Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Саратовец отказался встречать жену с корпоратива и она замерзла насмерть

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Житель Саратова не захотел встречать жену с корпоратива в честь 8 марта. В результате его супруга замерзла насмерть по пути домой.

Женщина отмечала праздник в ресторане с подругами. Поздно вечером она позвонила мужу и попросила встретить ее, но супруг отругал ее за пьянство и отказал. Женщина вызвала такси, но так и не добралась до дома.

Утром супруг увидел множество пропущенных звонков, но телефон жены оказался недоступен. Женщина упала в сугроб, выйдя из такси и попыталась позвать мужа на помощь, но он не захотел брать трубку.

В результате она замерзла насмерть. У нее осталось трое детей.

видос
yaplakal.com/forum1/topic1755082.html
progorod58.ru/news/52426
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Постановка текста в современных матриархальных сми: "У нее осталось трое детей." Вообще то теперь они остались с отцом,но сми даже у мертвой бабы детей отнять не может.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
У нее осталось трое детей.
Как звучит. У неё. Не у них :P
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зед:
во всем виноват литий! а вернее самсунг,айфон и другие мегакорпорации зачем брак гонят?

Запад виноват. Наверняка 5-я колонна накануне выборов поднасрала.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
КоБа:
"У нее осталось трое детей." Вообще то теперь они остались с отцом,но сми даже у мертвой бабы детей отнять не может.

Могли бы еще написать, что у матери-одиночки дети остались сиротами.
При живом отце.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Hammer:
Как звучит. У неё. Не у них :P

Мужчины как бы и отношения никакого к детям не имеют joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
КоБа:
Мужчины как бы и отношения никакого к детям не имеют

Имеют, только в части своевременной выплаты алиментов.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Realbst:
она уставала от домашнего рабства
и от работы на мужа тирана
единственной отдушиной было общество настоящих муэжчин
для которых делалось фото на фоне сортира
оферта, такая оферта
Судя по выразительности и призыву «уткогуб», дерзко вздернутых над биде, акцепты получала регулярно.
Отвлекаясь от темы, все понять хочу. Почему ныне так любят снимать отельные сортиры? Со стыда бы сгореть, но нет, в соцсети суют! Вместе со своим лицом. И дети это видят. Вот зачем оно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Femme:
Почему ныне так любят снимать отельные сортиры?

Показывают, чем наполнен их внутренний мир.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Femme:
Отвлекаясь от темы, все понять хочу. Почему ныне так любят снимать отельные сортиры?
ну как почему?
а белок быдло бабы где в ходе корпоративов потребляют?
а в клубешниках, после танцев, где облокачиваются, когда их дерут?
это романтик наших дней
как раньше серенада
или прогулки под луной
какие сейчас бабы
такой у них и романтический антураж -
вполне уместно, что омно, чувствует себя романтично именно в сортире smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reiter:
я с ними бухал

Бычат, агрессивными становятся?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Замужняя баба никуда без мужа ходить не должна!от слова совсем
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бабо скинув троих детей на 《мущинадолжен》 ускакало подтверждать свою сексвостребованность, убедившись в оной в полной мере на столько, что не держалось на ногах упало в сугроб и замерзло. Мужик в профите дети и имущество с ним....каждому по заслугам...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Tribun:
Замужняя баба никуда без мужа ходить не должна!от слова совсем

Даже на работу?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ:
Бычат, агрессивными становятся?

скорее долбоебами со всеми вытекающими. агрессии конечно тоже полно, но больше дури и косячных поступков. кукушка слетает просто.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Оля, Вот удивительны мне женщины , даже в осуждении феерических женских косяков .... Я , конечно , не буду ничего искать и цитировать , но неужели хотя-бы в Интернетах нельзя без этих полумер обходится ? Вот празднование 8-го марта в детсаду обсуждали .... Реакция от Вас - ну , пойти , поговорить с руководством ... О чём ? Зачем ? Ребёнка забрать , причём , не важно какого он пола и перевести в другой сад ! Прекратить это шоу немедленно ! Устроить полный разнос всем - и руководству сада и улыбающимся мудакам-родителям ! Чёрт возьми , как не зайдёшь в магазин , то обязательно пару синявок ОЖП да увидишь , покупающих винную бормотуху за 100 рублей . Нет бы , хоть бухло нормальное пили . Realbst , конечно , малость перегибает в общении с Вами .... А что Вы хотели , с другой сто... показать полностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener:
Ребёнка забрать , причём , не важно какого он пола и перевести в другой сад !

Нет уж! Извините! Будьте добры, процитируйте, где я такое говорила!
inzhener:
Realbst , конечно , малость перегибает в общении с Вами .

К нему претензий нет. Все норм. smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener:
Реакция от Вас - ну , пойти , поговорить с руководством ... О чём ?

Затем, чтобы руководство знало мнение родителей по поводу этого номера, знала, что родители молчать не будут. Чтоб музрук по чаще задумывался над худ. и моральным смыслом номеров. РОдители для работников дет.сада - это очень важно. Молчат родители- значит все норм. p.s. Вот такого у меня еще ни разу не было, чтобы на одном форуме обсуждать другой форум. laugh (ну Вы даете! laugh )
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Оля:
Нет уж! Извините! Будьте добры, процитируйте, где я такое говорила!

Теперь будете непонимание изображать ? Это я говорю , что надо делать , а не сопли жевать .



Оля:
Молчат родители- значит все норм.

А они и молчат . Отцы на работах , им не до того . Шлюхомамы - в ладоши хлопают , их всё устраивает . У них и задача - с малых лет подготавливать следующих баборабов и шлюхостерв . Словоблудием долго заниматься будете ? Вы , вообще , зачем здесь ?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener:
Теперь будете непонимание изображать ? Это я говорю , что надо делать , а не сопли жевать .

Согласна. Я уже сказала на форуме ,что нужно делать. Не вижу смысла повторяться.
inzhener:
Вы , вообще , зачем здесь ?

Мне здесь нравится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты