Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Флюиды девушек

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
все знают наверняка банальную поговорку что "мужчины любят глазам" ? и ведь с этим надо признать трудно поспорить,а девицы-красавицы ведь и сами любят что называется "строить глазки", однако хочу пообщаться на тему именно такого понятия как флюиды которое точно не кто кроме самих же девичих журналов не описывает ,по крайней мере я не чего другого не нашёл поиском,
достаточно взгляда или позы конкретной и ты залип уже,конечно не мало важно как она одета, а так же окружение в котором происходит встреча взглядам
у меня в училище было подобное пару раз только
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Я с этим всем не спорю, просто опора на субъективные предпочтения самцов (или самок) ведет к развитию признаков, оторванных от приспособленности к среде

Меняется среда, меняются ориентиры, признаки, релизеры. Никто не обещал, что ВСЕ эти изменения всегда будут правильными и прогрессивными с т.з. выживаемости вида.

В конце-концов, что сейчас за среда? Безопасная, сытая и удобная городская жизнь - это СОВСЕМ не савана, в которой формировались инстинкты и "флюиды". joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Меняется среда, меняются ориентиры, признаки, релизеры.

Да, вот именно для этого и существуют пузыри. Это такой метод тыка, которым иногда можно случайно угадать будущее изменение среды. Это элементы эвристики (r-отбор) в добавление к алгоритму последовательных приближений (K-отбор).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 15:48)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Большие НАТУРАЛЬНЫЕ (!) сиськи - лучшее кормление детенков.

Ну хз как это зависит от количества молока в ней, ну бедем надеяться, что больше чем у плоскодонки joke

Дмитрий Селезнев:
Сейчас изменилось понятие "красота", сдвинулась оценка

Согласен, да и вообще понятие "красота" на каждой территории земного шара отличается - у негров Африки одно, у европеоидов другое. Кстати читал, что наиболее бабы от различных рас "текут" в Бразилии (то есть идет смешение приблизительно в равных пропорциях) - там тебе и европеоиды и негроиды и местные индейцы.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
РТТ,

ну
Oleg M:
Комментаторы взяли и испоганили флюиды)

ну тут уже далеко не парни в основном,а мужчины в возрасте, тестостерон после 30 начинает снижатся, а требования повышаться к противоположному полу )
уже не стоит фактор симпатичности как решающий
вот дядьки и бунтуют,не хотят быть как персонаж из нашей раши,который разговаривает с ящиком а рядом круглая тётка в бигудях)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Могут, но рассматривается общий вид ОЖП. Она вся должна пышеть здоровьем.

Угу, прям как в фильмах времен Сталина про колхозы smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Угу, прям как в фильмах времен Сталина про колхозы
Не путайте колхозницу/доярку и породистую ОЖП.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Не путайте колхозницу/доярку и породистую ОЖП.

Ваня, я стебусь (не в твой адрес, разреши перейти на ТЫ). А вообще это всё условно - каждому нравятся разные бабы с различным набором ТТХ.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Ernest:
Ну хз как это зависит от количества молока в ней, ну бедем надеяться, что больше чем у плоскодонки
Вообще не зависит. Лурк гарантирует.
http://lurkmore.to/Сиськи
ИЧСХ, размер сисек на выкармливание потомства никак не влияет. Так-то.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Ваня, я стебусь (не в твой адрес, разреши перейти на ТЫ). А вообще это всё условно - каждому нравятся разные бабы с различным набором ТТХ.
Без проблем Эрнэcто agree
Каждому своё в плане ТТХ ОЖП.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rom89:
ну тут уже далеко не парни в основном,а мужчины в возрасте, тестостерон после 30 начинает снижатся
Ну это миф, не более red Дайте ОМП 35-ти лет девушку 20-ти по его вкусу, и Вы поймёте что это не так . Думаю Закат,не даст мне соврать evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 16:52)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Вообще не зависит. Лурк гарантирует.
http://lurkmore.to/Сиськи
ИЧСХ, размер сисек на выкармливание потомства никак не влияет. Так-то.
Может и не зависит, но для меня не существует бабы без сисеГ red
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Между прочим, о старости. Думаю, что открою никакого секрета, если обращу внимание читателя на сильнейшую тягу женщин выглядеть моложе, чем они есть. Молодость - это не только красота, но еще и способность к деторождению.
А ещё откровенно говоря ОЖП давно вышедшие в тираж любят рассказывать как за ними пачками ухаживают молодые ОМП. Аж смешно слушать.

Дмитрий Селезнев:
дурнушки вызывают покровительственную жалость даже у своих товарок. Такие женщины, понимая свою невостребованность у мужчин, часто переносят свою жизненную активность в традиционно мужские сферы интересов (образование, карьера, научная деятельность и др.) и/или пополняют армию феминисток, отвергая женскую привлекательность, как таковую.
Иногда там и красивые проскакивают. Но значит там какая-то псих. травма. Ибо: "Это жжжж, неспроста" ©

Дмитрий Селезнев:
Многие женщины сами верят в то, что они нужны мужчинам больше, чем сами нуждаются в мужчинах.
smile2
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Может и не зависит, но для меня не существует бабы без сисеГ
Ну да, камрад, сексуальные предпочтения. Ну а я пожалуй зарифмую. Сиськи разные нужны, сиськи всякие важны. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Ну да, камрад, сексуальные предпочтения.
Знаете, напишу про себя. Тут не сколько предпочтения, а какое-то внутреннее ощущение ОЖП.
fatHer:
Ну а я пожалуй зарифмую. Сиськи разные нужны, сиськи всякие важны.
Неплохо, неплохо! Но до камрада Воланд´а Вам далеко laugh

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
ru.wikipedia.org/wiki/Вомероназальный_орган Функции и механизмы работы вомероназального органа Функции и механизмы работы этого органа окончательно не установлены, определена только его важная роль в формировании полового поведения, особенно у животных. У человека также, по некоторым данным, обнаружена связь вомероназальной системы с функциями половых органов и эмоциональной сферой. Вомероназальный орган реагирует на летучие феромоны и другие летучие ароматные вещества (ЛАВ), в большинстве своём не ощущаемые как запах или слабо воспринимаемые обонянием. У некоторых млекопитающих присутствует характерное движение губ (флемен), связанное с захватом ЛАВ в зону якобсонова органа. Роль вомероназального органа в половом поведении животных Поведение животных в заметной мере определяется ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк, Не дам. ☺ Обо мне речи вообще не ведём. Привожу пример позабористей - знакомый дедушко, 72-х лет отроду, поехал в какой-то санаторий лечить какую-то возрастную немощь, вернулся оттуда и через пару недель обращается ко мне, мол ты не знаешь, к кому обратиться, что бы быстро трипак вылечить? Скажу что был несколько удивлён его вопросом. Говорю: "А как же бабушка? Ей же тоже надо укольчики прописать?" Дядька был женат. А он мне и отвечает: "Какая нах, бабушка?! Я на неё уже лет 15 не лазаю!" Оказывается деда снюхался в санатории с какой-то РСП за 30, которую порол весь курс лечения и которая и наградила престарелого ловеласа "французским насморком". А бабушко об этом и ведать не ведает. Вот и весь "тестостерон" до копейки. ☺ Ну естественно я присоветовал мужчине, к ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Оказывается деда снюхался в санатории с какой-то РСП за 30, которую порол весь курс лечения и которая и наградила престарелого ловеласа "французским насморком". А бабушко об этом и ведать не ведает. Вот и весь "тестостерон" до копейки.
Ай да дедушка, ай да молодец! Привет тестостерону! evil2

Закат:
Таки думаю, что если у ОМП со здоровьем всё нормально, то самый лучший источник "тестостерона" для него - это молодая, смазливая баба. По себе знаю. А чем баба старее, тем "тестостерону" от неё меньше.
ППКС!!!! ok agree yeap Все эти истории про падение тесто с возрастом. Не более чем чушь. Если ведёшь здоровый образ жизни-всё чётко там.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rom89:
достаточно взгляда или позы конкретной и ты залип уже

Мужской мозг, считывая невербалику бабы, делает вывод, что она готова к спариванию, что запускает гормоны.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Природный кобель и текущая сука,
Всё просто, коль случка превыше любви,
Но людям равняться с животными - мука,
Животным - полегче, их лишь позови..
Флюиды, гормоны, весны феромоны,
Животный остаток былых обезьян,
Животными правят природы законы,
Людьми правит разум - от Бога изъян..

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Флюиды... Вы еще выделения скажите.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
ok smile +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты