Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По моему феминистический высер в чистом виде. Пост из Фейсбука

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
"Переговоры- собственник, в моем понимании ПОЖИЛОЙ дядька, который мне годится в отцы- старше на 23 года, усиленно изображает из себя "молодого" и при этом еще недвусмысленно постоянно намекает на то, что "подписание контракта возможно после личного вашего приезда на наше предприятие.. Я Вам покажу наш Краснодар. И все такое в таком духе. Заканчивается тем, что "вот мой номер мобильного. Я с ним сплю" (прекрасно). Обмениваемся визитками. Не знаю, как он, но лично я после этих переговоров безумно устала... Приезжаю домой, вижу смс: "зайка, приятных снов. Целую. Анатолий Константинович". И тут ЗАЙКУ (меня) "несет"- времени 23, но мне все равно Набираю и высказываю все, что о нем думаю. Кто ПОЗВОЛЯЛ-ТО? Что за идиотизм- ну если у Вас какие-то физиологические проблемы, есть же "девушки ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Тут однозначно мужик озабоченный. Но бабу защищать не стану.

Почему я люблю патриархат. Потому что в этом случае муж или брат за такое бы приехал и поломал пару пальцев.

А так - хотели равноправия - получайте.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Неужели нельзя иметь в штате сотрудницу с низкой социальной ответственностью, специально для таких случаев?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тут игра была равна - играли два говна.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я частенько встречал флирт в деловом мире. Хоть его не корректно использовать по отношению к любому человеку, но порою он помогал добиваться каких то определённых целей. Был в своё время руководителем подразделений крупных фирм.Старался разных вольностей не допускать. А на эмоциях бывало называл, кого то и зайкой, а кого то и шлюхой.
Не всё так однозначно бывает в жизни. В бизнесе тоже.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вот почему
Brissen:
Тут игра была равна - играли два говна.

Действительно, сотрудница могла бы:
а.) Корректно сообщить о неприятии такого стиля общения
б.) Перевести лид на коллеги (мужского пола или ту, которая с низкой соц. ответственностью)

Но нет, все надо свести к драме, конфликту, накалу. Это для баб как котику сметанка, а корректные профессиональные отношения - просто декорация, "правила игры", которые они принимают чисто формально.
Кстати, был бы собственник симпатичным/ровесником, тон бабцы был бы другой. Не исключено, что и в Краснодар бы съездила smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
А на эмоциях бывало называл, кого то и зайкой, а кого то и шлюхой.
И им нравилось. Верно?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Наверное давала понять что легко доступна, а вечером начался ПМС.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баракуда-1973:
Контракта, конечно, моя компания не получила.

Уволить бабу за профнепригодность. Сорвала контракт, подставила свою компанию.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
И им нравилось. Верно?

Когда как. smile
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Мужик же действовал по 'догмам', бабы - шлюхи,
А вот, нарвался на реальность 'не такой',
Коль хочешь сунуть, так присунь своей старухе,
А с молодою коль не вышло, то не вой! )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты