Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоящие книги по психологии,в том числе женской.

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте. Много читаю форум и книги по психологии. В том числе Новосёлова и Виталиса(последний конечно больше ориентирован на подростков имхо). Недавно прочитал книгу Сардарова-жизнь с головой. Очень интересно! Рекомендую! Также читаю блог бсихоалхимии. Так вот у меня вопрос. Может кто посоветует стоящие книги или статьи по манипулированию и разжиганию инстинтов(размнлжения) у самок человека? Чтоб без всякой шелухи(романтики) и не сильно перегруженные научной терминологией.
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
РТТ,

Если бы вы жили в другой среде-на северном кавказе например,она никуда бы не уехала и ноги бы целовала что не убили её нафиг
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Все одновременно и проще, и сложнее.

Бабе нужно то, что Вы описали, но не от каждого мужчины.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
epozine,

Если смотрели Тихий Дон 60 годов, то там есть сцена, где баба сама просит мужа наказать себя за измену и говорит: Стяги меня, Степан, ой, стяги...вот были времена....
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Все одновременно и проще, и сложнее.

Бабе нужно то, что Вы описали, но не от каждого мужчины.

Только от авторитетного и сильного мужчины, от которого она течет

epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
Ну да,я смотрел этот фильм,при том всё село знает кто её ипёт и степан,отлупил,глядишь и полюбила бы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Проявлять твердость характера (ставить на место, если зарыватся) - да, но не в порядке системы и без рукоприкладства. Строго преследуется (с) О себе надо думать. Такие варварские методы способны довести до шконки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 12:05)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Проявлять твердость характера (ставить на место, если зарыватся) - да, но не в порядке системы и без рукоприкладства. Строго преследуется (с) О себе надо думать. Такие варварские методы способны довести до шконки.

Вы из меня изверга делаете)

Заметьте, я ничего не говорю о ББПЕ вообще.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
epozine,

epozine:
у меня от некоторых авторов когнитивный диссонанс чтоли

Не только у вас и это вполне нормально)
epozine:
Ну немогу я к примеру всерьёз воспринимать советы по части женщин от Михаила Н или Иогана

Согласен. Если бы на их месте был холеный и спортивный мэн с голливудской улыбкой в 33 зуба, то информация имела бы больший вес и доверие smile2
epozine:
Несостыкуеться у меня в голове их внешность с тем что они советуют. Это имхо и надеюсь на понимание

Разделяю вашу точку зрения, но и эти ребята несут зерно истины в мужские массы и это хорошо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Прочитайте книги кинологов про дрессировку. Без шуток.
ООН советовал это делать. А ты уже читал какую-нить? Если да то кинь название и автора.

РТТ:
Секрет семейного счастья раскрыт: если подруга предлагает сходить в кино, надо немедля выписать ей подлещика и жестоко выипать ссучку.
Кина она захотела, ага, щас.
laugh ok laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 20:31)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ок, значит мы имели ввиду несколько разные вещи )

А так да, наверное есть особая категория баб-мазохисток, чья «любовь» (всплеск гормонов) нуждается в систематической стимуляции взбучками и жоским АС в исполнении волосатого и свирепого альфа-самца.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Если смотрели Тихий Дон 60 годов, то там есть сцена, где баба сама просит мужа наказать себя за измену и говорит: Стяги меня, Степан, ой, стяги...вот были времена....
Это прям как сценарий фильма для твоего отца evil2 Подкинь ему идею, может сценаристом возьмёт laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Так это правда про Рокко? shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

laugh laugh Я еще пока не доказанный наследник, поэтому рано пить бургундское игристое. Как стану полноправным и законным и даже легитимным, то обязуюсь всем форумчанам подогнать самых зачетных телочек-актрис
Иван_Чк:
Подкинь ему идею, может сценаристом возьмёт

Я даже согласен на роль актера второго плана, главное, чтобы казачки были посочнее red yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Так это правда про Рокко?
Все предпосылки имеются evil
soulhunter:
Как стану полноправным и законным и даже легитимным, то обязуюсь всем форумчанам подогнать самых зачетных телочек-актрис
Устроим вписку "Вакханалия МД". Ток отца пригласишь. Пусть семинар нам даст. laugh
soulhunter:
Я даже согласен на роль актера второго плана, главное, чтобы казачки были посочнее
Да можно с отцом на пару работать evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 20:31)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Устроим вписку "Вакханалия МД". Ток отца пригласишь. Пусть семинар нам даст.

вписка Ночь" Длинных Ножей" , а все начиналось с обычного форума.... laugh laugh
Иван_Чк:
Да можно с отцом на пару работать
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Да можно с отцом на пару работать

Юный подмастерье laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
вписка Ночь" Длинных Ножей" , а все начиналось с обычного форума....
Нам нужна практика smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Юный подмастерье
Вот уже и название фильма есть ok laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Вот уже и название фильма есть

А съемку фильма надо устроить где-то в альпийской деревушке, где по воле судьбы из населения остались только одинокие вдовушки и ненасытные рсп-доярки laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Вот уже и название фильма есть

Чтобы соответствовать образу-надо бороду брить, а то не такой юный как надо cry
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
А съемку фильма надо устроить где-то в альпийской деревушке, где по воле судьбы из населения остались только одинокие вдовушки и ненасытные рсп-доярки
И одна ОЖП говорит тебе мол я хочу в кино. Ты её аписдюливаешь, потом звонишь отцу и вдвоём её жоссстка наказываете laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

laugh laugh Кумэ жжешь smile2 Так нема "кина" в Альпах-токмо лавандой горной на рассвете можно любоваться и )) Тут юный бородатый неофит должен пригласить деву прогуляться горными тропками, попить парного молочка в хлеву, а потом повалить на теплое сено, задрать баварскую юбку и устроить горячий АС laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ты её аписдюливаешь, потом звонишь отцу

Ха...я сам могу наказать и опесдюлить и без бати evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
потом звонишь отцу

Хуле звонить-то, я ведь не масковский мажор, шо без предка не может траблы разрулить?))
epozine, 39
Россия, Москва
epozine
Репутация: 63
В отпуске
РТТ,

Ну вот опять( Вы там себе что воображаете? Дать подзатыльник или лёгкую пощечину я имел ввиду. У того же Новосёлова эта тема раскрыта-женщина переодически провоцирует,проверяет на ранг. Да кому то достаточно слова,но лично я предпочитаю высокопримативных дамочек,с соответственным поведением,к сожалению слова они воспринимают неочень. Мне даже кажется,что если я буду стоять рядом мычать,жестикулировать и мотать xuem или пачкой денег толку больше будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты