Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А что если)

Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Немного фантазии в стиле " А что если..."
Как известно цивилизация сегодня -это кредиты и реклама(основной фундамент экономики и производства)
Про кредиты всем всё известно как их дают ,как их платить или не платить )))Но меня заинтересовал второй пункт -это реклама.Реклама она такая штука что скрыться от неё можно только переехав жить в лес и не пользоваться радио и телеприёмниками и интернетом тоже.На 96% реклама направлена в сторону полового возбуждения (возбудить мужчину легче чем женщину)) Мысль : если мужчины постоянно возбуждены то постоянно ищут деньги ,что бы посредством повышения "статуса" повысить себя в глазах общества и наконец быть мачо))) которому все дают (не факт)
И вот вопрос ; Что будет если половина человечества не будет возбуждена 24 часа в сутки в отличие от второй половины,которая думает головой а не низом в основном)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
По-моему, вы сделали много вольных допущений) Не соглашусь с тем, что реклама на 96% направлена на половое возбуждение, что секс намного больше интересует мужчин чем женщин, что все мужчины только и думают как поднять свой видимый статус в обществе. Это в основном стереотипы. Sancho, Вы считаете что ОЖП-то думают головой? Серьезно? Бабы - это как раз основные потребители 99% того говна (ненужных вещей), которое отовсюду рекламируется. Которые делают покупки импульсивно. Увидели яркий фантик -> хочу -> надо купить! Цена, надежность, нужность вещи - по барабану. Все преимущества женщин перед мужчинами обусловлены матриархальным обществом. В тех странах, где четкая матриархальная прошивка отсутствует, у бабы никаких преимуществ нет в помине, а прав чуть больше чем у скотины. Х... показать полностью...
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
simpleman,

Я имел ввиду что мужчина сильнее гонится за половым инстинктом; то есть деньги что бы был кекс) Ну а женщины секс используют что бы деньги водились и кормили)))) Поняли, нет?) мыслю)

Не жертвуют материальными благими ,что бы был кекс вот)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 19:33)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sancho,

да, я понимаю это конечно)
Но мы живем в обществе, поощряющим торговлю вареником по завышенным ценам. К тому же быть или нет сексу - решают женщины.
В таких условиях им элементарно ПРОЩЕ получить секс, поэтому и кажется, что он им не нужен (ибо получают "по щелчку" пальцев), тогда как каждый 2-й ОМП бегает "голодный" с высунутым языком.
Но лишите ОЖП-шек "плотских утех" и они тоже полезут на стену. И это кстати часто происходит, когда у ОЖП-шки не получается загнать своей вареник подороже. Вроде и "лубви" хочется, а никто не покупает "не поддерживает", нет "настоящих мужчин" smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
не знаю никого из своего круга знакомых кто бы башлял бабло на ненужную хрень чтобы таким образом цепануть себе писечку. по кафе их кстати тоже не водят)
зы. но если смотреть в том же вк местные паблики аля "знакомства" то там конечно подобного аленьего кала полно. и отлижут и на тачке покатают и 100500 денег заплатят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты