолвка. Вы бы спросили у неё об этом?

Скорее бы да, чем нет. Один раз бы спросил и потребовал бы четкого и внятного ответа.
Tyler Durden:
Есть ли ко мне претензии у тебя?

Позиция слабака и зависимого. Ты что за собой какой-то косяк чувствуешь? Если да, то спокойно исправь ситуацию без ее вмешательства, а если не видишь никаких проблем, а просто маешься думками, то просто забей: если баба будет чем-то не девольна, то пусть сама гутарит, а не молчит в тряпочку, а там уже полюбовно решайте.
Tyler Durden:
Или вы считаете что этот вопрос автоматически принизит вас в её глазах?

Очень даже возможно. Она поймет, что ее ценность очень велика для тебя и тут ты попал "как кур в ощип".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 01:41)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Да неа, какие принижения - хватаешь её за горло, если есть противогаз, то можно в "слоника" поиграть и начинаешь её пытать, почему она, суко, стала такой холодной (как айсберг в океане)

Не наш метод: лучше анально пытать-сразу расколится. Все пароли и явки выдаст evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
то давай как голубок на другие форумы передислоцируйся

Можно даже как-то так https://www.youtube.com/watch?v=ZvSpd14Ndmc laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
RandomRead,

RandomRead:
По правде мужские отношения такие же.
Смирись - ты здесь один.

Истина.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Можно даже как-то так

Скорее сюда ему надо
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 04:16)
Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
soulhunter:
Очень хреново. Хреново быть без личностной самоидентификации и без жизненных принципов и правил

Вы свои жизненные принципы и личную самоиндефикацию сами сформулировали?

Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
soulhunter:

Если не секрет, то что была за ситуация? Если не хотите сюда, то можно в личку

И мне, если можно
Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
soulhunter:
Смирись - ты здесь один.

Один в чем?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Tyler Durden,

Дружище, поясни что за прогон был про парней и похолодание отношений с ними?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
пф. похолодание - вообще ровно должно быть.
я в последний год если начинаю с какими бабцами мутить переписку. вообще не ставлю цели их трахнуть, просто тупо убить время. но баба должна быть визуально привлекательна, интересна в переписке. потом они сами в постель прыгают. действую по принципу - хорошее интересное для меня общение, отсутствие напрягов - далее встреча на погулять или в кафе(каждый платит за себя), переход на поцелуи, объятия. через день секс и по результатам секса(если ожп не косплеила бревно) то продолжение гостевых отношений до конца демки.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
reiter:
они сами в постель прыгают. действую по принципу - хорошее интересное для меня общение, отсутствие напрягов - далее встреча на погулять или в кафе(каждый платит за себя), переход на поцелуи, объятия. через день секс

Видать Марий-Эл это край бескорыстных нимфоманок smile

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Ernest,
разные встречаются. но это край прЫнцесс. тут очень замороченные бабцы. почти каждая королевских кровей из деревни, мнят себя хз чем. потреблядей полно как и везде, в соседних городах (казани и чебоксарах) бабы объективно более доступные.
зы. но проблем с сексом тут нет, баб то очень много. а элементарная сортировка позволяет сразу избавляться от прЫнцесс.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
reiter:
почти каждая королевских кровей из деревни

Про колхозниц эта вообще отдельная тема - жадностью, самовлюбленностью и беспринципностью фору любой городской могут дать. У Клиффа хорошая статья про деревенских есть.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Tyler Durden:
А если ситуация аналогична, только не с девушкой, а с парнем? Тогда бы ставки выяснять причину похолодания?
понятия не имею
я традиционной ориентации
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
soulhunter, Просто тяжёлая фаза в жизни. Всё навалилось сразу, не знал, как разгрести это дерьмо. Проблемы с БЖ, одновременно проблемы с деньгами, я тогда и работал и учился одновременно. Просто выдохся в тот момент, а нужно было сделать последний рывок. Скатился в депресняк и почти год вообще ни хрена не делал. Спал целыми днями, чтобы просто не чувствовать весь этот кошмар. Опустился....дальше некуда. Был суицид, напился таблеток. Выпил все, что были дома и этим спас сам себя: меня вырвало. По мозгоправам не бегал, хотя, как я уже упоминал, мне тогда очень хотелось просто проснуться в лучшем Завтра и всё. Но я понимал, что мне нужно сначала убрать всё это дерьмо вокруг меня. Иначе никакого смысла нет в этом Завтра. И я заставил себя встать и начать снова жить. В один вече... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
была у меня подруга, с которой я не затевал, но она мне много баб "подложила".
мож она с этого свой процент как мамка имела?
или так им изощренно мстила
бабская дружба она такая smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
мож она с этого свой процент как мамка имела?

Половину дырки от бублика?

Realbst:
бабская дружба она такая

Тоже бывает полезной, а то полгода бы фапал.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Тоже бывает полезной, а то полгода бы фапал.
я про дружбу среди баб
как ты маглааа, лучшая падругааа (С)
Brissen:
Половину дырки от бублика?
эмоциональная подпитка
а вот знаешь он какой, а он сказал, а я сказала (С)
Россия, Москва
Tyler Durden
Репутация: 32
В отпуске
Фритц:
навалилось

Фритц:
Просто тяжёлая фаза в жизни. Всё навалилось сразу, не знал, как разгрести это дерьмо. Проблемы с БЖ, одновременно проблемы с деньгами, я тогда и работал и учился одновременно

Сильная история. Вот поэтому общение с живыми людьми значительные лучше чем "умные" книжки. Человек рассказывает свою историю и преподносит и именно так, как прочувствовал он, а не так, как видит автор книжки. Кстати, парни, как удалить эту тему на форуме.?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты