Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем заняться 8 марта?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Приветствую, камрады!

Вот и наступает очередной выходной день, который некоторые считают праздничным, он же международный бабский день. У кого какие планы на этот день? Некоторые наверное хотят удивить своих спутниц чем-то приятным (конечно без фанатизма). Но большинство из нас я думаю просто желают отдохнуть в лишний выходной, не выделяя этот день недели из других дней в противовес массе аленей, стремящихся ублажить и испольнить очередные хотелки своих баб в обмен на их благожелательность и допуск к манде.

Пишите, будет интересно послушать у кого какие планы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2018 в 23:57)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Brissen,

О смысле встречи можно ли узнать?
Отчёт на сайте сможем прочитать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Воланд,
Будет видеозапись.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ernest, У нас с женой давно всё просто на эти два "сложных" дня: я делаю конкретные заказы на 23 февраля, она делает конкретные заказы на 8 марта. Причём, я не вижу смысла даже в этом - это же простой обмен деньгами: на меня тратят N рублей, а всего через 2 недели я отдаю примерно эти же N рублей назад. В юности шутил, что подарки вообще - это что-то вроде "жертвоприношения богам", "задобривания высших сил", чем сильно раздражал свою первую девушку ) По прошествии лет не могу сказать, что был так уж неправ ) А вообще, при всей моей нелюбви к западным ценностям, всё-таки хочется, чтобы из наших баб тоже наконец выбили эту совковую дурь с синдромом "йа принцесско" - подарки, ухаживания, уступание места, платить за неё, "я - слабый пол" и т.д. Мечтаю спокойно сидеть в маршрут... показать полностью...
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Ernest,

Честно говоря, этот праздник терпеть не могу, потому как все бабские недостатки именно в ЭТОТ день проявляются особо люминистцентно, причем об этом празднике Весны вещают по телевидению, радио, на работах, в подъездах и лифтах, в магазинах, везде. Этот "прекрасный" день календаря вездесущ, и своим его считают абсолютно все от мала до велика, даже самые отвратительные представительницы прекрасного пола расправляют свои плечи в ожидании самого настоящего волшебства, больше чем в Новый год и с серьезным выражением лица, полагают, что СЕГОДНЯ (8го) ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ, аналогично от мала до велика.
Теперь о том, как его проведу сам, прежде всего забаррикадирую все окна и двери))), поздравлю Маму, напишу трогательное смс всем, кому считаю нужным и разошлю, на этом мое почтение этому великолепному празднику закончится.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 марта 2018 в 11:24)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Жестокий Монстр, Да не будет никогда никакого равенства.. Сколько не хочу не наблюдаю все для Женщин. Искал себе полупальто на весну. Весь город обошел.. Ну нет моего размера и фасона которого хочу и все.. Хоть сам садись шей. А женской одежды просто жуть. В каждом подвале продают лифчики на каждой остановке трусы. Реклама вся завалена на женскую аудиторию. Во всех ТЦ на норм местах только женская атрибутика. Полный игнор мужских интересов. Даже те же бритвенно ванные принадлежности. Что бы купить пену надо пол магазина обойти прежде чем дойти. За то женские прокладки чуть ли не на самом входе висят. А все почему? Да потому что женщина это впервую потребитель и если ее лишить "преференций" в области рынка и услуг то спрос упадет в разы так как нам по сути кроме хлеба (го... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Это праздник со слезами на глазах smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Равенство - так уж равенство.
Равенства между М и Ж не может быть априори. Как не может быть равенства между буйволом и антилопой. Хоть и принадлежат одному семейству.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Да потому что женщина это впервую потребитель
Которого легко развести на покупки smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

На выходные, даже не хочу называть эти дни праздничными, у меня запланирована дача с шашлычком. Баб поздравлять не планирую-может скину смс, но и это под вопросом.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Которого легко развести на покупки

То есть, Кумэ, оно получается, что баба-обычный лох? laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Это праздник со слезами на глазах

Это рааадость с малафьею на щекааах smile2
8 день марта....8 день мааартааа
пара рам пара рам smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
То есть, Кумэ, оно получается, что баба-обычный лох?

Лох то она лох,но оплачивают как правило эти покупки ещё более лошистые мужчины joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Вот у знакомого баба была. Он любил с друзьями выпивать и свою бабу вечно посылал за пивом, она с глазами полными любви бегала в магазин и снабжала любимого за свои деньги. Брал он ее, где хотел и когда хотел. Ни разу не видел и не слышал, чтоб она ему отказывала.

Держу пари что Ваш знакомый был ВП-самец joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
Держу пари что Ваш знакомый был ВП-самец

Да, Вы правы.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
В преддверии праздника 8-е Марта.

8-е Марта близко, близко.
Не подведи меня мой"друг".
Пройдусь ка я с начала списка
Моих незыблемых подруг.

Всех поиметь не так то просто
И на цветах же разорюсь.
Начну тогда я с тех кто ближе
Кому пока еще же снюсь.

Да. Помню. Первая Милена.
Она в постеле офигенна...
А так же Дину и две Тани,
Что скрасят досуг, но за мани!

Наталья добрая душа!
Нон стопом секс с ней был всегда.
А так же маленькая Бетта.
Она отличница минета.

Ещё там было куча баб.
Всех не упомнить мне ни как.
Но Жанну помню! Эта да!
Её большие "буфера"!

Ну вообщем список то обширный.
А скоро праздник женский дивный.
Вот думаю с кого начать.
Что бы мне дольше не кончать.

Наемся я для ночей длинных
Побольше витаминов сильных.
Коль поздравлять так всех! Любя!
Чтоб было всем им до х"я!!!

(Примечание автора. Все возможные совпадения имён являются чисто случайным. Прошу никого на себя не соотносить. Они взяты для рифмы.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Brissen,

Отписался на теме по поводу встречи,
Изучите, ведь дата уже недалече)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сибирский Кот,
Ну почему же останется мечтой? Вон за границей бабы же за себя платят, за поданную руку при выходе из транспорта могут в суд на тебя подать за сексизм и домогательства... Так что очень даже такое бывает. И в условиях декларируемого на западе равенства это по меньшей мере справедливо: она не стирает мне трусы - ну так и я не плачУ за невыполненную работу. А наши бабы трусы уже почти не стирают (или делают это с видом величайшего одолжения), а денег им "за писечку" по-прежнему подавай. С двойными стандартами пора заканчивать - вот о чём я. Нет услуг - нет и оплаты, что может быть справедливее?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Равенства между М и Ж не может быть априори. Как не может быть равенства между буйволом и антилопой. Хоть и принадлежат одному семейству

Да, но я не помню, сколько не смотрел "В мире животных", чтобы антилопа у буйвола что-то требовала и на бабки его разводила. В природе разные виды строго каждый на своём самообеспечении.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну на мой взгляд такого не будет. У нас "принципиальный фундамент" разный. Запад в частности США был образован выходцами со Старого Света. У них нет патриотизма. Данная страна была основа на правилах "грабь забирай потребляй" Ни разу их страну не нападали с угрозой тотального уничтожения. Плюс так же развиты чувства превосходства женщин. Что чуждо нашей стране. Это я к чему. У нас в генах заложена историей уважение к родине родителям женщине. В нашей природе всегда была женщина которая не была впереди выше а была именно рядом. Но за последние 25 лет тенденции сменились и очень серьезно. На мой взгляд это связано с развитием доступности информации и преобладания города над селом. Сейчас везде виден тренд на потребление. А как было сказано выше главные потреб... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
То есть, Кумэ, оно получается, что баба-обычный лох?
Для продавцов-да. Увы.Ты не купишь себе вещь потому что она модная, баба-да. Даже если она ей совершенно не идёт! Посмотри на лица современных ОЖП. Как под копирку. Сказали что так модно и стадо ОЖП побежало себе рисовать брови, накалывать губы и так далее. Сказали что носить мужские часы это модно и стадо побежало себе покупать часы. Сказали что нет толстых ОЖП, а есть BBW, стадо целюллитных жиробасин начало покупать себе купальники. ОМП так не наипёшь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да, но я не помню, сколько не смотрел "В мире животных", чтобы антилопа у буйвола что-то требовала и на бабки его разводила.
Ну наши двуногие "антилопки" решили и на сосну залезть и 3,14зду не поцарапать smile2
Жестокий Монстр:
В природе разные виды строго каждый на своём самообеспечении.
Согласен ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сибирский Кот:
У нас в генах заложена историей уважение к родине родителям женщине

Ну не думаю, что есть такие вот гены "уважения" к кому бы то ни было. Скорее просто традиции, инерция. Запад её преодолел, мы пока нет
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Сибирский Кот:
Запад в частности США был образован выходцами со Старого Света. У них нет патриотизма.
В США нет патриотизма? Это что-то новенькое!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Mysuseter,

Флаги на домах это для не патриотизм...
Истинные патриоты это те кто воевал в ВОВ.. Воевали не за деньги воевали за более что то значимое.
А Армия США как известно набрана в основном из наемников.. И кто его знает как бы они себя вели на поле боя на своей территории
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Нет услуг - нет и оплаты, что может быть справедливее?
И оплата должна быть соответственной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты