Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Демонтаж патриархата

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
НА НАШИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИТ НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, КОТОРУЮ МУЖЧИНЫ ПРОМОРГАЛИ В нашей стране Международный женский день воспринимается с немалой долей иронии и стал поводом для шуток и анекдотов. Но когда в 1910 году Второй интернационал принял решение отмечать 8 Марта как день солидарности всех женщин в борьбе за свои права, это была мечта феминисток: хотя бы раз в год заставить общество задуматься над женскими проблемами. Первые российские феминистки возмущённо писали: «Мужчины – господа, а женщины – их рабыни, поэтому первым всё позволено и прощено, а вторым всё запрещено и ничего не прощается. Мужчина, пользуясь своим господством, стремится устроить всё по-своему. Женщины, желая облегчить свою участь, ведут борьбу с господством мужчин. Эта постоянная борьба между полами исчезнет, ко... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Обычное фем нытье от бабораба.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ну не знаю, в 1977 Полански был уже 44-летним. Он совратил 13-ти летнюю? По разуму- это ребёнок, который пару лет назад ещё играл в куклы. Извините, маэстро, но зато сечь до крови. Это уже на границе к педофилии.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Фритц,Этот петух который написал эту заказуху статью видимо будет кричать "я феминист! я свой женщины!")
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Зед:
Возникает вопрос: если женщинам становится лучше, значит, мужчинам – хуже?

Почему должно быть кому-то хуже? Если изначально так подходить к МПО, лучше сразу просто поехать на рыбалку или шашлычки.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Фритц,
это мнение Л.Млечина, известного тележурналиста. Чего так возбуждаться?

Матриархат побеждает (дил), это медицинский факт. cool
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Зед,

Я понимаю, Зед, что это не Ваши строки. И я абсолютно спокоен. joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Просто сама постановка вопроса по принципу: либо мы их, либо они нас, на мой взгляд, довольно кривая. Вот я и размышляю по этому поводу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Феминодурь уже активна более ста лет, а не с 2017 года. И про успешных и независимых баб лукавит. Если они так независимы то почему не хотят за себя платить в кабаках?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян:
Если они так независимы то почему не хотят за себя платить в кабаках?

Манипуляции, менструации, махинации.
МММ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 20:46)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Фритц,

Фритц:
Ну не знаю, в 1977 Полански был уже 44-летним. Он совратил 13-ти летнюю? По разуму- это ребёнок, который пару лет назад ещё играл в куклы

По разуму, баба и в 23-34 еще глубокий ребенок. Когда с такими общаешься, то просто чувствуешь пропасть поколений, а они еще, сучки, как назло, иногда тебя дядей называют. Да, для девок 18-24 годика-я ужо бородатый дядя и это немного огорчает sad
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вся эта вакханалия будет длиться ровно до того момента, когда мужчины либо уйдут к секс-роботам в виртуал, либо просто забастуют. Пусть эти сильные и независимые работают в шахтах, рубят лес, морозят свои нежные тушки в геологоразведке и вообще не офисе (а то сплошь начальницы да карьеры), а на передовой пусть поскачут. Пока еще состав идет по инерции, но что дальше-то? Бабы закроют глаза и сделают вид, что поезд идет? Я очень хочу увидеть баб среди мусорщиков, в рядах ВС (и не лейтенантиками в штабике, а в полной боевой на марш-броске), в горнодобывающей или тупо на заводе. Но пока к одной бабе, которая реально работает (а я таких знаю и не могу не выразить уважения), примазывается 100500 феминопаразиток, которые, радостно блея, "вот видите, мы тоже можем, хана мужлу", бегут продават... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Фикусс:
Вся эта вакханалия будет длиться ровно до того момента, когда мужчины либо уйдут к секс-роботам в виртуал, либо просто забастуют.
Пусть эти сильные и независимые работают в шахтах, рубят лес, морозят свои нежные тушки в геологоразведке и вообще не офисе (а то сплошь начальницы да карьеры), а на передовой пусть поскачут.

Придёт госупырь и отправит мужчин на принудительные работы.

Фикусс:
Я очень хочу увидеть баб среди мусорщиков, в рядах ВС (и не лейтенантиками в штабике, а в полной боевой на марш-броске)

А куда денутся мужчины? Забастют? Против воиского призыва?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Фикусс:
Я очень хочу увидеть баб среди мусорщиков, в рядах ВС (и не лейтенантиками в штабике, а в полной боевой на марш-броске),

Офицеров среди баб крайне мало, все поголовно контрабаски в званиях рядовой-ефрейтор, но все по штабам сидят, это верно и находятся в вечном проёпе + всегда летние отпуска получают, а особо блядливые ещё и служебные хаты, особенно если наёбыша имеет от непонять кого.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фикусс, Волнует их неравенство в топменеджирах и верхних эшелонах власти.
Неравенство по тяжелым работам, медицинскомуфинансированию, пенсионному возрасту, рабочей смертности, продолжительности жизни, бездомности и самоубийствам они не замечают joke
Ибо не в ту сторону.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
reem, У нас изменился строй внезапно? Пусть придет - и на йух пойдет. А попробуют что-то провернуть резко (а не как щас - потихонечку) на законодательном уровне - познакомятся не с забастовкой, а с бунтом. Народец весьма накален и ни один придурок у руля не рискнет дестабилизировать сейчас социум. Власть гнется под тех, кто самый наглый или храбрый. Фемки наглые - отвечайте тем же. Пока мужчины робко блеют о своих бедах по углам, а потом бегут и изо дня в день прислуживают хозяйкам, такая лабуда и будет. И почему бастовать только против призыва? Вон бабы в Штатах бастовали, показывая, что без них общество развалится, а оно не развалилось, потому что, как выяснилось, все коммунальные и гражданские системы обслуживаются не феечками с сисечками, а тем самым вонючим мужлом,... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Фикусс,
Ну вот вы видете хотябы отдалённые намеки на бунт против военного призыва в рабоармию? Я - нет.

Фикусс:
Власть гнется под тех, кто самый наглый или храбрый. Фемки наглые - отвечайте тем же.
Пока мужчины робко блеют о своих бедах по углам, а потом бегут и изо дня в день прислуживают хозяйкам, такая лабуда и будет.

Это так, но один в поле не воин. А наглости фемок предшествовали титанические, но невидимые глазу сдвиги психологии баб. Вот и нам они нужны.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Фикусс:
Вся эта вакханалия будет длиться ровно до того момента, когда мужчины либо уйдут к секс-роботам в виртуал, либо просто забастуют.
Так это уже происходит. MGTOW оно и есть. Забастовка. И она постоянно расширяется.
Фритц:
Просто сама постановка вопроса по принципу: либо мы их, либо они нас, на мой взгляд, довольно кривая. Вот я и размышляю по этому поводу.
Конечно кривая. Но это же рассуждения феминисток, которые рассматривают МПО как игру с нулевой суммой. Сами они никакой ценности создать не могут (даже чисто своей женской), а умеют только грабить. Естественно, что для них это игра с нулевой суммой.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Фритц:
Просто сама постановка вопроса по принципу: либо мы их, либо они нас, на мой взгляд, довольно кривая.
однако в жизни всегда бывает именно так
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Фикусс:
И вот вам краткий прогноз, господа: будет социальный бум. Только не тот, о котором феминомрази мечтают, а диаметрально противоположный, в результате которого бабы вообще всех привилегий лишатся и будут деградированы до уровня домашних животных.
это уже началось
МИСП все более популярно среди разумных мужчин
от чего и дикая ненависть фемок
экономика все расставит на свои места
пися это обычный товар, с рыночными котировками

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
Придёт госупырь и отправит мужчин на принудительные работы.
в постиндустриальном обществе это невозможно

reem:
Забастют? Против воиского призыва?
уже бастуют
смотрим число уклонистов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
вы видете хотябы отдалённые намеки на бунт против военного призыва в рабоармию? Я - нет.
бунтовать не обязательно с дубиной
бунтовать можно ногами
что и происходит с уклонистами
и теми, кому подфартило смыться в нормальную страну - утечка мозгов набирает обороты
reem:
А наглости фемок предшествовали титанические, но невидимые глазу сдвиги психологии баб.
никаких сдвигов в психологии баб нет
есть инстинктивные программы поведения
которым способствует нынешний эконом уклад
еще раз - рынок все расставит по своим местам
надо только прекратить промывать мозги мужчинам
на тему настоящиймужикдолжен
и пр. ахинеи про дом, дерево и сына
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
- рынок все расставит по своим местам
Иногда это занимает несколько сотен лет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer, сейчас очень мобильная эпоха
и это касается не только НТП
но и общественного уклада
бабье еще просто не вьехало
какую могилу себе роет
я препарирую их с истинно эстетическим удовольствием
особенно классно смотреть
когда им рвет шаблон
что пися стоит не столько, сколько она хочет smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
smartguy:
Фикусс:
Вся эта вакханалия будет длиться ровно до того момента, когда мужчины либо уйдут к секс-роботам в виртуал, либо просто забастуют.
Так это уже происходит. MGTOW оно и есть. Забастовка. И она постоянно расширяется.

Уже и гастарбайтеров завезли на замену бастующим. Надолго ли их хватит? Пока не закончатся ресурсы, накопленные предыдущими поколениями. Ну а потом гастеры внедрят роботов, ИИ и термоядерную энергию и заживут smile .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Бабы летят в пропасть и нас веселит, что они нас увлекают за компанию поскольку мы в одном обществе живем? :)
Я чувства отмщения не испытываю, думаю только эх ты дура. Себе жизнь сломала и наверняка еще какому-нибудь хорошему человеку, который тебя полюбил случайно и потом мучался.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Realbst:
однако в жизни всегда бывает именно так

Да, такова история ОМП. Моя мысль была вот о чём. Неравноправные отношения ставят либо ОЖП либо ОМП в невыгодное положение. Как реакция- борьба за свои права. В начале ХХ в, поднялись бабы, теперь очередь мужчин. А когда они подомнут ОЖП, всё начнётся по новому кругу. Неплохо было бы иметь такие социальные, политические и экономические условия, где эти весы были бы уравновешены. Без бесконечного шараханья из одной крайности в другую. Хотя не думаю, что когда-то это станет возможным.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Фритц,
Я себе это так вижу. Проживание семьями имеет как свои плюсы перед жизнью одиночки, так и минусы. Экономический прогресс нивелировал плюсы, и объёктивно минусов стало больше чем плюсов. Всё борьба идёт за то, чтобы спихнуть эти минусы на одну из сторон в браке, и тогда для второй стороны брак становтся интересен (а для первого, соответственно, наоборот). Сделать брак выгодным для обеих сторон в современном мире невозможно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Бабы летят в пропасть и нас веселит, что они нас увлекают за компанию поскольку мы в одном обществе живем? :)
падающего подтолкни (С)
и да меня это веселит
и я за компанию не падаю
я просто препарирую недалеких

Hammer:
Я чувства отмщения не испытываю
а я испытываю
я помню как они воротили от меня нос
пока я был нищим
помню их высокомерные рожи
помню как они демонстративно обжимались с гопотой
а теперь пришло время платить по счетам
теперь я брезгливо перебираю товар
и гадливо отбрасываю второй и третий сорт
и таки да
мне это нравиться
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Фритц:
А когда они подомнут ОЖП, всё начнётся по новому кругу.
не начнется
НТП уже работает на мужчин
а бабы свои проблемы пускай сами решают
а мужчины (разумные) пойдут своим путем
лично мне разборки бомжей на помойке не интресны
я в другой системе ценностей живу
и оказалось ларчик открывается очень просто
только две проблемы надо решить
1. бабло
2. очистить мозги от ахинеи про настоящихмужиков и их долги
Однако, Миша Нестеров прав
это по силам 1 из 20
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 22:48)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
Проживание семьями имеет как свои плюсы перед жизнью одиночки, так и минусы.
Сейчас плюсов нет вообще
от слова совсем
а минусов с каждым днем все больше
поэтому на службу матриархальной пропаганде
поставлен даже неопатриархат smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты