Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс на стороне в браке - это плохо? Нужны мнения.

Модератор
Привет!
Заранее извиняюсь, если пишу не в тот раздел форума, честно не знаю, в каком разделе писать.

Мне интересно, какое отношение форумчан к сексу на стороне, когда мужчина женат.
Я поднимал эту тему на других ресурсах, меня везде поливали грязью, и писали какой я гад.

А я же не могу по-другому - не могу я все время быть физически с одной и той же женщиной.
Я женат, есть ребенок, в семье все хорошо, но время от времени завожу себе подружек, с которыми сплю, обычно отношения с ними долго не длятся - нет времени для их поддержания, да и желания чаще всего - тоже.
Да, мне 33 года. Материальное положение ок. Не пью, не курю и тд. :)

Это нормально?

И да, как это ни странно, считаю что с женой мне очень повезло (также и основываясь на критериях, которые я почерпнул из "Мемуаров Омеги" и что я ее люблю).

Заранее благодарен зща ответы!
Stefan, 35
Россия, Москва
Stefan
Репутация: 4
В отпуске
Не думаю. Некрасиво обманывать человека с которым живёшь. А если он надоел, то какой тогда смысл продолжать дальше с ним жить? Возможно, при обоюдном согласии на "сексуальную свободу" это считается нормой, но я как-то не особо понимаю к чему это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 19:32)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
А мне понравились комментарии Father X, как говорится циник - это разочаровавшийся романтик ☺ . Автор и правда совсем забыл или сознательно игнорирует моральную сторону вопроса, я уверен, что узнай он о измене жены, он бы не отнесся к ней так легко, мол, соблюдала гигиену и зппп не принесла. Можно много рассуждать о различиях между мужской и женской изменах, о том, что женщина в первую очередь изменяет в голове и что для мужчины это просто секс и так далее и т.п. Но я считаю, что поступать нужно так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой. Этот старый библейский принцип - квинтэссенция морали и основа человечности, а я убежден, что человеку давно пора оставить низменное позади. Да и потом, тех у кого "поперек", не нашел еще ни один ходок ☺ . Так что оно того явно не стоит, да и ... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Asmo:
Я поднимал эту тему на других ресурсах, меня везде поливали грязью, и писали какой я гад.

А здесь ты хочешь индульгенцию получить?
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Asmo,

ну, вообще-то есть способы откорректировать своё поведение, если вы на самом деле видите, что поступаете неправильно и хотите это исправить )) Но это - ВАШ ВЫБОР должен быть в первую очередь !!!

SERG, 40
Россия, Москва
SERG
Репутация: 9
В отпуске
Если я люблю человека то мне кроме него никто не нужен и заниматься сексом не хочется ни с кем другим
Vldik, 39
Россия, Москва
Vldik
Репутация: 6
В отпуске
А у меня девушка 2 года уже. И никого на стороне не хочу. Не правильно это, но это сугубо мое личное мнение.
Россия, Москва
BigManDim
Репутация: 0
В отпуске
Раньше изменял,сейчас встретил женщину,всё нравится и изменять не хочется joke
Россия, Москва
karimovv
Репутация: 0
В отпуске
плохо,очень плохо изменять
все вернется
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Asmo:
Мне интересно, какое отношение форумчан к сексу на стороне, когда мужчина женат.

Имхо, вопрос в другом - зачем мужчина с женщиной которая его не удовлетворяет?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Asmo:
но время от времени завожу себе подружек, с которыми сплю, обычно отношения с ними долго не длятся - нет времени для их поддержания, да и желания чаще всего - тоже

Если не секрет ,как вам удаётся этих подружек для секса завести? где знакомитесь?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
drej,

автор темы, которому вы задаете вопрос, уже давно не посещает данный ресурс..
Jenek, 37
Россия, Москва
Jenek
Репутация: 0
В отпуске
Если изменяете, то эта не та женщина, с которой вы хотите жить. Так что задумайтсь!
Россия, Москва
Ёжъ69
Репутация: 265
В отпуске
Маскулист,

1.Может Автору нужны разные женщины. Вместе они его удовлетворят. По-отдельности - нет)
2.Если бы Автор был тут, я б спросил - что значит "это плохо". Типа нельзя, ай-я-яй? Как же нельзя, если он делает и рассказывает на разных форумах)

пп. 1.и 2. возможны в современном "как бы браке". Бабу этот "как бы брак" ни в чем не ограничивает. Думаю, мужик тоже не должен стесняться.
Gadd, 54
Россия, Москва
Gadd
Репутация: 3
В отпуске
Ну я не знаю, запрещать то вам никто не будет на сторону ходить. Сами своей головой думайте, как это - хорошо или плохо!

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Это делать можно, но только в том случае, если жена в курсе, и не испытывает из-за этого страданий, а лучше - когда заводится и получает удовольствие от этого. Если ты полигамен - именно такая женщина тебе и нужна. К твоему счастью таких немало. Лично знал нескольких.
В числе основных качеств мужчины - честность и прямолинейность.
Если же твоей жене измены приносят страдания - нельзя этого делать. Хочешь гулять - разводись с женой, и трахай хоть всех шлюх.
Поведение, когда изменяешь жене, и скрываешь это, или мучаешь ее - недостойное и дает феминисткам оружие, не говоря уже о том, что твоя жена или ее подруги, узнавшие о твоих "подвигах" могут запросто пополнить ряды армии феморейха. И виноват в этом будешь - именно ты.
На канале YouTube Александра Бирюкова есть видео о причинах по которым не стоит изменять жене - обязательно к просмотру.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 22:19)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Согласен и с Ёжъ69и с Оптимист.
Делать можно и нужно, но только в том случае, если это не доставляет дискомфорта вашей жене/подруге.
Лично у меня разные периоды были в жизни.. Сначала несколько лет вообще никого кроме жены не надо было, потом на сторону немного всё-ж потянуло. Потом опять период моногамной любви, а потом опять потянуло...
Ещё раз подчёркиваю, что главное при всём этом уважать свою женщину, и не ставить под удар свою стаю (семью).
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Asmo:
Я женат, есть ребенок, в семье все хорошо, но время от времени завожу себе подружек, с которыми сплю, обычно отношения с ними долго не длятся - нет времени для их поддержания, да и желания чаще всего - тоже.

а зачем оно тебе ?
жена не удовлетворяет?
не дает тебе того что дают они ?
имхо сначала пойми чего ты добираешь на стороне.. чего не хватает.. а потом уже реши сам можешь ты это дома получить или нет.
если можешь-- то твоё лядство однозначно отрицательный факт.
Россия, Москва
Ёжъ69
Репутация: 265
В отпуске
Оптимист,

Так, а если такая жена захочет посвинговаться или сходит на сторону просто для смены ощущений?
Потом честно признается или предупредит заранее?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Ёжъ69,

Вы будете удивлены, но такие жены - самые верные и воспринимают своего мужчину единственным альфачом. Но есть нюанс. Если вы станете ей верным, или дадите ей ясно понять, что теперь верны, то потеряете ее любовь и уважение. А если она узнает, что на самом деле вы ей не изменяли, и все слухи и ваши рассказы о "подвигах" неправда, и вообще, вы не бабник, а однолюб - вообще придется убегать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 01:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты