Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной Алень убил прицепа.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Пятилетнюю Веронику Тришкину, пропавшую в Сочи во вторник, почти двое суток искали более тысячи человек. В четверг стало известно, что девочка найдена мертвой, а в убийстве сознался ее отчим, задержанный после бегства в хостеле на границе с Абхазией. Вероника Тришкина пропала во вторник вечером в селе Бестужевское Адлерского района Сочи. По сообщению пресс-службы ГУМВД России по Краснодарскому краю, первые часы родственники пытались найти ее самостоятельно, после чего обратились в полицию. "Для проведения поисковых мероприятий пропавшей девочки созданы группы, в которые вошли более 500 сотрудников полиции, а также сотрудники Росгвардии, МЧС и местные жители. Всего в поисковых мероприятиях задействовано более тысячи человек", — говорилось в сообщении ведомства. Безрезультатные поис... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Realbst,

Религии, но не национальности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR, ну религии в любом народе есть как правило
а есть как исключения
и по моему опыту
отношение скорее отрицательное
чем положительное
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ernest,

Не забомбило. Просто вы пишите непроверенные факты, утверждая, что совершивший данные отвратные деяния индивид - мусульманин (муслим), основываясь лишь на его нац.принадлежности. Религия не равно национальность и наоборот. Эти критерии вообще к описываемой трагедии отношения не имеют. Дело в конкретном преступнике с его преступлением. Вы же не обладаете 100% информацией об обстоятельствах дела, но убежденно записываете преступника в определенную конфессию.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Realbst,

Могу по себе лично сказать, что в среде в которой я вращаюсь между мусульманами - притеснение по нац.признаку неприемлемо. Считаю, что это хороший принцип. И на сайте МД розни быть не должно. Или же надо в условиях регистрации поставить галочку только "для белых" или вопрос задавать "являетесь ли вы черным(чуркой)".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2018 в 12:06)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR:
Просто вы пишите непроверенные факты
не обращайте внимание
это очередная маска на форуме cool
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Realbst,

Благодарю камрад. Но я собственно и обратил внимание Модератора на то что ресурс пытаются подставить, намеренно или по недомыслию.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR:
обратил внимание Модератора
я по этому персонажу, уже третий день внимание обращаю cool
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
а у Вас? почему Вы везде пишите про бомбящих?

Ах да, Вы же силу возраста просто не знаете значение этого слова. У содержанок своих поинтересуйтесь о его смысле, они подскажут.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
я по этому персонажу, уже третий день внимание обращаю

Я смотрю уже заговор против меня Вы готовите? Обидка, что про содержанок Вам высказал своё мнение? Не печальтесь, что по ляппфи не получается joke

Модератор
Realbst,

Ernest,

Второе и последнее предупреждение за флуд и флейм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты