Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недоумение.

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Доброго всего вам,камрады! Вот интересно мне стало.Попробую донести свои мысли,может коряво,чукча не писатель. Отношения. Нет,я не про те,там где"принцип открытой двери".А...ну про допустим чувства,необязательно только шпилинг,можно ведь и разговоры там,интересы.Я щас конечно толстокож,и чувства своей жены(а в браке мы более 10 лет)ко мне,да наплевать,слушается,не пытается пилить,хозяйство ведет,короче место свое знает.Но она меня любит,знаю,но если б попыталась вызвать ревность,аленье какое-то поведенье во мне,пошла бы ,ну куданибудь пошла... Вот одно не пойму у баб,если не любит она мужика,он так и этак,и чето там,и брюлики и рестики и шубы-канары ей,ну блин противен он ей,но она сука мурыжит его и годами,и сосет там ему иногда и изображает оргазмы. И замуж выходит за него,и пилит,п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 22:06)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ещё один очень важный момент на тему, почему баба пилит мужика. Баба всегда недовольна тем, что есть.
Как в старом анекдоте, где мужиков и баб можно покупать в магазинах. Расскажу его в следующем посте, если кто уже слышал, может просто пропустить.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Фритц,
потому что им всегда мало, нельзя насытить пустоту. пустота может только потреблять.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Анекдот В одном старом городе (похоже, это было в Ебипте) на проспекте построили два магазина, прям через дорогу. В одном баба может себе купить по душе мужика, в другом- мужик может выбрать себе бабу. Так вот, баба заходит, на первом этаже Вы можете купить себе симпатичного мужчину. "Неплохо",- подумала ОЖП, посмотрим, что дальше. Заходит на второй: здесь Вы можете купить симпатичного мужчину, который имеет работу. "Это уже лучше",- идёт дальше. На третьем: здесь есть симпатичные, работающие мужчины, любящие детей. "Вот это уже ближе к теме",- прёт дальше. На четвёртом: у нас симпатичные, работающие, любящие мужчины, с тягой к романтике. "Охренеть!"- что же тогда дальше? На пятом: у нас у нас симпатичные, работающие, любящие мужчины, с тягой к романтике и обожающие тёщу. "Но ведь это... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я бы аналогию с поиском работы провёл, многие работают не по призванию, а ради ресурсов и ходят на ненавистную им работу, с неудобным графиком и маленькой зарплатой, с кислой рожей, в постоянном поиске местечка получше, а пока получше не нашлось, сгодится и то , что имеется, какие-никакие, а деньги, не голодаешь и жопа вроде в тепле, но работу при этом ругаешь и всем жалуешься, какая она хуёvая и стрёмная.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Именно это я и имел ввиду smile ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
korarok,
Хорошая аналогия, камрад ok
Очень часто так и происходит. Посижу, перекантуюсь, а там, глядишь, что-нить и получше подвергнётся.
Нередко по такому принципу и в семьях живут.
Да и вообще отношаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 08:59)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
крокк74:
Зачем бабы,не имея чувств к партнеру, рожают от ненавистного ,и потом всю жизнь его гнобят,всю жизнь живут во лжи?Массовое явление.
Значит просто бешенный страх остаться одной,выходит так?Или я просто пытаюсь понять обезьян?

За его ресурсы и рожают. Затем секс (иногда) в обмен на "продовольствие". Проституция бытовая. Плюс иметь подкаблучника удобно, можно у него и хату с аликами отжать, а потом трахаццо с другим на 18-летние выплаты. А вообще, знаете ли, долгосрочной стратегии у женщин нет, есть только желание максимального комфорта "здесь и сейчас"... как у мартышек. Тут понять невозможно, как гормон у них скаканет и "бабочки".
Кстати про "живут во лжи".....Они будут живя с "мужем"-каблуком трахацца на стороне, так как на такого "мужича" у нее стоять не будет," каблуки" всегда раздражают бабское нутро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 09:44)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
korarok,

ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
но читая здесь истории, где было все как по маслу якобы, а потом внезапно херрак и все.
Якобы и не более того. Бабы тоже себе на уме.
Emigrate:
знаю несколько таких "семей", где тоже живут +- всю жизнь, ОЖП злостно и при всех постоянно пригнобливают своих "избранников", и я хз как так можно и какая атмосфера у них в доме.
Ну как какая? ОЖП гнобит ОМП. Какой там "+" "-"? Там ад! ОЖП ненавидит ОМП. Чего она его гнобит? Не любит его, ненавидит, но вынуждена жить с ним. Нах такие семьи.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
сгодится и то , что имеется, какие-никакие, а деньги, не голодаешь и жопа вроде в тепле, но работу при этом ругаешь и всем жалуешься, какая она хуёvая и стрёмная.

laugh ok +

РТТ:
Очень часто так и происходит. Посижу, перекантуюсь, а там, глядишь, что-нить и получше подвергнётся.
Нередко по такому принципу и в семьях живут.
Да и вообще отношаются.

smile ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
нельзя насытить пустоту. пустота может только потреблять.
Я гляжу камрад в материале agree
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк, Ото Вы нарвались на клондайк


Точнее даже не клондайк, а прорыв вселенской канализационной трубы образовавшийся на основе пособий стервам, форумам сру.ру и откровений бывших проф.проституток удачно вышедших замуж, при выходе на "пенсию".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vector:
а прорыв вселенской канализационной трубы образовавшийся на основе пособий стервам, форумам сру.ру и откровений бывших проф.проституток удачно вышедших замуж, при выходе на "пенсию".
Или так ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты