Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Всем привет,камрады! Возвращаюсь на сайт после некоторого отсутствия,и сразу решил запилить тему.Читая новости на Рамблере,наткнулся на статью о том,какие,оказывается,русские мужчины плохие с точки зрения русских женщин.Собственно,никаких откровений тут нет,но всё же:

https://woman.rambler.ru/love/39313436-pochemu-russkie-muzhchiny-ne-nravyatsya-zhenschinam/
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны…

А про побочные никакой информации?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Купить им билеты туда, сразу им дать гражданство и пусть там живут. Нация будет чище!

И съепут сразу 2/3 баб smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ernest:
И съепут сразу 2/3 баб

Оп-пань-ки!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
И съепут сразу 2/3 баб
И что? Что тут плохого?! Норм бабы останутся.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
А про побочные никакой информации?
Это уже пусть изнасилованный думает об этом smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
И что? Что тут плохого?! Норм бабы останутся

Я сделал акцент не на то, что это плохо, а на то что таких шмар куча в России.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Я сделал акцент не на то, что это плохо, а на то что таких шмар куча в России.
Это не новость для МД smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
Кому-то это крест, а мне- благодать.

Мне - тоже. Вообще, где-то через месяц за бугром ностальгия пробирает.
Но баб русских - ни-ни, даже в Москве: страшненькие и характер мерзский уж больно, потому не понимаю, как люди, живующие за границей, с ними затевают, да еще и целенаправленно ищут.

sholfei:
русские мужчины-низкопримативны

Русские высокопримативны, но, к сожалению, ранг низкий, если по Новоселову, потому кавказу и сливают.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Brissen:
Вообще, где-то через месяц за бугром ностальгия пробирает.
ИМХО.
Если за бугром идет профессиональный рост именно за счет работы на ведущие западные компании - это перекрывает всякую "ностальгию".

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,

Это да, но я через месяц где-то даже по грече скучать начинаю, хотя в Москве ее не ем практически.))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen,

Тут мне повезло, ностальгия меня не берёт. Единственное, чего мне здесь всегда не хватало- это наши просторы, наша бесконечная даль.
И хоть три дня скачи, ни до какого города не доскачешься (с)

Здесь тесновато, здесь везде люди, даже, когда по лесу идёшь, тебе обязательно кто-то встретится. Именно поэтому у них в языке есть слово свобода, но нет слова воля.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
sholfei:
Согласно Новоселову,русские мужчины-низкопримативны(как и все северные народы-особенность жизни в холодном климате)....это раз.

Так рашенбабы в таком же климате живут и 70-80 % из них фригидны и асексуальны.
Страсть баб к иностранцам пошла со времен "Интердевочки" кино правильное и поучительное, но понятое дурами кверху каком. Потом конечно надо учесть тот напор и пыль в глаза которые демонстрируют южане с курортов массового посещения Наташками.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Фритц:
Я прекрасно всё вижу: мои буквы в повседневке- латынь, я вижу сны на немецком, моя машина- японка, мой кофе- из Эфиопии, кино сегодня вечером- из Америки, мой Бог- еврей, моя подружка - полячка, забегаловка, где я покупаю свежие овощи и фрукты круглый год, принадлежит арабу, мой лучший друг- албанец (прости ещё раз!) ......
....а сегодня зашёл за гречкой в русский shop, а там Краснопевцева чёт выводит, а у меня аж душа наизнанку вывернулась. Хоть и Дойтчланд для меня уже батюшка, а Русь- всё же матушка. Кому-то это крест, а мне- благодать.

https://www.youtube.com/watch?v=SwImOofyA-U&t=18s
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Но баб русских - ни-ни, даже в Москве: страшненькие и характер мерзский уж больно, потому не понимаю, как люди, живующие за границей, с ними затевают, да еще и целенаправленно ищут.

Отличительна особенность рашенбаб - мерзкий характер и мерзопакостная натура.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Flex50:
Подозреваю объективные предпосылки к этому - разница в уровне доходов. Интеллектом многие тетки не изуродованы и полагают, что там хорошо, где нас нет. А поскольку у нас трудно, ищут счастья с другими. Не понимают, что есть разница в менталитете, религии, традициях и законах

Согласен. Даже ролики на ютуб есть, где рассейские шкуры впадают в ступор, когда на свидании, мужычокс просит принести раздельный счет. А она что думала, - сидеть на шее иностранца как в Рашке, а он ей зарплату в зубах каждый месяц? laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Золотой человек:
Страсть баб к иностранцам пошла со времен "Интердевочки" кино правильное и поучительное

Тоже вспомнил сразу этот зачетный фильм. И что характерно, нуууу совсем ей стало ху......во в СССР, от зарплаты до забора. Ну нашла Аленя- бабораба, вырвалась, живи да радуйся?, так нет, чуть-чуть под привыкла, осмелела, ей и там скучно стало. Такой же персонаж в сказке А. С. Пушкина, только уже старый, поюзанный. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Это да, но я через месяц где-то даже по грече скучать начинаю

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Crossbowman:
Золотой человек:
Страсть баб к иностранцам пошла со времен "Интердевочки" кино правильное и поучительное

Тоже вспомнил сразу этот зачетный фильм. И что характерно, нуууу совсем ей стало ху......во в СССР, от зарплаты до забора. Ну нашла Аленя- бабораба, вырвалась, живи да радуйся?, так нет, чуть-чуть под привыкла, осмелела, ей и там скучно стало. Такой же персонаж в сказке А. С. Пушкина, только уже старый, поюзанный. evil2

Так дело в том что бабы подобного склада и с подобным прошлым не могут жить с одним мужчиной, хоть какого им подай.
Они привыкли блядовать, менять мужиков, быть свободной, вести праздный, обособленный и эгоистичный образ жизни, у них априори отсутствует понимание семейной жизни как союза двух людей.
Показателен эпизод когда ее после банкета домагивается швед который порол её в СССР.
Она стоит полуголая и хлещет вино из горла.
В этом вся квинтэссенция подобных лядей.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Золотой человек:
Они привыкли блядовать, менять мужиков, быть свободной, вести праздный, обособленный и эгоистичный образ жизни, у них априори отсутствует понимание семейной жизни как союза двух людей.

Согласен +100500 как говориться. Особенный пц, это когда тетя откровенно про бывших тему ведет, а Алень это мимо ушей, мол это же в прошлом)). Да она в открытую заявляет, что ...лять и понятий не имеет о МПО с одним мужчиной. Кстати у таких ТП настолько фильтр засран и засох, что даже ежели и находит себе подходящего ей Омп, то сама того не отдупляя, так как в нее это вмонтированно, заведомо френдзонит его. . evil2

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Золотой человек,

laugh
Спасибо за ссылку, давно так не ржал.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
По словам знакомых фемин,которые замужем за чужестранцами,их привлекает три момента.
Иностранцы более привлекательные,более обеспеченные,более покладистые.
И если с первым пунктом можно поспорить,то от обеспеченного аленя никто не откажется)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Кумитэ:
По словам знакомых фемин,которые замужем за чужестранцами,их привлекает три момента.
Иностранцы более привлекательные,более обеспеченные,более покладистые.
И если с первым пунктом можно поспорить,то от обеспеченного аленя никто не откажется)

Смотрю программу "Поедем, поедим".
Там ведущий Джон Уоррен в каждой стране обязательно находит для приготовления местного блюда русскую лядь вышедшую замуж за иностранца. И да они Алени еще те покладистые.
Особенно "убил" Алень из Гонгконга сказав что увидел Наташку нашу и это была любовь с первого разу.
Наплодила ему сцука четверых детей, все косые блядь, но жопу свою в тепло крепко засунула.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 21:05)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
Страсть баб к иностранцам пошла со времен "Интердевочки" кино правильное и поучительное, но понятое дурами кверху каком

Это кино с двойным дном: с одной стороны поучительное,типа,вот к чему приводит тяга к красивой жизни,а с другой - что в этом проклятом совке бедные насчастные женщины вынуждены на панель идти
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
по грече

Вы же вроде москвич,откуда питерский жаргон?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Во времена моей ностальгии по грече жил в общаге с питерцами.))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты