Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем больше читаю сей форум - тем хуже..

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,
Пришло ощущение, будто я в луже,
В болоте застойном, где топят детей,
Семью и страну, под прикрытьем идей..
Идеи и цели прекрасны по сути,
Но тонут в болоте тлетворнейшей мути,
Где учат тому, чтоб детей не рожать,
Страну - разложить, а семью - закопать..
Где учат парней не защите страны,
Где армия наша - гнездо сатаны,
Как в секте, ей богу, сначала - любовь,
Сочувствие вроде, потом тебе в кровь
Пускают помалу убийственный яд,
В итоге - рожден антирусский солдат..
И цели сменяет слепой эгоизм,
Как зеркало фемок - им схожий фашизм,
Не мужество - трусость под маской расчёта..
Так где ж маскулизм? Не найду его что то..
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
РТТ,

Рики Тиви Тави Вы адекватный пользователь. Насмешило ранее на сайте сру вуман, что ОЖП не поняли что за ник РТТ. Мультики и сказки ОЖП не видели )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
РУКОВОДСТВО,
Помню, была тут тема про их судачества.

В общем договорились, ок? Общаемся спокойно, культурно и все довольны )
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну скорее всего, и на АБФ, многие приходили "излить душу" так сказать. Высказаться, почитать изложенный опыт людей бывалых, услышать совет какой нить дельный, чтоб немного отпустило, полегчало. Но чем глыбже в тему, тем больше "негатива" для него. Т.е. человек пришел, не в себе разобраться и прошивочку Аленячью постепенно устранять, а получить помощь "психологов", в конкретной данной ситуации. Но епт, извините господа, сегодня он на одну залип, завтра на другую, потом вообще РСП нитакую найдет, и снова сюда. Есть одно мнение, но сугубо мое личное. Уж коли мужчина внутренне не готов, быть один, и вшитый пресловутый страх одиночества в себе не "побежден", то он так и будет наступать на одни и те же грабли, да залипать на теток, которые "докажут" к нему свою заинтересованность.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Воланд, вы не правы.
На сайте много полезного. Для меня было открытием честные истории комрадов, прошедших семейный путь с разводом и без. (Закат, Реалист и многие другие). За что им спасибо.
Одно дело мечтать о розовом патриархате, другое попытаться пройти этот путь.
А так я за все хорошее - за патриотизм, крепкие семьи.
В какую сторону бежать за молодыми фертильными самками или сами придут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 23:25)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Я уже привел пример , где один либезит другому. И это на каждой странице любого вопроса

Вы привели пример того, как камрад Иван_Чк согласился с мнением камрада. Никакого лебезения я в этом не увидел.

Еще раз повторю: Я в силу своих своеобразных взглядов на МПО и жизнь в целом здесь успел поспорить практически с каждым активистом, включая главного редактора. И не был ни разу забанен (как бы не сглазить smile ). Потому что в спорах я никогда не ставлю цель унизить кого-то, почесать свое ЧСВ или нахамить/оскорбить.

Более того, здесь без преувеличения самая объективная модерация из всех ресурсов, что я знаю. Даже бабам тут дают много шансов, перед тем как погасить уж совсем вопиющую демагогию и склочность.

В свою очередь не раз был свидетелем того, как люди сами нарывались, а потом жаловались, что их банят.
Поэтому в корне не согласен с Вашим утверждением.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2018 в 12:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
камрад Иван_Чк высмеивает пользователей в каждом вопросе на всех страницах.

Тут многие сарказм или юмор включают.
Камрад Realbst, например, тоже любитель. Ну и что? Не общайтесь, если не нравится, или жалуйтесь, если считаете, что Вас оскорбляют. Кнопка доступна под каждым постом. Можно даже на самого себя пожаловаться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romanbiz:
Делом по душе займитесь.

Действительно, почините душ лучше. Смеситель новый, хороший.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бобик:
Уход НОВОСЕЛОВА - очень показателен!

Новоселов ушел сам. Никто его отсюда не выгонял. Взрослый человек, сам решает.
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
TheChosenOne, Вы на форуме относительно недавно, и не застали здесь многого. Не всегда сторонники семейных ценностей были здесь в ЯВНОМ меньшенстве. И сейчас, когда бОльшая часть их изгнана, оставшихся (а это, как правило, новички), действительно, особо не трогают для видимости демократии. Даже при Сталине за самого Сталина 100% не голосовали, пару процентов оставляли "на демократию". Но это же не значит, что в СССР реальные политические свободы были. Так и тут. И да, выживать неугодных можно по разному, не только банами - например, одним позволять открытые оскорбления, а другим делать замечание за употребление слова "мужик" (как например, сделали замечание пользователю "Андрей 6 детей" - он употребил слово "мужик", к нему за это прицепились, спровоцировали срач, в итоге забан... показать полностью...

Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Как примеры, могу вспомнить тут такого пользователя "Мемуары Омеги", который был здесь модератором, открыто банил и призывал банить всех сторонников патриархальных ценностей. Постоянно писал, что статьи и темы о создании семьи - "вредные". Сейчас не видно, кто модерирует форум, но я-то помню времена, когда у модераторов стояла буква "М". Все они, кто активно модерировал - мисповцы. Да, модераторские функции были у Новоселова, но ООН свой-то сайт модерирует через раз, а уж здесь - подавно.
Ну а теперь, когда всех традиционалистов разогнали, призывают "давайте жить дружно".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hock2, Скорее всего, Вы правы. Я общался со многими сторонниками семейных ценностей, они говорили о том же. Даже жаль, что я не застал этого золотого времени. Hock2, Если есть желание - всегда найдется способ. Отрицать это нет смысла. Hock2, Увы, согласен на все 100%. Hock2, Тоже согласен. Еще добавлю, что все-таки тут много совершенно разных людей, с разным опытом и взглядами на другие вопросы, не касающиеся МПО или касающиеся опосредованно. Hock2, Поэтому я в последнее время здесь не обсуждаю конкретно данные вопросы. Лишь высказываю мнение, но в споры не вступаю, ибо бесполезно. Все в итоге сводится к фразе:"какие у Вас есть рычаги". И никакие аргументы не действуют. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hock2:
Как примеры, могу вспомнить тут такого пользователя "Мемуары Омеги", который был здесь модератором, открыто банил и призывал банить всех сторонников патриархальных ценностей. Постоянно писал, что статьи и темы о создании семьи - "вредные".

Вот этого не знал...Ничего себе.

Hock2:
Сейчас не видно, кто модерирует форум, но я-то помню времена, когда у модераторов стояла буква "М". Все они, кто активно модерировал - мисповцы. Да, модераторские функции были у Новоселова, но ООН свой-то сайт модерирует через раз, а уж здесь - подавно.

Охотно верю.

Hock2:
Ну а теперь, когда всех традиционалистов разогнали, призывают "давайте жить дружно".

Теперь становятся яснее причины ухода ООН и других активистов.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РУКОВОДСТВО,
Да что ж ты унылый такой. И справедливости тебе недодали. И бан тебя не любит. Прямо не понятно чем тебе помочь. Стреляться пробовал? Устрой рельсовую войну. И записку оставь. В моей смерти прошу винить анну каренину. Да и стихотворец тоже хорош. Яд ему в вены пустили бедолаге. Он то думал тут настоящие мужчины. А тут гнездо сатаны вместо армии. Карательной психиатрии на вас нет. А надо.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
YagamiRaito:
Да что ж ты унылый такой.

Мы на "ты" не переходили. И этот, троллинг ни к чему. "Жалоба" ушла.

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РУКОВОДСТВО,
Да мы вообще с вами никуда не переходили. Это жалоба от вас ушла. Вы так один останетесь, от вас все жалобы разбегутся.
И кстати забавно. Вы же жалуетесь тем самым модераторам, которые еще пару страниц назад были у вас гнездом сатаны, пользуясь образным выражением поэта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 01:19)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
YagamiRaito:
Да мы вообще с вами никуда не переходили. Это жалоба от вас ушла. Вы так один останетесь, от вас все жалобы разбегутся.
И кстати забавно. Вы же жалуетесь тем самым модераторам, которые еще пару страниц назад были у вас гнездом сатаны, пользуясь образным выражением поэта.

Вот и посмотрим , как действует администрация. Или у них 2 стандарты. А к Вам ничего личного.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Ваш собеседник вроде уже всем доволен, вопрос исчерпан.
Давайте не будем обострять joke
Модератор
YagamiRaito,
Не тролльте Руководство - забаним.


РУКОВОДСТВО,

Не тролльте Администрацию - забаним.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Мы на "ты" не переходили
Дух товарищества просран.
Кривляния эти заразны.
А жаль nok

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Я бы на месте всех постадавших немедля сделал скриншот)))
Руководство троллить нельзя - забанят, Администрацию тоже нельзя.
По моему это идеальный момент для скриншота smile
И чуть что ты такой - Позвольте! У меня и скриншот имеется!!!
Вот так и создают компромат))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 01:43)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Aeroplane:
Дух товарищества просран.
Кривляния эти заразны.
А жаль

Вы это обьяснте Иван_Чк, где ЧК издевательски относился к людям и надсмехался http://masculist.ru/forum/thread10274-3.html
3 страница
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Ладно, можно я тогда в стихах. Стихийный баттл типа.

Чем больше анализы я в больницу сдаю
Тем хуже я сплю и вообще устаю
В болоте застойном где топят детей
Я вижу себя потерявшим свой клей
И больше я нюхать его не могу
А это ужасно ведь очень хочу
Семью закопать в гнездо сатаны
Да что ж вы творите ваще пацаны?
Как в секте погрязли вы в жутких грехах
В итоге рожден антирусский солдат!
Мне в кровь заползает убийственный яд
Повсюду царит безудержный ад
И Гитлер кричит мне скорее беги
Фашисты на сайте и в целом враги
Так же хваленный ваш маскулизм?
Анализы сдайте, я в них поищу
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
YagamiRaito:
Так же хваленный ваш маскулизм?

Прозрел наконец то . А почему возникает сей вопрос ?
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
РУКОВОДСТВО,
К сожалению я лишен возможности Вам ответить.
Кровавая Администрация запретила мне Вас троллить
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Кто нибудь знает как выглядит гнездо сатаны?
Как у воробья или наоборот как у гагары?
Я реально заинтригован этим поэтическим образом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты